8 (800) 350-35-92 8 (800) 350-35... — показать

8 (800) 350-35-92 8 (800) 350-35... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-35-92 ещё
г Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева, д 10
Район: Волжский

Отзывы про Дисконт-центр Least.Sale на территории Соколовой горы (24)

Неплохой сайт, все разложено по полочкам, очень подробно описано и не скрывают дефектов, что мне понравилось - не покупаешь кота в мешке, а выбираешь что важнее - экономия или идеальное состояние. Хотя я и тут умудрилась найти абсолютно новые торшер бра со скидкой 40%. Вот такая везучая )), даже в заводской упаковке все приехало!!
Прораб подсказал про least sale, я и не знал, что двери с такими скидками продают, потому что выставочный образец, а мне в офис без разницы. Приобрел входную антивандальную Вектор и межкомнатные Бафа, сразу с коробкой и наличниками. Сэкономил не один десяток тысяч. оформляют быстро, платил безнал как юр.лицо, все документы - и бухгалтерские, и на товар предоставили. К доставке тоже нет претензий. Первую покупку могу считать успешной, возможно буду еще заказывать тут товары.
Весной купили в этом интернет магазине морозильную камеру, очень крутую и по полной цене нам неподъемную. Но мы с супругом подумали - кто те вмятины на задней стенке увидит, и взяли с витрины камеру Haier со дисконтом в 40%. такую покупку мы себе смогли позволить. Камера очень вместительная, мы морозили все - ягоды, овощи, зелень, грибы, даже соки!! Морозит как зверь )). Теперь подумываем кофеварку здесь же купить.
Чтобы сэкономить, приобрел готовую кухню Мария на least sale. Модель снята с производства, возможно поэтому продали по сниженной цене. Но кухня абсолютно новая, в дизайн квартиры мебель отлично вписалась.
Мы тут на дачу купили неплохой кухонный гарнитур, шкафы крепкие, столешница целая, есть мойка и кран, петли держатся, кромка не отходит, все открывается-закрывается без скрипа. Правда это без техники, но у нас своя осталась, а размеры стандартные и все подошло. Доставка вовремя, ничего не перепутано. Продавца рекомендуем!!
Как вариант для выгодных покупок качественной техники и мебели подойдет. Сайт least sale простой, понятный, навигация норм, всё четко по разделам, фильтры выставлены по цене. Потом конечно надо покопаться в описании, там пишут все про комплектацию и недостатки, если они есть. А иногда и совсем новье попадается, так купил душевую дверь STREAM, новехонькая, только без заводской упаковки. Очень доволен!!
Могу рекомендовать этого продавца, хороший товар можно купить за половину реальной стоимости. Я лично камеру видеонаблюдения Hikvision приобрел, функциональная и цена норм. Даже в условиях слабой освещенности показывает цветную картинку. И сайт мне понравился - четко все распределено и расписано, спокойно можно выбрать нужный товар.
Не вовремя накрылась микроволновка, и без нее никак и денег не предусмотрено, не в кредит же брать. Рискнул и выкупил выставочный образец на Лист Сейл. Оказалось нормальная рабочая печка, крутит, греет, подсвечивает. Что чуток отломан пластик снизу на ручке мне не мешает, ручка вся целая, даже не видно этого деффекта, если не заглядыватть под неё. Сэкономил 10 тыс, уже хорошо
Мебель пока не рискнула покупать, а вот за технику спасибо ))) духовка Хаер и посудомойка Сименс отлично вписались в мою кухню. Размеры,цвет - все как на фото, без неожиданностей. Была задержка по доставке СДЭК, а к least sale вопросов нет, всем довольна.
Делал я ремонт родителям, и захотелось поставить хорошую кухню, да вот финансы уже были в обрез. По отзывам искал варианты купить с витрины или выставки, вот так и вышел на least sale. Выбрал, проплатил и кухонька Микс уехала к родителям в квартиру )). Мойка и кран очень хорошие - Бланко, фурнитура тоже норм. Устанавливали мастера, так что проблем не возникло. Родители довольны, по-моему и не поняли, что кухня эта выставочный образец, да она реально как новая.
Поставлю пятерку, разве что с небольшим минусом, все таки ждать доставку купленного комплекта мебели пришлось. А вот регистрация на сайте и оформление покупки очень даже быстро прошли, ничего сложного. И цена конечно привлекательная, это факт
Тут нашла по шикарной цене стиралку Занусси с вертикальной загрузкой (такую вообще непросто купить, она редкая). Очень переживала, есть ли она в наличии, мне реально была нужна эта машинка! Но уффф, купила. Сразу мне перезвонили, обьяснили как и куда оплачивать, все быстро оформили. Машинка приехала в полной комплектации, к работе нареканий нет, всё четко.
На аукционе Лист Сейл посчастливилось найти симпатичную и качественную мебель в гостиную Лофт. Именно тот вариант, который я так искала. Пришлось поторговаться, но аукцион на то и аукцион, когда разберешься, то все предельно понятно. При выборе я позвонила на горячую линию, парень подсказал что да как, по размерам и дефектам. Мне все понравилось, ну а мебель замечательная и теперь у меня модная и удобная ванная комната.
Давно хотела мебель в ванную Мария, но не могла найти то, что нужно и по вменяемой цене. Коллега подсказал про интернет аукцион least sale, они как раз этот бренд продаю и выставочные образцы. Конечно, меня возможность купить за полцены привлекла. Регистрация, сам аукцион - не сложные, хотя и не быстро все происходит. Но в итоге один из двух выбранных комплектов (Доминика) я купила! мебель качественная, все петли, раковина, кран были в наличии при доставке. Проблем при установке не возникло. Компанию рекомендую!
Я частый гость этого аукциона, ну как гость, покупатель даже. Уже несколько раз делал ставки, затягивает реально )), плюс можно по хорошей цене купить нормуль товар. Я так приобрел вешалку Хофф, фильтр Аквафор, ну и прочее по мелочи. Всегда был доволен как обслуживанием, так и качеством самих покупок. Сайт без лишнего, все просто, понятно и по делу. Спасибо, хороший придумали аукцион.
Нашли на этом интернет аукционе неплохую кухню Мария с витрины, вернее выставочный образец. Приценились, дали заявку. Особо не надеялись, но тут наша ставка оказалась самой большой и нам досталась эта мебель. Мы были в приятном шоке. Еще и доставка получилась бесплатно. Кухня приехала в полной комплектации, нормальный внешний вид. Только ручки были уставшие, и я их просто поменял, нашёл аналогичные. В остальном нет претензий, least sale - отличный сервис и цены по карману.
Не знаю, решусь ли я купить какую-то технику с витрины, хотя когда в магазинах берем, кто там правду скажет. А вот стол и стулья вполне себе норм приобретение с аукциона Лист сейл. Так я смог заполучить раздвижной столик Hoff под орех, с абсолютно незаметным дефектом, там всего лишь кромка отошла в одном месте. Я когда получил доставку, аккуратно подклеил и все. Скидка вышла где то 25-30%. Торговался кстати недолго, так что первый опыт заказа в этой компании у меня удачный.
Пробовала приобрести товары. Первой покупкой была мойка, без участия в аукционе. На мойке оказалось дефектов больше, чем в описании товара. Отказалась, жду деньги обратно, но пока не вернули. Далее решила поучаствовать в аукционе. Моя ставка сыграла, но через 10 минут пришло сообщение, что ее перебили. Как такое может быть? Я победила и через 10 минут перебили? Чудеса! В это же время приобрела еще один товар — смеситель, по финальной цене, оплатила его. После покупки он тут же исчез с сайта. Но сотрудники мне сообщили, что я не могу его приобрести, так как уже его купили. Купили, КАРЛ?! И, произошла техническая ошибка. По всем приобретенным по выгодной цене товарам произошла ошибка. Товар куплен, в моих заказах отображается, деньги списали с карты, но по факту я ничего не имею. Я не рекомендую эту торговую площадку. Не тратьте свое время и деньги
Дисконт-центр Least.Sale на территории Соколовой горы
Дисконт-центр Least.Sale на территории Соколовой горы
Марина, здравствуйте! Прежде всего, хотели бы уточнить, вернулись ли вам деньги? Сожалеем, что возникла такая ситуация, у нас более 20 000 тысяч клиентов и за этот месяц было продано более 1000 товаров, такая ошибка ненормальна для нас. В качестве исключения предлагаем возместить вам ваши покупки - подобрать аналогичные товары, а также приятные бонусы в личном кабинете. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Первый лот мне не удалось взять (давал заявку на шкаф-витрину, хотел себе в офис), ну там много было желающих. Со второго раза всё вышло, моя ставка на встройку-посудомойку выиграла. Цена была просто смешная, а дефекты чисто визуальные– царапина, вмятина корпуса. Для встройки это не принципиально вообще! Механизм в норме, внутри все чистое и целое, барабан не поцарапан. Лист сейл аукцион – хорошая придумка , молодцы!
Автомагнитола. Взял здесь хорошую автомагнитолу в машину. Получилось за копейки выиграть на аукционе. Доставка правда платная, но это все равно вышло дешевле, чем даже брать на разборах и авторынках. Прислали в коробке. даже пленка на панели целая. Абсолютное новьё. Хорошая площадка, можно урвать недорого разную электронику. Мебель сейчас присматриваю, так увидел что тут есть из чего выбрать.
Искал определенную модель дорогой ручки в подарок начальнику, он любитель таких вещиц. И случайно нашел здесь. Удивило, конечно, что это аукцион, раньше в таком не участвовал, но получилось забрать ручку с хорошей скидкой. Пришла новенькая, в упаковке, как будто даже не доставали ее ни разу. Осмотрел, все отлично. А уж начальник как доволен, очень ему понравилось, уже не раз благодарил.
На этом аукционе мы заказали себе выставочный образец ванной - шкафчики и зеркало. Там, конечно, потертости были на дверце, но не сильно заметны. Это мы уже увидели, когда привезли нам ванную. Аукцион для меня вообще проблемы не представил, по оформлению заказа тоже все просто . Товар соответствует описанию, ну и качество фирменное. В ближайшее время будем смотреть аукционы на диван.
Брал здесь портативную колонку и игровую мышь. Аукцион длился недолго, проблем со ставками не было, все прозрачно. Все пришло в коробках, упаковано, по описанию все совпадает. По маркам брал непопулярные, решил поэкспериментировать. Всем доволен, на удивление, функции все на отлично. Тем более за такую цену это вообще удачное приобретение.
Сначала не поняла как пользоваться сайтом, но девушка в чате все подробно объяснила, нигде не встречала подобного рода сайты с аукционом, классная площадка.
Дисконт-центр Least.Sale на территории Соколовой горы на карте