8 (845) 222-75-71 8 (845) 222-75... — показать

Отзывы о компании Лечебно-косметологический центр, СГМУ

8 (845) 222-75-71 8 (845) 222-75... — показать
+7 845 222-... +7 845 222-75-71 ещё
Россия, г Саратов, ул Провиантская, д 20

Отзывы про Лечебно-косметологический центр, СГМУ (12)

Отличный центр! профессиональный персонал, Я была в нем 1 раз, удалили 2 родинки. Очень довольна!
Центр оставил о себе хорошее впечатление, специалисты - профессионалы своего дела!
Лечебно-косметологический центр для меня стал спасением, все клиники города Саратова я наверное обошла((( и мою несчастную бородавку никто не мог вылечить, я уже отчаялась, а тут мне помогли, правда не в один приём мне делали удаление жидким азотом, но я и понимаю, что столько лет она мне покоя не даёт, врачи очень приветливые и доброжелательные, я так рада, что меня вылечили и вот спешу оставить отзыв!!! Сейчас посещаю этот центр с другой проблемой: с сильным выпадением волос и прохожу процедуры мезотерапии и криомассажа, и есть уже положительные результаты! А моя знакомая, которая рекомендовала мне этот цент, посещает уже давно и занимается здесь омоложением кожи лица и тоже бесконечно счастлива, что в руках надежных специалистов! Спасибо, что Вы есть!!!!
Посещаю много лет только этот лечебно-косметологический центр, приходила на приём к разным врачам и все были очень вежливые и грамотные, к моим различным проблемам относились с понимаем и вниманием, проходила лечение по Акне и удаляла неоднократно папилломы! Результатом очень довольна! Потом выравнивала рельеф кожи после того как вылечила прыщи различными пилингами и делала плазмотерапию. Сейчас переодически посещаю этот центр с целью поддержать Здоровье и красоту моей кожи!!! Спасибо огромное, что вы есть! Всем рекомендую приходить сюда, ведь тут работают ВРАЧИ от Медицинского университета!!!
Обращалась дважды по поводу удаления новообразования на лице. Удаляли жидким азотом. Второе удаление абсолютно неудачное. Когда отек сошел, стало видно, что часть образования на своем месте, и ко всему прочему появилась пигментация. То есть то, что я хотела скрыть, стало еще более заметным. Обратилась с претензией. Врач посмотрела, наговорила много всего.... Итог: деньги потрачены напрасно, эстетический эффект не достигнут. Деньги не вернули. Совет врача - обратиться в клинику Парамонова для удаления другим способом. Первый раз я удаляла это же образование. Работу выполняла другой врач, все прошло нормально, полгода ничего не было видно. Потом (это особенность этого новообразования,не вина врача) все снова стало заметно, и пришлось идти в клинику. Но на этот раз как будто прижгли чуть левее родинки, удалилась только ее часть. Но врач этого не признала. Результатом я крайне недовольна.
Была на приеме по поводу жировиков на лице и рубцов после угрей. Весь прием составил хорошо если 3 минуты. С ходу было заявлено, что: 1. Гиперплазия сальных желез не лечится; 2. Идите в Семейный доктор, вам там сошлифуют бугорки от угрей.3. /Хорошо бы 2 раза в год делать пилинг. Все. Буквально все, без преуменьшения. За этот, с позволения сказать, "прием" мне выписали 391 руб, за то , что от ворот поворот дали. И сама больше никогда не пойду и всем знакомым "прорекламирую"
замечательный центр....помогли моему подростковому сыну
Тут работают косметологи высшего класса! Проходила там курс лечения и была приятно удивлена эффектом.за срок чуть больше 2 месяцев я избавилась от проблем с лицом,хотя страдала от этого довольно таки продолжительное время.очень компетентные врачи после сдачи анализов назначили курс лечения и все получилось!!!у тех,у кого есть подобные проблемы,обращайтесь.
парням и девушкам,страдающих от угревой сыпи и у тех,кого опустились руки и ничего испробованное не помогает,обращайтесь все сюда! мои знакомые примерно за месяц избавились от этого страшного недуга,внимательный персонал и лучшие косметологи Саратова подберут для Вас уникальное лечение,но перед этим Вам необходиму сдать будет комплекс анализов,чтобы знать "откуда ноги растут", после этого Вам назначат лечение!
Здесь приведут в порядок вашу кожу, фигуру и волосы. Предлагают новейшие технологии на современных аппаратах: контурная пластика, обертывание, мезотерапия и т.д. Очистят кожу от бородавок, папиллом и пятен. Настоящие профессионалы! Особая благодарность добрейшему врачу Мольченковой А.Н. Внимательный прекрасный специалист.
Центр предлагает широкий спектр лечебно-косметологических услуг. Врачи грамотные, вежливые, всегда выслушают и подскажут что делать. В самом центре чистота и порядок (чего не скажешь о нашей бесплатной медицине).
Месторасположение не очень удобное, но ради собственного здоровья - доехать не проблема:))
Рекомендую!
Лечебно-косметологический цент на базе СГМУ, предлагает услуги по восстановлению кожи, лечению угревой сыпи, заболеваний волос и кожи головы и многое другое. Обращалась туда по поводу чистки лица! На респшене дали прайс-лист для ознакомления услуг и цен. Цена консультации и приема зависят от квалификации специалиста. Первичный прием у просто врача- 150 руб, вторично- 100 руб., у профессора 300 руб. Формируют план лечения: диету, рекомендуют косметические средства и как правильно их наносить. Персонал этого центра обладает большим профессионализмом и высокими этическими принципами!
Лечебно-косметологический центр, СГМУ на карте