8 (927) 166-12-298 (927) 166-12... — показать

8 (927) 166-12-298 (927) 166-12... — показать
+7 927 166-...+7 927 166-12-29 ещё
Россия, Саратов, Ленинский, Дачная 3-ая, б/н
Тау Галерея, 3 этаж

Про «Контактный зоопарк "МИ-МИ-МИ"»

Контактный зоопарк в Саратове. У нас можно поиграть с экзотическими (и не очень) животными, покормить их. Наши консультанты расскажут об особенностях и привычках каждого животного, помогут наладить с ним контакт. Контактный зоопарк ориентирован в первую очередь на детей (4-16 лет), но удовольствие от общения с животными получают люди всех возрастов.

Гардероб
Для детей
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Контактный зоопарк "МИ-МИ-МИ" (4)

Ездили в тур в Казань и Йошкар-Олу,
С 01.07 по 04.07 ,все очень понравилось,
Отдельная благодарность сопровождающей Наталье, водителям за отличную езду и комфортабельный автобус,а также организаторам компании Азимут Тур, обязательно воспользуемся ещё вашими великолепными турами.
Отличное место. Порадовало, что животные чистые, ухоженные. Ребёнок в восторге, просится ещё
Отличное место,пропитанное заботой и любовью.Все животные довольные,персонал с ними нянькается, как с родными детьми.Самый настоящий дом для питомцев.Очень понравилось все,в особенности сурикатики,ну уж очень они милые)
Все отлично, ребенок в восторге! Влюбилась в сурикатов, они обожают сидеть на руках.
Контактный зоопарк "МИ-МИ-МИ" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год