8 (845) 270-65-758 (845) 270-65... — показать

г Саратов, ул им Бирюзова С.С., д 1 к 5
этаж 3
Район: Кировский

Про «Квинс»

Вам понадобился сайт? Или требуется поднять существующий в поисковой выдаче? Организация Квинс (рейтинг на сайте - 5) предлагает доверить своим специалистам представление фирмы в Сети. Они могут создать тематический интернет-ресурс, добавить чат, галерею, форум и т. д., а также вывести его в топ Яндекса либо Гугл. И даже если у вас уже есть действующее сообщество в социальной сети, этого чаще всего недостаточно. Так как только сайт дает возможность полноценно продемонстрировать потенциальным клиентам фирменный стиль, получить качественную обратную связь, собрать полные данные о посещаемости и необычно представить товары или услуги.

Кроме того, здесь оказывают услуги в сфере маркетинга и рекламы, дизайна.

Здесь можно рассчитаться по безналичному расчету и наличными.

Адрес компании: г Саратов, ул им Бирюзова С.С., д 1 к 5. Телефон: +7 845 270-65-75. Сайт: kwins.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-18:00.

Отзывы про Квинс (5)

Очень понравился одностраничник московских коллег. Захотел такой же, а ссылку на московский сайт прислал в качестве образца. Был приятно удивлён, когда мне прислали дизайн моего сайта. Он ничем не уступает, а даже лучше! Только по совсем другой цене. Знаю, что коллеги за сайт отдали около 200 тысяч, а мой стоил всего 25! Обалденный сайт!
Муж решил расширить бизнес, я вызвалась помочь найти кампанию которая займется продвижением нашей организации в интернете. Просмотрела много вариантов, остановилась на Квинс - их сайт мне понравился больше всего да и предложение у них адекватное. Сайт наш уже готов, конечным результатом остались довольны. На днях будем запускать рекламу, посмотрим, какие будут у неё результаты
Искала компанию, в которой заказать сайт. Зашла на сайт конкурентов, увидела, что их сайт делала команда Квинс. Обратилась тоже в эту компанию. Сайт нравится. Даже лучше, чем у конкурентов!
Заказала сайт в начале лета. Тогда только начинала бизнес, не знала, как что лучше сделать. Очень благодарна менеджеру Никите, который не только помогал разобраться с какими-то тонкостями по сайту, но и давал дельные советы по сфере бизнеса.
Основную работу по сайту сделали недели за 2-3. Но мои небольшие правки принимали и вносили ещё несколько месяцев. Спасибо за терпение!!
Решила немного сэкономить и заказала сайт у фрилансера. На протяжении месяца он кормил меня завтраками. Потом вообще пропал!!! Сроки горят, скоро проверка, а сайта нет! Уже не знала что делать и к кому обратиться. Начала просто обзванивать все агентства. Квинс оказалось в числе первых, Денис выслушал мою историю и сказал, что за оставшееся время хороший сайт будет сделать не просто, но за неделю можно сделать что-то основное, запустить, а потом уже дорабатывать, вносить правки. Если честно, после истории с фрилансером, я уже сомневалась, что после сдачи сайта будут какие то доработки, мне бы хотя бы основа была уже хорошо. Но обнадёживало то, что это всё-таки агентство и работает по договору. Сайт сделать и запустить успели. А потом в течении ещё 2-х недель вносили доработки, правки, меняли фотографии. Не знаю, попала бы я когда нибудь в это агентство, если бы не недобросовестный фрилансер, но в любом случае, сотрудничеством с Квинс я осталась довольна!
Квинс на карте