Отзывы о компании Лесопарк Кумысная Поляна

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Новоузенская, д 1

Отзывы про Лесопарк Кумысная Поляна (7)

Прекрасное место для активного отдыха или для отдыха всей семьей. Здесь свежий воздух, чистые родники и звонкая тишина настоящего леса. Есть велосипедные дорожки, лыжные базы, очень много детских летних лагерей. Вообще отдыхать на Кумыске - одно удовольствие. Главное - не забывать убирать за собой мусор и тушить костры =)
Шикарное, экологически чистое место для активного отдыха. Частенько приезжаю сюда чтобы покататься на велосипеде. своего не имею, поэтому пользуюсь прокатом. Час стоит от 200 до 250 рублей. Считаю это очень приемлемым. В лесу можно встретить мелких зверюшек. Говорят. что тут водятся даже лоси, косули и кабаны, но я их не встречала.
С лесопарка открывается живописный вид на Саратов. Кумысная Поляна это именно то место, где можно отдохнуть как душой, так и телом вне зависимости от времени года. Летом здесь можно хорошо посидеть на свежем воздухе в беседке на пикнике или пробежаться легким темпом по лесным тропинкам. Можно взять с собой / в прокат горный велосипед и поехать покорять лесные массивы - кому что по душе. Каждую зиму берем лыжи, термос, хорошее настроение и обязательно отправляемся сюда.
лучшее оздоровительное место!зимой туда приезжаем покататься на лыжах, все настолько красиво,свежий воздух, просто невероятно!летом катаемся на велосипедах,либо наслаждаемся прогулками пешком,потому что воздух невероятно чистый!периодически приезжаем на пикники с друзьями,в общем, это невероятное место!великий источник здоровья!ребята,бегом сюда!тут нереально!
На Кумысную поляну хорошо приезжать во все времена года. Летом- погулять, на пикнинк, есть прокат велосипедов. Осенью - шикарная природа, все деревья золотитого цвета, приятно для посиделок на свежем лесном воздухе,для шашлыка в укромном местечке. Зимой здесь отлично кататься на лыжах, есть прокат - 100 руб/час,в залог водительские права или паспорт. Всегда можно найти чистое место для пикника, главное с с обой уносить мусор и не захламлять такое прекрасное место для отдыха.
Отличная лесопарковая зона) Прихожу сюда в основном зимой, чтобы покататься на лыжах. Есть много точек проката - лыжи можно взять по нормальной цене) Отличный воздух и лыжня делают это Кумысную Поляну прекрасным местом для занятия спортом) Летом занимался здесь физкультурой от своего факультета - но мне не очень понравилось, т.к. в я больше надышался пыли чем свежим воздухом)
Прекрасное место для пешых и велосипедных прогулок, пикников и занятий спортом!радует, что заповедная зона с множеством зверушек находится близ города! Берегите природу, товарищи, будьте ЛЮДЬМИ!Зимой не хуже, чем летом.Рекомендую бегать и катать на велосипеде, а не пить водку и кушать шашлыки. Прокат великов - 250 руб. час. Берегитесь! Очень агрессивный осы! Дважды цапнули!Катание на лошадях в любом количестве.
Лесопарк Кумысная Поляна на карте