Отзывы о компании Кондитерская в Фрунзенском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М.

Отзывы про Кондитерская в Фрунзенском районе (9)

4.6
симпатичная, но небольшая по размерам кондитерская в самом начале проспекта Кирова. Я там бываю не часто, все же считаю, что есть альтернативные места с ассортиментом, как говорится,по-больше, и ценами, что называется пониже, хотя не назвала бы я их особо заниженными. купить можете там вкусный свежий торт, слойки, пирожки, пирожные и булочки, пироги, в вашем распоряжении стойка по всему периметру кондитерской, где вы спокойно сможете перекусить, выпив при этом чашечку чая или кофе. Обслуживание неплрхое
Очень импонирует эта кондитерская по нескольким совсем адекватным и объективным причинам: Низкая цена (в сравнении и с аналоговыми кондитерскими), безумно потрясающий вкус (редко где встретишь продукцию по недорогим ценам и чтобы вкус ни капли не уступал, всегда свежайшая продукция и абсолютно богатый ассортимент, где вы можете встретить более 30 видов пирожных, разные слойки (больше всего мне нравятся с вишней и сахарной пудрой за примерно 30 рублей за штуку), также можно расположиться там и испробовать все это вместе с чаем,кофе и другими безалкогольными напитками
Брала там недавно целую кучу вкусностей - слойки с вишней, пирожки с картошкой, слойки с разными начинками. Недорого - за полный пакет сладостей отдала 127 рублей всего. Из минусов - очень уж маленькие размеры выпечки, особенно пирожков и слоек сладких. И цена 16-17 рублей за пирожок маленький конечно очень высока, должен стоить рублей 10. Но, все свежее, вкусно, в отличие от той же кулинарии от ресторана Москва на Горького не хамят и цены не такие высокие,как там.
Отличная кондитерская. Находится в самом центре нашего города, и поэтому я часто захожу туда. Очень вкусно все. Иногда забегаю перед учебой, покупаю себе вкусности на обед, но чаще всего, когда гуляю по проспекту Кирова захожу туда и беру что-то вкусное себе и родителям к чаю. Все всегда свежее. Цены абсолютно адекватные. Всегда есть выбор, лишь изредка бывает, когда к концу вечера уже все раскупили.
Вот уже 7 лет являюсь постоянным покупателем в этой кондитерской! Очень вкусные пирожные, торты, слойки и при этом доступные цены! На мой взгляд единственный минус в том, что не столиков где можно было посидеть и перекусить(( Если кушать очень хочется, то можно пристроиться к стойке, но удовольствия о этого мало,т.к. там всегда очень много людей!
Эту кондитерскую обожаю с детства,там самые вкусные пирожные.Народу всегда там было много,но отстоят такую большую очередь-стоит того.Всегда с мамой заходили туда,когда ходили по покупками на проспект.Мое любимое-это пирожное картошка был,цена на него было около 8р за штуку и я объедалась ими,слойки тоже очень вкусные с сыром и ветчиной,с мясом.До сих пор покупаю там себе вкусняшки.
Отличное место! Муж по краней мере лет 10 уже здесь постоянный клиент! Удивительно вкусная выпечка и цены низкие! Вот уже сколько лет качество не падает, обслуживание на высоте. Всем рекомендую это место - тут и под заказ офигительно выпекают! Супер!
Расположено на самом ходовом месте, здесь часто ждут друг друга, когда на улице холодно или дождь. Обслуживают быстро. А главное вкусная продукция. Ем на месте и с собой беру с удовольствием. Заведению уже немало лет и пусть оно и дальше не исчезнет. Обидно будет, если на этом месте откроется магазин другого профиля.
Сначала только один существенный недостаток. Всегда полно народа, большая очередь особенно днем (в обеденное время). Это на мой взгляд единственный минус, о котором забываешь, отстояв очередь и купив вкусняшек. Покупал здесь много чего, пол ассортимента точно перепробовал. Слойки со всякими делами в виде начинки - просто обожаю. Прямо там ел редко, народу не протолкнуться, хотя есть стоечки и можно перекусить прямо тут с чайком или кофе. Я брал домой. Обслуживания там особого я не заметил, НО перед потрясающим вкусом все недостатки - несущественны. Твердая пятерка, отлично!
Кондитерская в Фрунзенском районе на карте