8 (845) 228-32-728 (845) 228-32... — показать

+7 845 228-...+7 845 228-32-72 ещё
г Саратов, ул им Радищева А.Н., д 18
Район: Волжский

Про «La Terza Roma»

Магазин итальянской одежды La Terza Roma - представляет коллекции в лучших традициях минимализма. Теперь в моде простота и лаконичность, сложные и поучительные. Минимализм снова в центре всеобщего внимания. Легендарные итальянские бренды заслуженно считаются одними из самых узнаваемых и ярких.
Открывая двери в La Terza Roma - Вы попадаете в уютное и изысканное пространство, где Вас ждут самые смелые, новые, свежие коллекции модных домов в чистых линиях и ярких красках.
Магазин La Terza Roma - явление поистине уникальное в Саратове. Надеемся, что бутик станет местом постоянных встреч для тех, кто любит моду.

Класс 1
Бутик
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про La Terza Roma (5)

4.4
Понравился магазин, широкий ассортимент представлен удобно. Персонал порадовал манерами общения и профессиональной работой. Стилистика выдержана во всем. Обсуждать здесь цены считаю не разумно. Это бутик с ассортиментом итальянских брендов, стоимость их должна отличаться от турецкого или китайского производства. Если возможности позволяют - покупай, если нет - в Саратове масса мест, где можно одеться. Мое мнение: La Terza Roma - хорошее место для достойных людей, которые любят стиль!
Магазин получает от меня 4 по нескольким причинам:
1) больший и уютные залы; 2)большой выбор товара; 3) фирменные вещи известных брендов; 4) самые красивые в Саратове девушки)) Сюда можно заходить только из-за них) Главный минус бутика - космические цены. Пример - футболка с Майком Тайсоном коллекции D&G ЗДЕСЬ ПРОДАЕТСЯ ЗА 10.000 РУБЛЕЙ!! Я же купил точь в точь такую же за 1500 рублей!)) Высокий рейтинг только из-за самого милого в Саратове персонала)
Не могу не согласится с отзывом Сашей Суходоловым, что женщина на первом плане, персонал и правда подобран грамотно, любуешься не товарами, которые в Бутике, а феями в магазине :)Девушки все стройные, высокие, милые, вежливые, персональный подход к клиенту. Лично я бы в него не только ходил покупать классные вещи, но и выбирать невесту :))) С любовью Рус :)
А по Вашему качественная вещь из Италии должна стоить 990р как в сетевых Московских магазинах?)Мне магазин очень нравится!Выбор радует,персонал грамотный(ненавязчивый),и цены приемлемые и доступные!для сравнения сходили бы в другие Бутики(не буду оглушить,и так думаю все понятно)нашего города, где висят Турецкие фейки по более дорогим ценам)))
В этом магазине женщины на первом плане в отличии от известной песни, где "Первым делом — самолеты" , подумал я. Одежда поставляется прямо из Италии — уверили меня феи магазина . После просмотра ярлычков с ценами я был готов с эти согласиться — не каждый саратовский мужчина готов оставить от 4 800 рублей и более за брюки только из-за того,что на них красуется гордо ярлык "Armani".
La Terza Roma на карте