8 (845) 244-92-998 (845) 244-92... — показать

+7 845 244-...+7 845 244-92-99 ещё
г Саратов, ул 5-я Дачная, д 27
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Гостиница Кристалл в Саратове»

Туристическая гостиница Кристалл расположена в городе Саратове на улице 5-я Дачная, дом 27. Уютная, недорогая гостиница, где можно приятно и спокойно провести время, отдохнув от городской суеты семьей или же компанией друзей. Также гостиница подходит для размещения в ней спортсменов и для проведения небольших свадеб, корпоративов, конференций, так как включает в себя банкетный зал на 25-30 человек и конференц-зал на 60-70 мест. В гостинице можно разместить до 120 человек. Рядом с гостиницей есть лес и спортивный комплекс, где можно приятно провести время, прогулявшись по лесу и подышав свежим воздухом. Приветливый и доброжелательный персонал всегда поможет в решение любой возникшей проблемы во время отдыха. Вся атмосфера и обслуживание персонала оставят у гостей в памяти, только положительные эмоции и воспоминания об отдыхе.

Тип отеля 1
Отель
Услуги гостиницы 2
Сауна
Тренажерный зал

Отзывы про Гостиница Кристалл в Саратове (1)

На первый взгляд гостиница "Кристалл" напоминает обычную многоэтажку. Но здесь по-советскому хорошо. Номера обычные, но всегда чистые. Хочешь подвигаться - отправляйся в спортзал или погуляй по расположенному рядом парку. Кормят как дома. Есть автостоянка.

Частые вопросы про Гостиница Кристалл в Саратове

Как узнать график работы Гостиница Кристалл в Саратове ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 244-92-99

Гостиница Кристалл в Саратове находится по адресу г Саратов, ул 5-я Дачная, д 27
4 этаж.

Гостиница Кристалл в Саратове на карте