8 (917) 205-97-68 8 (917) 205-97... — показать

Отзывы о компании ЛегиУм, детский игровой развлекательный центр LEGO

8 (917) 205-97-68 8 (917) 205-97... — показать
+7 917 205-... +7 917 205-97-68 ещё
Россия, г Саратов, ул Рабочая, д 85

Отзывы про ЛегиУм, детский игровой развлекательный центр LEGO (10)

Были в Легиуме в прошлую субботу на мастер-классе. Деткам раздали инструкции и они вместе с воспитателем собирали поделки на тему "дача и деревня". Мой ребенок собирал фермерских животных и остался очень доволен. Приятным бонусом стало то, что одну из поделок разрешили забрать с собой. Теперь у нас дома поселилась очаровательная корова из лего.
Спасибо Легиум, обязательно придем снова:)
Детям очень понравилось, спасибо, придём к вам ещё!
У вас так уютно, что даже уходить не хотели. Большое спасибо Легиума за прекрасно проведенные выходные. Не сомневайтесь, ваш ребенок здесь будет чувствовать себя как дома. Обязательно придем к вам еще.
Большое спасибо руководителям и администраторам Легиума за то, что организовали такое чудесное место в Саратове. Действительно, это один из самых лучших детских центров, который нам доводилось посещать. Порадовала то, что здесь не просто детали конструктора лего есть, а уникальные композиции - поезда, корабли, плавающие в бассейне и пр. В общем, очень классно и здорово все!
Спасибо руководству Легиума за отличную возможность для наших детей отдохнуть и заняться любимым делом. Раньше ездили для этого в центр города, а теперь лего-центр открылся в непосредственной близости к дому. Порадовала сама атмосфера внутри: чисто, аккуратно, светло. Плюс подкупило доброжелательное отношение персонала и к родителям, но главное, к деткам. Да и цены приемлемые, за что отдельная благодарность.
Целый мир Лего, очень приятные аниматоры. В детстве мы могли об этом только мечтать! На данный момент, я считаю, лучший игровой центр в городе!
Мне в ЛегиУме очень понравилось. Ребенок был в восторге. Здесь есть не только обычное лего, но и лего на радио управлении. Сын играл в паровоз и вездеход и остался очень доволен. Спасибо Вам большое.
На днях с сыном тоже посетили игровой центр "Легиум" Очень понравилось,особенно ребенку!Он был в восторге от такого количества лего и интересных построек)Жаль,что очень торопились и не успели во все поиграть. Обещаем вернуться!
Детский центр Лего, точнее огромный город Лего, там есть все: лодки, машины, поезда, город, ракеты, роботы, замки, можно играть уже в готовое, а можно самому делать, создавать. Я как мама очень одобряю такие игры, а тем более вне дома ) может пореже дома будут теперь раскидываться детали домашних наборов Лего ) Очень интерсное место, такого в Саратове еще не видела. Отличная альтернатива канатным городкам и батутам, мелкая моторика как никак :-)
Да-согласна "ЛегиУм" это что то новое .Я не знала об открытии просто шли с ребенком мимо , и вместе с ним уставились в большие окна этого центра.Ребенку захотелось поиграть, много всего интересного, только настраиваться нужно не на час а дольше...
единственный минус это уговоры пойти домой.А в целом на выходных теперь будем ходить развиваться с пользой.
ЛегиУм, детский игровой развлекательный центр LEGO на карте