8 (967) 500-83-778 (967) 500-83... — показать

Квест проект "Выйти из комнаты"

8 (967) 500-83-778 (967) 500-83... — показать
+7 967 500-...+7 967 500-83-77 ещё
Россия, г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 157
Район: Волжский

Про «Квест проект "Выйти из комнаты"»

Перед вами откроется дверь и сразу же закроется за вами, оставив вас вовлеченными в загадочную историю. Задача-минимум: выбраться из помещения. Но этим ваша миссия не ограничивается. Главная Задача - раскрыть тайну Комнаты. Для этого придется разгадывать головоломки, исследовать тайники, использовать доступные предметы, применять подсказки и доверять интуиции.

На прохождение квеста у вас есть один час. Если времени окажется недостаточно, двери в любом случае откроются, но возможные радость и удовлетворение от прохождения останутся запертыми в Комнате, а неразгаданная тайна потребует второй попытки,

Помните, что любое задание можно выполнить без применения физической силы. Если не получается открыть что-то, пожалуйста, не пытайтесь сделать это силой, используйте логику и наблюдательность.

Комната ждёт вас.

Отзывы про Квест проект "Выйти из комнаты" (10)

4.6
Очень много в последнее время слышу как друзья и знакомые посещают квест,сама ни разу не была,но вот и мне посчастливилась такая возможность благодаря yell.ru
"Человек которого не было"- интересный сюжет,продуманные загадки,хочу отметить атмосферу полного погружения,которые создают декорации и звуки. Мне все очень понравилось,получила заряд положительных эмоции,с удовольствием посетила бы еще подобное мероприятие!!!
"Человек,которого не было" - это мое первое знакомство с жанром квеста,и как выяснилось весьма удачное. Загадки,сюжет,история,головоломки - все было на хорошем и достойном уровне. Отдельно хотелось бы упомянуть про саму историю: предметы интерьера и насыщенная проникновенная атмосфера - играют огромную роль в настроении и серьезном отношении к этому проекту.В определенные моменты начинаешь верить в реальность происходящего. Для себя я отметил, что немного расстроился,когда все закончилось,поэтому обязательно посещу еще некоторые квесты. Для всех,кто еще не знаком с этим жанром развлечения - советую обязательно посетить и проверить себя!
Посетил квест "Человек которого не было", в общем квест хороший! Сравнивая с другими квестами, изюминкой этой комнаты был полноценный сюжет, история, с которой играть намного интереснее! Загадки хорошие, но в большинстве своем заезжанные, поэтому местами было слишком легко и предсказуемо! Итог такой, что рекомендую сходить туда, квест достойный!
На днях посетила квест "Человек которого не было"! Это не первый мой квест, поэтому есть с чем сравнить! Перед игрой как обычно рассказали правила и поставили перед нами не только задачу минимум, но и задачу максимум, которую нужно было решить, находясь в комнате. Квест поглощает своей антуражность и наличием нескольких комнат. Сами загадки - интересные, какие то сложные, над которыми нужно объединив усилия хорошенечко подумать, а с какими-то мы с друзьями с лёгкостью справились!
Спасибо Yell.ru за поход на этот квест! Если вы еще не были там - советую посетить его!
В выходные мы посетили квест в реальность под названием "Человек, которого не было".
Эмоций осталось много и все исключительно положительные. Перед походом на квест следует запастись логикой, а главное внимательностью, они вам там очень пригодятся.
Стоит подойти к зданию и прямо на входе вас уже будет ожидать первая загадка, и доброжелательный прием.
Сам квест хорошо организован, задания оказались интересными и не слишком простыми. Вам предстоит не только выбраться за 60 минут, но и разгадать загадку комнаты и её бывшего обитателя.
Очень рекомендую этот квест!
Спасибо порталу Yell.ru за предоставленную возможность.
Спасибо Вам за такой замечательный развернутый отклик! Мы очень рады, что Вы получили такие яркие впечатления и поделились ими на нашем сайте в таких деталях. Искренне надеемся, что Вы продолжите писать о своем интересном опыте в таких прекрасных подробных отзывах на Yell.ru!
Квест проект "Выйти из комнаты" на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год