8 (845) 230-92-398 (845) 230-92... — показать

Россия, г Саратов, п Зональный, ул Молодежная, д 2А
Район: Волжский
Вс: 24 часа

Про «Лента»

Настоящее гастрономическое чудо - это гипермаркет Лента, который удачно расположился в поселке Зональный в Юбилейном города Саратова. Что Вы тут только не найдете: продукты питания на любую букву алфавита, которые всегда в наличии и в отличном качестве, отдел электроники, бытовой химии, одежды и обуви, живой уголок в виде растений и цветов, игрушки и много чего полезного. Магазин огромный по площади и до отказа забит всем тем, что необходимо каждому человеку для его нормальной жизнедеятельности. Авторитет на рынке гипермаркетов, достойный обслуживающий персонал и система скидок, которую может получить любой покупатель благодаря дисконтной карте Лента.
Класс 1
Обычный
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Лента (25)

Лента в Юбилейном. Мы уже на протяжении 5 лет ходим только в этот магазин. Каждую неделю,бывает и несколько раз в неделю. Чтобы вы понимали за один проход меньше 6-11 тысяч у нас не получается. 13.06.2019 мы в очередной раз поехали и закупились. Рассчитались на кассе и я забыла что не взяла трубочки с кремом(очень любят дети) муж остался с тележкой ждать ,а мы с ребенком взяли товар и подошли к кассе,мало того что работало всего 3 и очередь была километровая,так кассир начала на меня орать и толкать из за того что я махнула мужу,чтобы он подошёл с деньгами.мы были с бутылкой воды которую только что купили.я спокойно объяснила что сейчас покажу чек за воду. Кассир позвал охранника,как будто я вор!!! Охранник даже не проверил чек так как видел что мы рассчитывались только что.Сказал что все нормально. Эта дама орала на весь магазин на меня.Все обернулись посмотреть. Я в бешенстве до сих пор. Я что уважаемые у вас в долг беру? Вы какое право вообще имеете так себя вести отвратительно? Что за отношение? Ужасные, хамовитые кассиры без чувства такта. Постоянно ведут себя так,как будто мы ничтожество и приходим к ним просить милостыню. В общем я лучшее в Ашан ездить буду. Дешевле выходит и отношение лучше .
Лента, Саратов, Блинова!!! Ужасно! Купил картошки! В одной сетки 5-6 средних картошин - написано 1,800кг; в другой в три раза больше - 2,100 кг. Как фасовали - непонятно. Киви - просто смерть! Где и сколько это киви пролежало - непонятно. Консервированная кукуруза по акции!! Похоже, что из соленой сладкую пытались сделать, или она тоже тухлая, так как горчит неимоверно. Ну и самое главное! Куриная голень на подложке! Купил, дома открыл - на ней слизь, вонь на всю куэню. Протухшую курицу зафасовали!!! Как это назвать!!! Я еще в магазине на вонь обратил внимание, но рядом рыба, думал оттуда воняет. Это просто ад! Как мне жаль денег, я убил 2800 рублей на сплошное гавно!! Овощи из приемлемой ценовой категории - отборная параша. Все что по акции или некондиция или протухшее!! Вы что, терроризмом чтоль занимаетесь!!!??? Я напишу во все инстанции об этом. Я что миллионер выкидывать деньги за протухшее дерьмо???? То, что цены по карте крупным шрифтом а без карты - мелким и в углу, то это понятно, маркетинг драный. Невольно подсчитываешь в уме сумму тележки по крупным цифрам. Но фасовать и продавать откровенно протухшее, или неправильно сделанную кукурузу... ребята это уже неслыханная наглость. Ни ногой больше в сторону ленты!!
Как и в любом магазине, есть что-то очень дешевое, а что-то очень дорогое. Есть смысл сюда ездить только за большими покупками и обязательно с картой, и, желательно, по ночам, когда нет народа)! некоторые акции очень радуют. Хороший, большой ассортимент. Свежие овощи/фрукты не очень то и свежие :) И еще радует автомат с газировкой на входе :)
Лента - прекрасный выбор для тех кто хочет иметь под боком магазин в котором будет находиться буквально все. Каждый раз, когда я еду на дачу я закупаюсь в ленте. Выбор разнообразен, начиная от батона до скрепок , всегда можно выбрать что то для себя. Приходите в ленту, если вы едите в волжские дали или Уст Курдюм , а сортимент и сервис вас удивит
Гипермаркет Лента, пожалуй, мой фаворит среди всех гипермаркетов в Саратове. Цены, конечно, не на все товары приемлемые, но очень часто проходят акции, действуют скидки. Нравится, что всем держателям карт Ленты на сотовый приходят оповещения о предстоящих акциях. Очень большой выбор как продуктов питания, так и непродовольственных товаров - от товаров для дачи и техники до товаров для животных, одежды и игрушек.
Отличный гипермаркет. Большой выбор продуктов, бытовой техники, бытовой химии, детских товаров. Как говорится можно купить все в одном месте. Особенно радует большой ассортимент, можно выбрать и стандартный набор продуктов и для гурманов тоже обязательно что-то найдется. В магазине всегда чисто, персонал приветливый и внимательный. Большая парковка и удобный подъезд к магазину, появился он правда совсем недавно, что еще раз говорит что администрация улучшает качество магазина. Постоянно действуют акции и распродажи. Приятный бонус это собственная выпечка! В общем магазин заслуживает чтобы его посетить и увидеть все своими глазами. Рекомендую!
Всё бы хорошо, но нечестные работники портят впечатление. Это как ложка дёгтя в бочке мёда. 01.09.2015 в 14:26:09 кассир Вяльшина Фируза Манировна, Вбила товар который я не брал. Это лимоны весовые 0,788 грамм. На сумму 133.32 руб. Всё это обнаружилось только по приезду домой, когда жена разбирая покупки спросила: "А где лимоны". Деньги не большие, но впечатления отвратительное. Заводской номер кассы 006448715344. документ № 258190
Как я люблю большие магазины, там есть все от мебели до икры заморской и красной. Лента заманивает своими скидочными картами один раз зашла и попала в их сети. Конечно она далековато от центра, но в выходные можно прокатиться
В Саратове два больших магазина сети «Лента». Один находится рядом с поселком Юбилейный, другой в поселке Солнечный. Сказать, что какой-то из них лучше не могу – они очень похожи между собой и отличия минимальны. Все равно, мне из центра добираться до них одинаково неудобно) Потому я приезжаю в них только тогда, когда планирую крупно закупаться продуктами и бытовой химией. Всем рекомендую приобрести карту постоянного покупателя «Лента». Она окупилась у меня в первый же день. Карта реально экономит и позволяет участвовать в акциях на товары. Не рекомендую покупать здесь мясо для шашлыка. Брали на майские праздники маринованную говядину в ведре и специальную для шашлыка курицу. Говядина была очень сухой, плюс соус в котором она была замаринована оказал плохое воздействие при жарке. Он покрылся жаренной коркой, которую было невозможно есть. Курица получилась хорошо, но ее слишком пересолили.
Мне нравится этот огромнейший магазин во-первых тем, что здесь всегда качественный и дешевый алкоголь. Во-вторых, удобно,что так много товаров- и продукты,и бытовая химия,и инструменты всякие, товары для ремонта, для дома, всё это можно закупить за один раз и в одном месте, не мотаясь по всему городу. Здесь дешевые консервы, а также всякие моющие средства и шампуни дешевле,чем в том же Рубль бум. Но есть и минусы свои- ехать далеко в Ленту, на общественном транспорте неудобно,лучше на машине. Есть стоянка бесплатная. На некоторые товары цены выше,чем в обычных магазинах, но на многие все-таки ниже даже без скидки по карте.
Шикарный гипермаркет!Если затеялись грандиозные гуляния,дни рождения, Новый год и тому подобное то сразу туда!в Ленту конечно не поедешь за пакетом молока и банкой кофе,тут делаются глобальные закупки.Неоднократно закупались продуктами там на неделю вперед!цены очень выгодные!благодаря карте "лента",которую вы можете приобрести за 200 рублей у продавца-кассира снизить стоимость корзины продуктов чуть ли не вдвое. Карта не ограничена в использовании. В этом гипермаркете огромный ассортимент!из продуктов там есть все,балуют посетителей вкусной местной свежеприготовленной выпечкой.надо сказать это не все,есть и товары бытовой химии, одежда и многое другое,в общем,с пустыми руками вы отсюда не уедите!
О гипермаркете Лента хочется говорить только в самых положительных тонах. Огромный выбор всех продуктовых товаров, низкие цены (только здесь Раффаэло можно купить за адекватные деньги). Все удобно расположено и товар выбирать очень удобно, даже при большом скоплении народа. Также тут можно купить эксклюзивные товары - в основном петербургского производства. Настоятельно советую завести карту постоянного покупателя. По ней вы сможете сэкономить очень хорошие деньги.
Были сегодня в Ленте, отличный гипермаркет, все органично разложено, можно легко ориентироваться по указателям. И самое хорошее, что если спросить у персонала что-то, отведут и покажут. Правда, неудобно, что отдельные прилавки стоят близко и когда много людей - не развернешься.
Закупаюсь только в ленте и только на машине - все-таки, дешевле, чем везде, хотя живу рядом с раховским рынком и в голову не придет туда, на рынок, пойти и втридорога покупать те же самые продукты, да еще и несвежие. Ну и очередей таких как в Ашане или Метро нет - мб кассиры быстро работают, не знаю с чем это связано
Как было бы хорошо, если бы от Крытого ездил какой нибудь автобус до ЛЕНТЫ, а то весь транспорт только до Юбилейного, приходится пересаживаться.
Попала в ленту я совершенно случайно,так как у меня там работал двоюродный брат.Он всегда писал мне,когда на рыбу были большие скидки и не только.В этом огромном магазине есть абсолютно все,цены низкие.А главное есть карточка постоянного клиента,которую я тоже приобрела,чтобы накапливались скидки.Бабушка у меня часто ездила туда,когда была жива,постоянно закупалась,когда были больше скидки.Всем советую посетить Ленту
Большой выбор товара. Продукты, одежда, сувениры, посуда. Можно оформить карту со скидкой. Цены низкие. Продаются вкусные салаты. Есть стоянка, большая вроде, но мест почему то все-равно иногда не хватает.
Отличная альтернатива Метро. Но сюда есть смысл ехать опять-таки ради больших покупок. Стоянка на выходных настолько забита, что приходится ждать очереди. Продаются свежеиспеченая выпечка и безумно вкусный хлеб! Бывает на прилавках лежит еще горячий хлеб)) Выбор большой. Можно купить карту, по которой будет предоставляться скидка.
В Супермаркете "Лента"чего только не найдет,от всякой мелочи до больших покупок(все для сада и огорода,до шин для машин)Цены нормальные,на некоторый товар даже низкие.Часто проходят разнообразные акции и скидки на товар.
Лента один из любимых гипермаркетов нашей семьи!)По сколько он находится не далеко от нашего дома мы ездием туда очень часто!) Цены в ленте очень доступные, особенно если у вас есть карта!)Сам гипермаркет очень большой и в нем вы сможете найти все!)Особенно там вкусная выпечка и свежая рыба!) Из минусов могу назвать только парковку которая не очень удобная и моментами опасная в том плане что выезжать от туда очень не удобно.

Как узнать график работы Лента ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 230-92-39

Лента находится по адресу Россия, г Саратов, п Зональный, ул Молодежная, д 2А.

Лента на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.