8 (845) 298-70-20 8 (845) 298-70... — показать

Отзывы о компании Ленинград на Астраханской улице

8 (845) 298-70-20 8 (845) 298-70... — показать
+7 845 298-... +7 845 298-70-20 ещё
Россия, г Саратов, ул Астраханская, д 118

Отзывы про Ленинград на Астраханской улице (25)

3.8
Поставила 4 звезды только из-за того, что там всегда долго приносят еду. Я была там пару тройку раз, теперь не хожу. Как-то контингент сменился.
Отвратительное обслуживание. Меню так себе. Были один раз. Больше ни ногой. В Саратове есть намного более достойные места
Атмосферный бар, достаточно уютное место, очень часто участвуют в акциях для дружных компаний. Вкусное разливное пиво и богатый выбор закусок. Интересная идея с пивопроводом, к столам, но работал недолго. Заменили пивными башнями. Расположено очень удобно, в центре города
Был несколько раз в данном заведение,в целом атмосфера приятная, но если вы хотите посидеть компанией пообщаться,то место явно не для вас.Ну а если хотите повеселиться, выпить немного алкоголя,то это место неплохо подходит для этой цели. Еще хотелось бы отметить интересное оформление.
Стильное заведение. Вкусное пиво, отличная закуска. Ресторан участвует в акциях, что не может не радовать!
Арт-бар «Ленинград» довольно необычное место для современного Саратова. Интерьер в данном заведении довольно оригинален и сразу скажу это место не для всех. Устроено все в «Ленинграде» стандартно- столы, стулья, барная стойка. Есть еще небольшая сцена, где иногда выступают музыкальные коллективы, в основном из Саратова и известны малому кругу людей так сказать. Цены невысокие, обслуживание мне понравилось (официанты приветливые и с ними приятно общаться). Понравится заведение не всем и советую если идти, то в большой компании.
очень уютное место, какая то свойская атмосфера. очень понравилась подача счёта, это не обычные кожаные сщётницы с чеком, а деревянные шкатулки
Цены выше чем средние по кафе. Обслуживание зависист от официанта. Шумная публика. Отвратительная администрация. Половина меню отсутствовала. Заказали пиво. Единственный вариант разливного оказалось прокисшее. За водкой их директор бегал в соседний магазин. За суши из меню видимо так же, т.к. "готовили" около 1 часа. Впечатление отвратительное, больше туда ходить не будем и другим не советуем.
Место нестандартное, на любитей рока, андеграунда и "своей тусовки", но вот коктейли там самые вкуснейшие и очень недорого.
Заведение относится к классу "стандарт ". Очень шумная публика, к которой нужно привыкнуть, если есть желание тут заседать.не отличается каким-то своим уникальным стилем,все стандартно- столы, стулья, барная стойка. Лично мне это заведение доставило дискомфорт. Цены невысокие, обслуживают оперативно, чисто, вот в общем-то и все, да и цены обычные : бокал пива 0'5 стоит чуть больше 100 рублей
Не особо любитель этого заведения,хотя и была там пару раз.тут скорее веет сплошным хардкором),чем романтикой и утонченностью,на то он,наверное,и бар.основной контингент-молодежь,встречались люди и в возрасте.цены на алкоголь завышены,хотя обслуживающий персонал на высоте !в зале и туалетах всегда чисто!!!продается очень вкусное темное пиво и мясные закуски!
Бар "Ленинград" - отличное место для шумной веселой компании. Здесь можно пообщаться, насладиться замечательной, легкой атмосферой и вкусной кухней. Была там всего один раз, но мне понравилось. Приемлемые цены, вежливый персонал.Единственное, что мне не понравилось в этом заведении, что на столиках стоят огромные краны. Когда усаживаешься большой компанией по краям всего стола, то этот кран становится преградой между парой человек и остальной компанией, очень неудобно постоянно из-за него выглядывать, чтобы увидеть остальных)))))
Довольно необычное заведение, в котором царит атмосфера веселья и свободы. В таком месте как-то особенно легко заводятся знакомства. Кухня стандартная, цены сравнительно низкие, приятная атмосфера, интерьер обычный, но несмотря на всю обыкновенность и простоту, заведение обладает исключительной атмосферой. Персонал относится просто и доброжелательно, вы сможете там петь, танцевать, фотографироваться, снимать видеоролики и делать все, что вам вздумается, в разумных пределах, конечно. Заказ, как правило, приносят быстро.
Место действительно нестандартное по нескольким причинам. Весьма атмосферное место, где понравится не всем. если вы придерживаетесь олдскульного образа жизни, то вам сюда, в противном случае, едва ли это место будет по душе. достаточно мало место, однако людей вмещается, как ни странно очень много) и все-таки терпкий запах пива и подвала, который там смачно прописался не оставляет в покое) итого - если вы любите нестандартные вечера и заведения, вы по адресу.
Данное заведение предоставит вам отличную возможность послушать стихи в исполнении непризнанных классиков 21-ого века, прочувствовать все сентенции творчества самых обскурных и нераспиаренных, насколько это возможно, музыкальных коллективов, и просто посидеть в сильно прокуренном подвальном помещении, чувствуя себя последним оплотом интеллигенции современного общества. Другими словами, очень атмосферно, местами даже уютно, но порой хочется видеть на сцене что-то более грандиозное и качественное. Что касается цен, то они здесь вполне приемлимые для заведения такого плана. В целом впечатление скорее положительное, чем отрицательное.
Как-то раз была здесь на вечере Есенина. Очень приятно, что в наше время люди проявляют интерес к отечественной поэзии-плюс заведению за организацию мероприятия.
Что касается обстановки: достаточно уютно, правда тесновато (прямо в лучших традициях Питерских баров :D ).
В целом впечатление положительное.
Мне здесь понравилось, готовят очень вкусно, хорошая европейская кухня, обслуживание быстрое и недорого! Любителям рока сюда! В целом зздесь можно неплохо посидеть, отдохнуть компанией!останитесь довольны!
Ленинград на Астраханской улице
Анастасия, спасибо за добрые слова! Ждем Вас снова и снова!!!!
Хорошее место для веселой компании.Выступают живые музыканты. Это место подойдет для всех. Хорошие и полноценные бизнес-ланчи. Еда вкусная, но почему поставила не 5, а 4 - из за официантов. Заказали свой заказ нам половину принесли, а другую половину мы ждали долго пока не напомнили о себе...А так все уютно и весело, отдохнуть и расслабиться вполне можно. А еще в данном баре проходила поддержка за Саратов в битве хоров.
Ленинград на Астраханской улице
Спасибо за отзыв, официантов всех уже поменяли-приходите проверить :)
Интересное место. Очень необычная стилистика оформления зала. Имеется небольшая сцена. Часто проводятся различные конкурсы с призами. Есть где расположиться большой компанией, что не мало важно. Привлекает наличие суши/ролл в меню и большой выбор напитков. Цены сравнительно небольшие. Обслуживание оставляет желать лучшего.
Ленинград на Астраханской улице
Спасибо! Над обслуживанием работаем. Обещаем стать лучше.
Арт-бар... так его называют не случайно. Это место для неординарных людей, которые оценят стильный интерьер и полет души. Можно попасть на эксклюзивное выступление или посидеть дружной компанией за парочкой пива (кстати, можно посидеть достаточно дешево).
Ленинград на Астраханской улице
Спасибо! Только фото не нашего заведения :)
Место хорошее, но вот персонал оставляет желать лучшего. Как то раз заказала там Long Island Iced Tea и слушала как бармен звонит своему знакомому и спрашивает, как его делать. Узнав, что в составе есть Джин, барменша спросила, можно ли его заменить ТЕКИЛОЙ! Итоге пила Long Island Iced Tea без джина, но с 2ой дозой текилы. Считаю это большой минус заведения, иметь таких сотрудников.
Ленинград на Астраханской улице
Спасибо за Ваш отзыв, он очень полезен. Тех сотрудников о которых Вы пишите , мы поменяли.
Ходили в "Ленинград"однажды.Обстановка в целом не плохая,но дорогие блюда( Неплохое место для небольших концертов,и просто посиделок с друзьями.Кстати появилась фишка,безлимит на пиво за 499 рублей.Неплохо оформлен зал.Не удобное расположение сцены.
Ленинград на Астраханской улице
Спасибо! Мы учтем Ваши пожелания!
Была в этом месте на рэп тусовке(и туда меня заносит)))Очень приятно удивилась,место необычное,но уютное.Не пахнет всякими отвратительными вещами,как во многих подобных заведениях.Классный,стильный,молодежный интерьер.Естественно сцена для живой музыки и столы на любой вкус-маленькие (для двух-трех человек)и для большой компании.И конечно там изумительная кухня,по крайней мере для меня.Заказали мы там закуску к пиву в нее входили просто наивкуснейшие гренки штук шесть,картошка фри,жареный сыр и чесночный соус.Подавалось это все цивильно,на тарелках,со всеми надлежащими столовыми приборами,а главное это реально было аппетитно и очень сытно,а еще приятней,что цена этого составила всего 120 рублей.В общем время я там провела очень весело ,вкусно и приятно)Всем советую
Ленинград на Астраханской улице
Спасибо! Ждем Вас всегда!
Первый раз зашел сюда, когда это место еще называлось "Кабачок" (позже стало "Ленинградом"). Сразу оно понравилось каким-то своим специфическим уютом, атмосферой. Можно зайти и как в бар, и как в кафе - отличная кухня сочетается с широким выбором напитков. Цены - в зависимости от пожеланий. Посидеть можно достаточно скромно, но при желании потратить пару тысяч на человека тоже никто не запретит. Иногда бывают концерты. Сам очень люблю футбол, поэтому информация для болельщиков: в "ленинграде" транслируют матчи сборной России и важные матчи еврокубков. Порадовало оформление зала - портреты известных граждан Питера. Подводя итог: хорошее местечко в самом центре города))
Ленинград на Астраханской улице
Спасибо!Приходите к нам снова!
Арт-бар Ленинград - это место, где вы не найдёте здесь гламурного дорогого интерьера, вы не увидите здесь рэпперов и сладких чик! Здесь рок-н-ролл в исполнении Саратовских групп, здесь хорошая европейская кухня, здесь Цой и БГ на стенах! Отличная европейская кухня, индивидуальные пивные краны на столах(которые не работают), дружеская атмосфера. И если вы увидите в баре художника, который что-то рисует на стенах, или репетирующих музыкантов, знайте — это нормально!
Ленинград на Астраханской улице
Спасибо! Но где-то это я уже читал :)
Ленинград на Астраханской улице на карте