8 (845) 273-60-43 8 (845) 273-60... — показать

8 (845) 273-60-43 8 (845) 273-60... — показать
Россия, г Саратов, ул Советская, д 60

Отзывы про ЛИЕН (6)

3.3
Ужасная школа - по-сути высокопрофессиональная платформа по отъему денег у родителей , при отсутствии всех разрекламированных гарантий. Яркая картинка - пустышка без содержания. 2019г
Я всегда считала, что ЛИЕН является отличным заведением, но в последние годы, он стал заметно ухудшаться. В школе отсутствует отопление, экономят на этом деньги при этом нельзя находиться в куртках. Учителя относятся без уважения к детям, смотрят на них с высока. Если ребёнок что-то не понимает, то они начинают принижать его, говорят что это в воспитательных целях. Когда ты по каким-то уважительным, семейным обстоятельствам не посещаешь школу( даже если есть записка) учителя или заучи, не верят детям и обвиняют их во лжи, говорят что даже когда болеешь, нужно ходить школу. Ваши деньги уйдут в пустую
Закончила учебу в 2004 году. До сих пор вспоминаю с теплотой те два года обучения, которые подарил этот лицей. Спасибо огромное руководству и учителям! Желаю дальнейшего развития и успехов.
Апд моего предыдущего отзыва. Проблемы с отоплением, как то неожиданно разрешились. Теперь мы даже знаем, по какому графику работает гардероб:))) Оч.надеюсь что в дальнейшем все будет хорошо. Ведь объективно, школа классная, и по преподавателям и по традициям, интересным праздникам, конкурсам.
Школа стремительно портится. В аудиториях на верхних этажах холодно, но при этом верхнюю одежду в обязательном порядке заставляют снимать, не зависимо от того, что температура в аудиториях не соответствует СанПиН. При этом уроки не сокращают. Гардероб в лицее находится в действующей аудитории!!! то есть, если Ваш ребенок закончил учиться, он не сможет забрать свою одежду и будет ждать, пока закончится урок в гардеробе. Иначе его просто туда не пустят. Представители администрации лицея ведут себя с учащимися хамовато, аналогично пытаются разговаривать и с родителями. Наблюдаю как школа меняется в худшую сторону, т.к. ребенок учиться там несколько лет. Раньше это была продуманная комфортная среда, сейчас происходит нечто непонятное. Уважаемая Галина Григорьевна, помимо хвалебных речей на праздниках и днях открытых дверей, хочется иметь нормальные условия для обучения детей, теплые аудитории, доступный гардероб, Ваших заместителей, следящих за качеством и содержанием своей речи, то есть то качество учебного процесса в частной школе, которое будет соответствовать стоимости.
Я закончила этот лицей в 2009 году. Очень люблю это место и все, что с ним связано! лучшие преподаватели Саратова собраны именно здесь, спасибо каждому из них. Особую благодарность хочу выразить Волчкову С.Н.
настя
ЛИЕН на карте