8 (845) 227-18-518 (845) 227-18... — показать

8 (845) 227-18-518 (845) 227-18... — показать
+7 845 227-...+7 845 227-18-51 ещё
Россия, г Саратов, ул им Радищева А.Н., д 50
Район: Волжский

Про «Леон в Волжском районе»

Бильярдный клуб "Леон"- отличное место отдыха с друзьями и единомышленниками в комфортной и спокойной обстановке. В клубе оборудованы два уютных зала, где установлены игровые столы отличного качества. Здесь можно поиграть как в русский бильярд, так и в американский пул, а также имеется кикер- настольный футбол. Над столами имеется подсветка, столы установлены на таком расстоянии, чтобы игроки не мешали друг другу. В баре можно выпить алкогольные и безалкогольные напитки, заказать вкусные блюда русской и европейской кухни, суши и роллы. Для спортивных болельщиков имеются экраны, на которых транслируются важные спортивные мероприятия.

Отзывы про Леон в Волжском районе (4)

3.3
Леон! Леон!Леон!
отчет о посещении с 06/01/2016 на 07/01/2016, Очень грустно((:
1. Заказали 200 гр виски сначала, потом 200 гр водки, и как вы думаете, в одинаковых графинах, разное количество напитка!!! думаю ничего дальше писать не стоит, и так понятно, что водки было больше, чем виски
2. чек для вашего заведения вместе с бильярдом был чуть больше трех тысяч, и поэтому в принципе заведение должно держаться за таких гостей
3. Барменша была недовольна, что на чай мы оставили всего 10 рублей, сказала что необходимо оставлять 10% от заказа. Как вы думаете, почему мы не оставили больше???
4. Далее мы сказали, что тоже работаем в общепите, и что в среднем пакетик чая стоит 3 рубля. Как правило если нам понравилось в заведении мы всегда оставляем 10% от счета, но нам не понравилось совсем хамское отношение и недолив напитка. также "Вежливая" барменша, сказала, что я работаю официантом - тем самом, показав свою некомпетентность в отношении к гостям.
5. не знаю, прочтет ли хозяин заведения этот отзыв или нет; примет надлежащие меры или нет? но ко мне впервые обращались в таком тоне
Р.S. Муж попросил книгу отзывов, но "Ответственная к работе" барменша оторвала от блокнота листочек и сказала:"Пиши здесь, книги отзывов находится у начальства"
Мне очень жаль,что такие сотрудники трудятся в заведениях, куда люди приходят отдыхать
Был на др у друга, понравилось. Хотя и не курю, но прокуренный весь зал, не напрягал.
Довольно уютно и спокойно. Можно выпиывать, персонал тебя не напргяает. Кстати, тут дешево. 200 р за пул это неочем, с официантками можно неплохо посмеяться) Позитивное заведение, собираюсь сходить на днях туда с другом. Советую для неплохого пятничнего релакса.
уютная обстановка разнообразное хорошее меню большая парковка цены радуют минус сотрудники в нетрезвом виде светлана бармен мадам светлана на мою просьбу дать чек дала чек с меньшей суммой чем потребовала с меня.Я попросил объяснений но внятной и связной речи я не услышал.Прошу примите меры это не в первый раз.
Хорошая парковка, надежная охрана, два больших зала для игры в бильярд ( пул - 150/час бильярд -99руб/час). Недорогая кухня (спагетти и куриная отбивная обойдется вам в 270руб), роллы/суши. Есть возможность посмотреть спортивные матчи. Чистенько, но накурено. Поэтому "4".
Леон в Волжском районе на карте