8 (845) 225-12-758 (845) 225-12... — показать

+7 845 225-...+7 845 225-12-75 ещё
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 95
цоколь
Район: Кировский

Про «Кук-си Каби на Вольской улице»

Кафе "Кук-си Каби" предлагает всем желающим попробовать вкусные блюда восточной кухни: это суши, роллы, различные сеты, японские салаты, лапшу, разнообразные десерты и пикантные соусы, а также пиццу. Вся еда готовится из свежих и качественных продуктов, даже хлеб выпекается в кафе. Те, кто дорожит своим временем, может заказать еду по телефону, стоит лишь ознакомиться с меню, опубликованным на сайте и определиться с выбором. Разработанное бизнес-меню отлично подойдет для обеда. В кафе есть возможность получить бонусную карту и накапливать баллы, которыми можно оплачивать заказы, предусмотрены скидки именинникам.

В бане 1
Бар
Музыка 1
Услуги для лица и тела 1
Ароматерапия
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Кук-си Каби на Вольской улице (5)

Искали в интернете где можно заказать доставку еды, выдало Кук-си Каби. Сайт очень понравился, оператор быстро перезвонила, привезли в течении часа, все вкусно и подача интересная. Нам понравилось, рекомендуем!
Самая быстрая доставка еды в Саратове! Заказываем уже не первый год. Все вкусно, качественно! Продолжайте в том же духе!
Часто приходим с сотрудниками сюда на бизнес ланч. Кормят прекрасно. Есть выбор блюд. Цена обеда всего лишь 250 рублей. Рекомендую
Кук-си Каби на Вольской улице
Кук-си Каби на Вольской улице
Здравствуйте, Владимир!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, приходите к нам в гости и в выходные дни)

С уважением,
Кук-си Каби
вот где самые вкусные роллы!
так еще и кафе само хорошее,есть курящий и не курящий зал,караоке!
меню хорошее,салатики всякие,пробовала один как называется только не вспомню,был вкусный,но правда очень острый!роллы потрясающие,так что еще нравится не надо долго ждать,готовят быстро!персонал хороший,приветливый!цены вполне устраивают!!!так же там можно и банкет какой-нибудь провести!!!
Суши и роллы делаю здесь изумительные!!! Выбор очень большой и разный по цене!!! Доступен для всех!!! Красивые и мягкие красные диванчики! Обслуживание очень хорошее! Из суш мне больше всего понравились с кальмаром, стоили 40р. , а из роллов запечены с угрем! - ой стоили они в районе 300 р., кстати дороже 300 р. роллов там нет. Стоит сюда сходить!!!
Кук-си Каби на Вольской улице на карте
Обед супергероя