8 (845) 230-92-398 (845) 230-92... — показать

8 (845) 230-92-398 (845) 230-92... — показать
+7 845 230-...+7 845 230-92-39 ещё
Россия, г Саратов, п Зональный, ул Молодежная, д 2А
Район: Волжский

Про «Лента на Молодёжной улице»

Настоящее гастрономическое чудо - это гипермаркет Лента, который удачно расположился в поселке Зональный в Юбилейном города Саратова. Что Вы тут только не найдете: продукты питания на любую букву алфавита, которые всегда в наличии и в отличном качестве, отдел электроники, бытовой химии, одежды и обуви, живой уголок в виде растений и цветов, игрушки и много чего полезного. Магазин огромный по площади и до отказа забит всем тем, что необходимо каждому человеку для его нормальной жизнедеятельности. Авторитет на рынке гипермаркетов, достойный обслуживающий персонал и система скидок, которую может получить любой покупатель благодаря дисконтной карте Лента.

Класс 1
Обычный
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Лента на Молодёжной улице (26)

3.9
Выражаем большую благодарность работнику стойки информации гипермаркета Лента в посёлке зональный, города Саратов Денисовой Ксении за внимательное отношение, быстрое решение нашей проблемы, доброжелательность и клиентоориентированность.
Лента в Юбилейном. Мы уже на протяжении 5 лет ходим только в этот магазин. Каждую неделю,бывает и несколько раз в неделю. Чтобы вы понимали за один проход меньше 6-11 тысяч у нас не получается. 13.06.2019 мы в очередной раз поехали и закупились. Рассчитались на кассе и я забыла что не взяла трубочки с кремом(очень любят дети) муж остался с тележкой ждать ,а мы с ребенком взяли товар и подошли к кассе,мало того что работало всего 3 и очередь была километровая,так кассир начала на меня орать и толкать из за того что я махнула мужу,чтобы он подошёл с деньгами.мы были с бутылкой воды которую только что купили.я спокойно объяснила что сейчас покажу чек за воду. Кассир позвал охранника,как будто я вор!!! Охранник даже не проверил чек так как видел что мы рассчитывались только что.Сказал что все нормально. Эта дама орала на весь магазин на меня.Все обернулись посмотреть. Я в бешенстве до сих пор. Я что уважаемые у вас в долг беру? Вы какое право вообще имеете так себя вести отвратительно? Что за отношение? Ужасные, хамовитые кассиры без чувства такта. Постоянно ведут себя так,как будто мы ничтожество и приходим к ним просить милостыню. В общем я лучшее в Ашан ездить буду. Дешевле выходит и отношение лучше .
Лента, Саратов, Блинова!!!
Ужасно!
Купил картошки! В одной сетки 5-6 средних картошин - написано 1,800кг; в другой в три раза больше - 2,100 кг. Как фасовали - непонятно. Киви - просто смерть! Где и сколько это киви пролежало - непонятно. Консервированная кукуруза по акции!! Похоже, что из соленой сладкую пытались сделать, или она тоже тухлая, так как горчит неимоверно.
Ну и самое главное! Куриная голень на подложке! Купил, дома открыл - на ней слизь, вонь на всю куэню. Протухшую курицу зафасовали!!! Как это назвать!!! Я еще в магазине на вонь обратил внимание, но рядом рыба, думал оттуда воняет. Это просто ад! Как мне жаль денег, я убил 2800 рублей на сплошное гавно!! Овощи из приемлемой ценовой категории - отборная параша. Все что по акции или некондиция или протухшее!! Вы что, терроризмом чтоль занимаетесь!!!??? Я напишу во все инстанции об этом. Я что миллионер выкидывать деньги за протухшее дерьмо????
То, что цены по карте крупным шрифтом а без карты - мелким и в углу, то это понятно, маркетинг драный. Невольно подсчитываешь в уме сумму тележки по крупным цифрам. Но фасовать и продавать откровенно протухшее, или неправильно сделанную кукурузу... ребята это уже неслыханная наглость. Ни ногой больше в сторону ленты!!
Как и в любом магазине, есть что-то очень дешевое, а что-то очень дорогое. Есть смысл сюда ездить только за большими покупками и обязательно с картой, и, желательно, по ночам, когда нет народа)! некоторые акции очень радуют. Хороший, большой ассортимент. Свежие овощи/фрукты не очень то и свежие :) И еще радует автомат с газировкой на входе :)
Лента - прекрасный выбор для тех кто хочет иметь под боком магазин в котором будет находиться буквально все. Каждый раз, когда я еду на дачу я закупаюсь в ленте. Выбор разнообразен, начиная от батона до скрепок , всегда можно выбрать что то для себя. Приходите в ленту, если вы едите в волжские дали или Уст Курдюм , а сортимент и сервис вас удивит

Частые вопросы про Лента на Молодёжной улице

Как узнать график работы Лента на Молодёжной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 230-92-39

Лента на Молодёжной улице находится по адресу Россия, г Саратов, п Зональный, ул Молодежная, д 2А.

Лента на Молодёжной улице на карте