8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать

8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 60/62
404 офис; 4 этаж

Про «Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Октябрьском районе»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Составление договоров
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Отзывы про Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Октябрьском районе (25)

Обратился я в компанию по совету своего друга. Как раз подходил вопрос с тем что вот-вот придет мне повестка. И в этот момент я решил обратиться в ПризываНет и не пожалела.
Всех деталей не упомню постораюсь описать в общих чертах опыт провождения совсемстного пути к моему билету.
Очень чуткие и вежливые менеджеры всегда на связи, специалисты профессианалы до мозга костей и все всегда готовы ответить на любые твои вопросы и всегда детально объяснят любую беспокоющую тебя мелочь.
Вместе с компанией мы бились за моей билет на протяжении 3 лет, не смотрите на такой срок у меня не самая простая ситуация с военкоматом. И на протяжении всего срока работы не было ни единого момента когда я испытывал бы сомнения или разочарование в компании.
Однозначно скажу так, если сомневаетесь нужно ли обращаться, помогут ли и прочее, не сомневайтесь эти ребята знают своё дело и делают его блестяще.
Огромное спасибо за то что вы есть.
Здравствуйте, Лев! Спасибо вам за такую развернутую обратную связь! Мы рады стараться для любимых клиентов!
ПризываНет - отличная компания, которая великолепно справляется с работой. Их профессионализм и эффективность в выполнении задач впечатляют. Они демонстрируют высокий уровень ответственности и внимания к деталям, что делает сотрудничество с ними приятным и продуктивным.
Здравствуйте! Благодарим вас за такой развернутый отзыв. Мы были рады пройти этот путь вместе с вами 💖
Отличная компания. Очень приятное общение с сотрудниками. Грамотно поставленная работа персонала. Не пожалел, что обратился сюда за помощью. Рекомендую!
Здравствуйте, Тема! Мы рады вам помочь! Благодарим за оказанное доверие 🤗
При появлении надобности в помощи для получения военного билета, я сразу же обратился в призываНет. Заключил договор летом и с того момента до сих пор не было никаких проблем. Специалисты всё хорошо объясняют и если по ходу работы у меня возникают вопросы то они ещё раз объясняют всё что мне не понятно. Рекомендую данную компанию в ситуациях когда нужно законно получить военный билет
Здравствуйте! Рады были быть полезными для вас. Спасибо за такую высокую оценку 🤗
Обратился в эту фирму несколько лет назад (специально заранее до конца отсрочки по учебе). Сейчас удалось пережить первый свой призыв в армию:)
Как человек, который лично увидел в живую процесс отбора в армию, скажу, что берут туда всех. Благодаря работе прикрепленных специалистов остаюсь в городе и продолжаю строить карьеру. Лично мне жалко терять целый год впустую.
По оплате всё прошло так, как обсуждалось с менеджерами с самого начала: единоразовый взнос и автопродление контракта, в случае, если военный билет не был получен за текущий год. Никаких доп. оплат не существует. Единственные доп. затраты - это походы по платным клиникам , но это уже личное моё желание, поскольку ждать месячные очереди в бесплатную поликлинику безумие.
Здравствуйте, Данил! Благодарим вас за обратную связь!

Частые вопросы про Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Октябрьском районе

Как узнать график работы Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Октябрьском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 101-13-30, +7 845 274-62-17

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Октябрьском районе находится по адресу г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 60/62
404 офис; 4 этаж.

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Октябрьском районе на карте