8 (845) 256-74-448 (845) 256-74... — показать

Копирка на Политехнической улице

8 (845) 256-74-448 (845) 256-74... — показать
+7 845 256-...+7 845 256-74-44 ещё
Россия, г Саратов, ул Политехническая, д 116

Про «Копирка на Политехнической улице»

Компания Копирка занимается изготовлением различной полиграфической продукции. Здесь можно выполнить оперативную печать, заказать изготовление печатей и штампов, выполнить печать фотографий и репродукций на холсте, изготовить различные подарки и сувениры, а также осуществить широкоформатную и интерьерную печать. Сотрудники компании это высококвалифицированные и опытные специалисты, которые выполнят любые пожелания заказчика. Копирка это компания с большим опытом в сфере печатной индустрии, все производство выполняется на современном оборудовании и в кратчайшие сроки.

Отзывы про Копирка на Политехнической улице (5)

3.6
Цены нормальные. Никаких нареканий на работу этого копировального центра у меня нет
При необходимости всегда бегу в Копирку. Качество работ радует, но и качество обслуживания – всегда приветливый и отзывчивый персонал
Ужасное отношение! Как ни зайдешь воняет сигаретами, т.к. персонал постоянно курит возле дверей "Копирки". Лично со мной был случай. Я подошла к Копирке, две девушки (которые там работают) стояли и курили возле дверей, на мой вопрос " - вы работаете?" (было 8 часов утра), мне сказали "- Да. сейчас", мне пришлось подождать пока они докурят и зайти в помещение. На стол, где обычно кладешь флэшку и деньги села одна из девушек с кружкой кофе в руках. Стало ужасно не приятно там находится. Отношение отвратительное. так еще и хамят! Фу прям!
Заказ выполнили в срок, особых нареканий к качеству работы нет.В целом - молодцы! Но заказ делали 2 недели!!!!Персонал вежливый кстати.так как время работы меня не расстроило не напишу про них ничего особого кому то быстро делают кому - то нет возможно я попал не в то время просто)
Заказывала в этом магазине подарок для подруги - кружку с ее фоткой всего за 300 руб. Так же есть возможность распечатать фото на подушке, майке, полотенце и т.д. Работают профессионалы, помогут воплотить вашу задумку в реальность)
Копирка на Политехнической улице на карте