8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать
Россия, Саратов и Саратовская обл., Саратов, Вольский тракт, 1

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей (28)

Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Мне понравилось.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брал Металлочерепицу себе на дачу - искал где подешевле. Знакомые сразу посоветовали не тратить время и заказать этот материал в Металл профиле. Менеджеры помогли сделать заказ. В итоге черепица встала как надо.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Брал в Металлпрофиле штакетник для забора. По цене-качеству все норм. Мне качество-то важнее, я б даже переплатил. Но тут оптимальный вариант. А вот доставка оказалась долгая - менеджеры звонили, переносили сроки.
Здравствуйте!
Решили обшить метало сайдингом дом. Посмотрели в интернете продукцию и цены, обратились в итоге в Металл Профиль. Почитали отзывы на сайтах, решили ехать в Металл Профиль. Да и судя по отзывам, многие покупают товары именно там. С уверенностью скажу - сьездили не зря. Плюс, нам скинули цену. В целом я могу сказать, что очень достойная компания! Главное - цена норм.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Приобретали в Металлпрофиле сайдинг для пристройки. Выглядит все довольно солидно. По срокам изготовления, правда, пришлось долго ждать. Спасла только плохая погода - я бы все равно не стал ничего монтировать в дождь. Покупкой доволен.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Брали в Металл Профиле недавно черепицу стальную. Поехали туда, потому что посоветовали родственники. В офисе нас проконсультировали, все оперативно посчитали. Всё добротно. На продукцию есть сертификаты.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
У нас снежный регион, зимой часто чищу крышу. Чтобы было безопасно, заказал ограждения и мостик на кровлю. Кромки ровные, детали одной длины, все четко. И смотрится отлично. Покрытие отличное. При перевозке не повредилось. Минус в том, что пришлось ждать несколько лишних дней, пока на заводе сделают. Но зато сделали нормально. В целом я считаю, вполне годный товар и компания.
Здравствуйте!
Искали штакетник. Долго выбирали магазин, где бы это все купить; ориентировались, в основном, на отзывы. Поспрашивали соседей - нахваливали Металл Профиль, так что сюда и пришли. Мы не знали, сколько чего нужно, но нам помогли в офисе. По цене не сильно потратились. Вот только в офисе у них грязно как-то было. Отдельное спасибо за гарантию - это подтверждение качества. Понравились ассортимент, качество, гарантия!
Здравствуйте!
Надо было купить профлист для пристройки. Приехал в Металл Профиль - всё нашёл и заказал. Всё устроило. Буду знакомым советовать здесь все заказывать.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Приехали в Металл Профиль брать сайдинг. Держится крепко, краска не выцветает, сталь не ржавеет. Ну доставка разве что долгой оказалась. Но эт ерунда! Брать тут можно, всё хорошо в итоге.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль.
Мы брали металлочерепицу для дома. Поехал в Металл Профиль, посмотреть, что есть. Там увидел вживую несколько вариантов, выбрал, какой понравился. Так-то все норм, особенно по цене недорого вышло. В целом все норм, я доволен.
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова!
Заходили недавно в офис компании Металл профиль. Нужен был профлист и отделочные причиндалы. Ну и отделочные элементы, все, что понадобится. Офис ништяк, современный. Консультантов ждать не пришлось - они сразу появились в поле зрения. Нам показали что можно взять и мы быстро выбрали. Впечатление подпортило то, что задержали доставку на день (менеджер звонил, извинялся). Понимаю, что сезон, но хочется оперативности!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Давно закупаю стройматериалы, тут с радостью обнаружил, что у Металл Профиля появился интернет-магазин. Нам друзья посоветовали эту компанию. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. В целом норм, все заказали в одном месте. По качеству претензий нет. Рады, что менеджеры посоветовали купить сопутствующие товары - они пригодились. Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Теперь заказываем только тут.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Недавно заказывали в Металл профиле стальную черепицу. Покрашено отлично, всё устраивает. Отмечу, что к складу сложно подъехать - кругом ямы, машину жалко портить по таким дорогам. Надо привести в порядок территорию!
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Мы брали металлочерепицу для дома. Сравнил цены в интернете и выбрал Металл Профиль. Отзывы о компании тоже ничего. Понравился ценник - почти самый дешевый в нашем регионе.
Здравствуйте!
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Доволен, рекомендую.Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Доволен, рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Недавно заказывали в Металл профиле стальную черепицу. Качество добротное, толстый металл. Правда, пока заказывали, в офисе проторчали долго - были нехилые очереди.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Доволен, рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Увидели рекламу, что в Металл Профиле распродажа и поехали. Потребовалось много разных товаров для стройки. Плюс крепёж. Консультанты всё посчитали и показали. Мы подобрали как раз для нашего стиля. Все бы норм, только офис какой-то грязный, будто уборщицы нет. Вроде мелочь, а неприятно.
Здравствуйте!
Решил сайдингом дом обшить. Почитал сравнения стали и ПВХ, решил переплатить, но купить металлический. Он хоть не поплывет, не расплавится. Пошерстили по отзовикам, поняли, что Металлпрофиль нормальная контора. Вроде крупная компания, солидно всё. Консультанты нам помогли с заказом. Там же и саморезы купил, и прочий крепеж. Заказанной продукцией остались довольны. Все понравилось, хорошо работают ребята! Металл профиль, развивайтесь и дальше!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
С братом дачу достраивали и задумали забор сделать из штакетника. За ценой не гнались, главное - качество. Друзья говорят: езжайте в Металл профиль, там задешево купите все, что надо. Показали наш проект и нас девочки сразу сориентировали, что и в каком количестве брать. Нашли всё, что нужно. Грузчики самой компании повредили упаковку товара. Но эт ерунда. Сэкономили и время, и деньги! Отличный магазин.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Решил поменять на доме мягкую черепицу на стальную, потому что на той уже деревья расти начали! Поехал в Металл Профиль, выбрал и заказал. Покрашено отлично, всё устраивает. Правда, мне при доставке повредили упаковку.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Был вопрос, где купить стройтовары - для ремонта дачи понадобились облицовка для стен и крепеж. Как сказали соседи, лучше обратиться в Металл Профиль - заехали. Качество устроило, заказали, что хотели. Всё хорошо.
Здравствуйте!
Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. Нам по магазам некогда ездить, решили прямо из дома - через интернет. Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Особо хочется отметить оперативность оформления и доставки заказа - все оч быстро. И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) Спасибо огромное! Мы довольны) В этой компании все как надо. Хороший магаз, короче.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Покупали у Металлпрофиля штакетник. Покрашено отлично, всё устраивает. Правда, мне при доставке повредили упаковку.
Здравствуйте!
Я сама не знала компанию, но пока искала, нашла о них отзывы. Первый раз месяц назад сделала заказ и быстро смогла его забрать сама у них. Заказывала все для крыши и забора. Не подвели, все было в наличии столько, сколько нужно было, я даже беру иногда с запасом. Ну с компанией мы еще по сотрудничаем думаю точно. Тем более не далеко и выгодно. Есть скидки и удобный сайт, где все есть.
Приобретал здесь профлисты для забора на дачном участке. Претензий к компании нет, доставили листы в обусловленное время. Качеством листов я доволен. Цены на продукцию вполне адекватные.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Отличная компания, в документы оформили все практически быстро, на складе какой то грубый попался грузчик, ну там по опыту все такие, так что это ничего страшного, в целом все очень хорошо даже.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей на карте