8 (904) 240-77-00 8 (904) 240-77... — показать

Отзывы о компании Коттеджный поселок Малинки

8 (904) 240-77-00 8 (904) 240-77... — показать
Россия, Саратов и Саратовская обл., Энгельс, Архангельская, 1а
СНТ Малинки

Отзывы про Коттеджный поселок Малинки (61)

Спасибо за дом) Скорее бы доделать ремонт. Долго перебирали варианты. Наконец-то наша семья нашла уютное место.
Хороший коттеджный поселок недалеко от Энгельса. Огороженная территория, облагорожено, строится магазин, внутри асфальтовая дорога. Дома от 80 кв.м. и любой планировки. Есть ипотека.
Присматриваем дом для переезда загород. Пока вариант КП Малинки нам нравится больше всего. Конечно хотелось бы сразу в готовый дом переехать, а тут нужно ждать строительства ведь все дома уже раскуплены. Поэтому решаем сейчас этот вариант
Кто давно мечтает о своем доме и переезде загород, рекомендую!
Отличные дома, поселок застраивается быстро, председатель Виктор ответственный и приятный человек, ответил на все наши вопросы, всё показал
Давно хотим свой дом, ищем уже с прошлого года. Смотрели конечно поближе к Саратову, ведь у мужа здесь работа. Но коллега посоветовала малинки, решили съездить. На удивление быстро добрались, я думала будет дольше, ехали по кольцевой дороге. Поселок не большой, огорожен, есть асфальтовая дорога. Дома нам понравились кирпичные двухэтажные. Нам как раз такой и нужен, так как семья не маленькая. В поселке активно работала стройтехника и много строящихся домов. Место хорошее, но единственный момент какой нас смущает это работа мужа. Взяли время подумать
Впечатление от Малинок только положительное. Хорошие дома)
Перспективный КП Малинки, отличное место для постройки загородного дома, тихое место, но при этом благоустроенное. На улицах асфальтовая дорога, предусмотрены места под автомобиль. Много сделано для деток. Болтали с одной мамочкой, им там очень нравится, дети при деле, говорит даже школа есть своя у них. Хороший интернет.
согласна, нам тоже понравился поселок
Хороший коттеджный поселок, были в гостях, понравилось)))
Как интернет там работает?
Молодежный поселок, очень понравился при осмотре, много делается для людей внутри, есть даже школа своя и магазин строят. Хорошие условия ипотеки и помогут с оформлением
Купили родителям дачный дом в этом коттеджном поселке, брали уже готовый построенный, родителям все нравится, дом хороший теплый можно даже зимовать. Присматриваем теперь дом для себя
Отличное место для жизни! Развивающийся охраняемый котеджный поселок. Активное, инициативное, грамотное правление в посёлке. Приятные, отзывчивые жители. Имеется общая территория для отдыха
КП Малинки нам понравился сразу же, какая-то особая атмосфера в нем. до этого были в других и такого чувства не возникало. Здесь же нам так рассказали душевно, люди приветливые, дружные, что сомнений не оставалось..хотим здесь жить. Заключили договор еще зимой, успели до подорожания, сейчас уже строимся)
Классный вариант для спокойной загородной жизни. природа. речка.
Решились на покупку дома, очень долго обдумывали, много сомнений было, но решение приняли и как то легко сразу стало. Выбрали дом в КП Малинки. Понравился поселок, люди хорошие будут соседями. Взяли индивидуальное строительство в ипотеку под 9%.
Пожалуй это самое выгодное вложение в связи с нынешней ситуацией. Давно уже присматривались к Малинкам, много раз приезжали туда. Заключили договор еще зимой и нам тогда еще зафиксировали цену, сейчас же цены конечно изменились. И мы безмерно рады, что так получилось хотя долго сомневались и несколько раз откладывали. Сейчас же понимаем, что опасения были напрасными. Уже строимся полным ходом и с нетерпением ждем своего гнездышка.
Счастливчики)) зимой цены конечно были отличные, а мы вот взяли ипотеку по нынешнем ценам)
Неплохой вариант для загородной жизни. Дома не очень большие, в основном 80-120 квадратов, но для молодой семьи хороший вариант.
Рекомендую всем рассмотреть этот коттеджный поселок кто хочет жить недалеко от Энгельса но в тоже время загородом на природе. Современные планировки, все коммуникации, асфальтированное парковочное место
Замечательное расположение для тех, кто ценит спокойствие и природу. Не слишком далеко от города.
Планируем строится в новом году в этом коттеджном поселке)
Увидел рекламу кп Малинок. Заинтересовался. Покапался у них на сайте и в интернете. Достойный вариант жилья. Кто хочет сменить квартиру на дом - самое то. Кто не любит особо огороды, но хочет свой дом - рекомендую!
Это вы точно подметили, участки там небольшие, кому огород нужен большой будет грустить)))
Нормальный поселок коттеджный, солидные кирпичные дома. Но цены на недвижимость сейчас конечно выросли
Согласен, что цены вообще какие-то зверские. Но мне кажется в Малинках еще держится средняя ценовая политика.
Дома растут как грибы))) Были чуть больше полгода назад на осмотре такого количества не было, сомневались и решили еще раз съездить посмотреть. А там уже столько домов построили, и столько семей живут..а мы все никак. Теперь твердо решили не упускать шанс!
слишком скучный поселок, подойдет лишь только пенсионерам, на грядках сидеть. домики конечно ничего так, но больше делать не чего.
А что по вашему должно быть в КП? вечеринки и тусовки?
Маринка
Маринка ответила Neinteresno
Молодежь обычно хочет суету, движение. Но насколько я знаю в Малинках много молодых семей.
Отличное место для постройки загородного дома! Тихо, спокойно, уютно.
Хорошее местоположение! Мы сейчас живем и работаем в Энгельсе. Снимаем жилье, но очень хотим свой дом. Этот поселок нам идеально подходит. Удобно добираться до работы, подходит под ипотеку, адекватная стоимость. Единственное, что смущает, это ждать строительства..
Согласен с вами, хороший поселок. А почему вы так смущаетесь строительства. Сейчас уже не сезон, фундаментные работы нельзя проводить. Лучше подождать и весной начать строится. Сейчас в основном быстро строят дома. Тем более если один этаж.
Быстро строящийся коттеджный поселок, мониторили рынок пару лет назад и там было всего несколько домов. А сейчас уже планируется третья очередь строительства. Побоялись брать тогда, а сейчас цена уже выше..все в раздумьях(
Очень быстро застраивается, первая улица уже жилая, вторая строиться и скоро наверное уже третью улицу запустят.
Мария, вы прям в точку, уже планируют третью очередь строительства
Хороший коттеджный поселок. Много слышала негатива про Малинки, на деле оказалось наоборот. Очень понравилось, закрытая территория, отличная детская зона и спортивная площадка. Дома хорошие кирпичные, все коммуникации есть!
Арина, согласна, не понимаю тех, кто отзывается плохо. Для нашего региона отличный вариант своего жилья!
Добрый день) Девочки, а вы уже купили дом в малинках? живете?
Перспективное место, у коттеджного поселка Малинки довольно много территории, если всё застроиться. Стройка в самом разгаре. Участки разные, есть по 6 соток, есть больше. Дома тоже разные строят, в один этаж, кому нужно побольше в два этажа. Тем кто работает в Саратове конечно далеко добираться, даже на машине. А если ближе, то хороший вариант.
Родители взяли в этом коттеджном поселке участок 6 соток, еще несколько лет назад. Чуть позже начали строится. Сейчас уже живут в своем доме, на участке маленький огородик есть, сад, цветник. Родители очень довольны. Давно хотели дачу, но в итоге уговорили их на свой дом.
Правильно что уговорили!))
Кп Малинки находится прям недалеко от Энгельса, надо повернуть на санаторий Чайка и немного проехать. Участки от 5 соток. Насколько мы поняли из рассказа застройщика то площадь домов от 60 кв.м. Нам показалось это совсем мало для дома. Но конечно могут построить и большей площади, какую вам надо. Делают также парковку асфальтированную сразу на 2 машины, удобно для большой семьи.
Очень выгодное предложение ценовое в КП Малинки. Мы планируем брать ипотеку и поэтому финансовые условия для нас очень важны. Цена здесь рассчитывается индивидуально , конкретно под ваши запросы. Хотите вы черновую отделку или под ключ , как решите так и сделают. Но если что-то меняется всегда можно доплатить после постройки.
Ходили смотрели КП Малинки. Домов строится очень много, но все практически уже под кого-то. Нам показывали свободный, пока ни чей. Дом площадью 80 кв.м. Три спальни, кухня, сделан выход назад, можно пристроить веранду. Очень понравился. Вот решаем квартиру продать или ипотеку взять. Кстати с ипотекой там помогут и причем бесплатно. Не надо никуда бегать в банки, все решается удаленно через их специалиста. Очень хотим купить там дом, если успеем заберем этот 80 кв....
А где асфальт?))
СПАСИБО за возможность почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком со своим участком, парковкой, охраной, красивым домом, за забором которого находятся такие же счастливые люди..
Нам понравилось то, что находится недалеко от города. Давно присматриваем участок и дом. Большой выбор планировок и проектов. Средний ценовой сегмент.
Приезжали в КП Малинки на осмотр, хорошая территория. Муж поехал по кольцевой трассе и добрались довольно быстро. Активно идет стройка. Дома симпатичные, компактные. Есть уже с отделкой. Советую рассмотреть как хороший вариант недвижимости!
Здравствуйте, скажите дома с отделкой интересуют. Что именно там внутри? вы заходили? какая отделка?
Spy
Spy ответила Ivanka2
Отделка в стандартной комплектации в стоимость не входит. Но, как нам объяснили можно дозаказать всё что угодно. Цена рассчитывается индивидуально, смотря что хочешь.
Хороший коттеджный поселок, качественные дома по доступной цене. Хорошая альтернатива квартире)
Это вы отлично приметили, только я считаю свой дом намного лучше чем квартира, даже если площадь взять одинаковую, не сравниться, лично для меня)
ElinaLapina
ElinaLapina ответила Александр
Согласна, чем больше, тем лучше)))
Коттеджный поселок Малинки нам порекомендовали хорошие друзья, мы м за это очень благодарны. Приобрели здесь небольшой домик для загородного отдыха, для души, очень всё нравится!
Скажите пожалуйста как у вас с водой?
ElinaLapina
ElinaLapina ответила Sushka17
Читала, что у каждого своя сважина, но вода не очень, ставят фильтры
Планируем покупку дома и находимся сейчас на этапе поиска. Понравился этот коттеджный поселок тем, что он недалеко от города, дома вроде хорошо построены и цены не завышены.
Приезжайте в поселок, живу на первой улице, рад буду пообщаться и рассказать вам всё о Малинках!
Хорошее место с чистым воздухом, полная оторванность от мегаполиса. Отличный поселок!
Застройщик КП Малинки слишком гнет цену за участки. Местоположение конечно хорошее, близость к городу. Но цена я считаю завышена.
А вы цены у других видели? ни чем не лучше)
Понравился КП Малинки. Хорошие дома по приемлемым ценам!
Давно ищем подходящий загородный дом. Семья большая и квартире уже не умещаемся. Услышали от знакомых про коттеджный поселок Малинки. Съездили посмотреть и были приятно удивлены! Уютно, аккуратно, хорошая планировка, симпатичные дома. Однозначно да! Уже выбрали участок и сейчас на этапе планировки.
О! Поздравляю) привет соседи)
Хорошие дома, удачное местоположение. Полностью еще не застроен, есть свободные участки. Понравился.
6820486
Очень уютный милый поселок, ехали из города минут 10-15, совсем рядышком. Хорошее местоположение, дома хорошие. Менеджер рассказал что сейчас большинство выбирает дома из красного кирпича. И правда очень хорошо смотряться!
Здравствуйте, подскажите дома полностью из кирпича или только облицовка? Толщина стен?
Коттеджный поселок Малинки нам очень понравился, ездили на осмотр всей семьей. Сейчас на этапе выбора подходящего участка.
Коттеджный поселок Малинки находится недалеко от Энгельса рядом с еще каким-то поселком. Неплохие дома, хорошее предложение для молодых семей.
Увидели в интернете рекламу данного коттеджного поселка и решили съездить посмотреть. Очень понравилось местоположение, сами дома. А также большое спасибо за так сказать экскурсию по поселку!
Хороший коттеджный поселок, очень приятно находится, в доступной близости от города, из Саратова можно добраться по СКАД. Смотрели на обзоре дома из красного кирпича.Понравились!
небольшой коттеджный поселок, дома однотипные, участки не очень большие. Понравилось что в относительной близости Волга, природа, чистый воздух
Были на трёх обьектах, но Малинки понравились больше всего, особенно расположение! Планируем в ближайшем времени покупку. Данного застройщика посоветовали наши знакомые
Посёлок коттеджей расположен недалеко от Энгельса. Вполне себе приятное место, имеет большую территорию. Чисто зелено.
архитектура и планировка так себе. готовые дома по виду больше напоминают дачи. удачное местоположение, Волга очень рядом. и в близости с городом и развилкой дорог, что удобно добираться
Проезжаем довольно часто мимо этого коттеджного посёлка, территория огорожена. Из любопытства решили с мужем сходить разведать обстановку. Понравилось, что приветливо встретили, все рассказали. Некоторые участки уже размечены, как сказал менеджер, что можно оформить в собственность от 6 соток. Дома те, что есть в проекте, но качество выбираемых материалов нас с мужем порадовала. Когда дома будут уже стоять, будет впечатление современного городка. Вдохновило. Загорелись желанием переехать в загородный дом.
Хочу выразить благодарность руководителю строящегося КП Малинки за помощь в покупке дома, помощь в подготовке необходимых документов и прочего
Хороший надежный застройщик, выполняет все обязательства, использует качественные материалы. Рекомендую!
Перспективный КП, местоположение хорошее, быстро застраивается домами, через пару лет будет целый городок, соответственно и цена будет намного выше. Тем кто давно мечтал о своем доме рядом с волгой отличное предложение!
Хороший коттеджный поселок, милые домики))) хорошее местоположение по доступным ценам. Можно рассматривать тем, у кого небольшая семья и небольшой бюджет, очень даже зайдет)))
Купили дом для родителей в кп малинки. Довольные. Все хвалят. Теперь присматриваем дом для себя
Выбираем загородный дом, для проживания всей семьей. Были здесь на осмотре, участок понравился. Дома, которые вторая линия красный кирпич неплохие, видно, что лучше чем первая линия по качеству строительства. Планировка хорошая.
У Коттеджный поселок Малинки нет координат на карте