Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Саратове

Language Link Саратов

Россия, г Саратов, ул Московская, д 149А
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Language Link Саратов»

Если вы давно хотите изучить иностранный язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, но вам не нравится заниматься по самоучителю, то учебное заведение Language Link Саратов может заинтересовать вас. На занятиях вам расскажут о тонкостях грамматики языка, а также немалое внимание будет уделено корректному произношению, в связи с тем что это нужно для общения с носителем языка, если вы планируете выехать за границу. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы подходящей интенсивности.

Организация находится по адресу г Саратов, ул Московская, д 149А (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00).

Вас проконсультируют по номеру +7 845 265-99-81. Ознакомиться с учреждением можно на www.languagelink.ru

Отзывы про Language Link Саратов (3)

Единственный минус - парковочное место( утром, к сожалению, все занято( Но это проблема всего города, в частности, центра. И, если выбирать между качественным обучением и возможностью припарковаться, то я выбираю первое. В этом учебном центре, по-моему мнению, особенное отношение к каждому ученику - студенту. Преподаватель Маргарита - профессионал своего дела! Грамотные и вежливые администраторы. И очень приятная обстановка!
Т.к сейчас, практически во всех школах иностранных языков, можно воспользоваться бесплатным пробным занятием, выбрала несколько школ, получила эти пробные занятия) но оказалось они не везде бесплатные)! Хочу остановиться подробнее на школе Лэнгвич Линк. Здесь действительно 2 пробных БЕСПЛАТНЫХ занятия - это факт!!! Но не это меня привлекло. Во-первых, грамотный администратор, объяснила все: по методику преподавания, стоимость, скидки. Во-вторых, преподаватель с первых пробных занятий начала уже обучение и мне захотелось прийти еще раз и продолжить. Твердо решила не тратить время больше и не искать другое место обучения. Не могу оставить без внимания уютную и располагающую к обучению обстановку. НО, самое главное, я услышала выходящих их соседнего класса детей, у которых как раз закончилось занятие - "СЕГОДНЯ БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО")))) И поняла, что дети не обманывают. Остаюсь здесь!
Лично мне эта школа очень нравится. Каждый урок интересен, преподаватель выкладывается на все 100%, очень уютная обстановка, есть кофе-рум - можно попить чай, кофе. Хочу отдельно отметить разговорный клуб, который проводит носитель, и у нас, студентов, есть возможность посещать его бесплатно!
Language Link Саратов на карте