8 (845) 259-66-888 (845) 259-66... — показать

8 (845) 259-66-888 (845) 259-66... — показать
+7 845 259-...+7 845 259-66-88 ещё
г Саратов, ул Барнаульская, д 34
Район: Заводской

Про «Мастерская Мебели СарМеб»

МЫ ПРОИЗВОДИТЕЛИ КАЧЕСТВЕННОЙ МЕБЕЛИ В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИ

Основные преимущества заказа мебели у нас!

1) Собственное производство
2) Собственный фирменный салон в городе
3) Всегда эксклюзивный дизайн
4) Любые материалы от ЛДСП до массива древесины
5) Выезд на замеры бесплатно*
6) Всегда авторский контроль на производстве
7) Профессиональная сборка и установка

У нас вы можете заказать:

— Кухни;
— Гостиные, стенки;
— Детские;
— Гардеробы, Прихожие;
— Мебель для ванной комнаты;
— Мебель для рабочего кабинета;
— Туалетные столики, спальни, кровати;
— Тумбы, комоды, стеллажи

Почему вы можете нам доверять?

Во-первых, мы работаем официально, заключаем договор. Во-вторых, выполняем заказы строго в установленные сроки.

Работаем на рынке уже много лет, обладаем огромным опытом в производстве мебели. За время работы мы успели доказать свою конкурентоспособность и надежность.

→ Что бы сориентировать вас по цене, вы можете позвонить нам и сказать желаемые размеры шкафа (в идеале если вы выберете картинку из нашего каталога или пришлете нам любую другую фотографию шкафа – с картинкой нам будет проще понять что вам действительно нужно, что поможет нам точнее рассчитать), мы постараемся сориентировать вас по стоимости.

→ После этого наш дизайнер-технолог выезжает к вам и снимает окончательные размеры, покажет вам каталог и образцы по которым вы выберите цвет и фурнитуру.

→ После чего мы подписываем договор и отдаем заказ в производство.

* бесплатный замер делается в том случае если клиент оформляет заказ на изготовление. Если вызвать мастера для консультации и замера в Саратове без оформления заказа стоимость 500 рублей

С Нами ваши мебельные фантазии — Станут реальностью!

Класс 2
Россия
Товары 1
Услуги для населения 1
Срочно

Специалисты Мастерская Мебели СарМеб (1)

Фотография специалиста Великанов Алексей Петрович
Великанов
Алексей Петрович

Отзывы про Мастерская Мебели СарМеб (4)

заказывали детям компьютерный стол. квалифицированные специалисты предложили отличный вариант стола. были учтены все наши пожелания. изготовили в срок и очень качественно. проблем с доставкой не было. дети очень довольны приобретением!
заказывал с супругой мебель в спальню шкаф купе и кровать в течении 4 дней . всё как и зоказывали цвет размер ну все . понравилось очень вот будем заказывать мебель на кухню.
спасибо за быструю доставку приятно иметь с вами дело.
Заказывали нестандартную двухярусную кровать в почти оборудованную детскую. Ребята предоставили несколько оригинальных образцов, помогли определится с оптимальным выбором модели кровати которая отлично вписалась в общий стиль комнаты. Заказ выполнили очень быстро, качество отличное.
Заказывали с супругой у ребят кухню, сделали супер любая мария отдыхает и по качеству и по срокам. Теперь копим денег и будем заказывать мебель в гостиную.

Частые вопросы про Мастерская Мебели СарМеб

Как узнать график работы Мастерская Мебели СарМеб ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 259-66-88

Мастерская Мебели СарМеб находится по адресу г Саратов, ул Барнаульская, д 34