8 (845) 275-30-008 (845) 275-30... — показать

Like Travel Саратов

8 (845) 275-30-008 (845) 275-30... — показать
+7 845 275-...+7 845 275-30-00 ещё
Россия, г Саратов, ул им Сакко и Ванцетти, д 21

Про «Like Travel Саратов»

Like Travel - федеральная сеть туристических агентств по всей России!

Основной принцип агентства — индивидуальный подход к каждому клиенту и четкое отслеживание выполнения взятых на себя обязательств. Мы можем предложить вам большой выбор отдыха по России и за рубежом; оптимальное сочетание цены и качества.

Также мы оказываем услуги по бронированию отелей, авиа, ж/д билетов. Трансферов.

Оказываем помощь в оформлении загранпаспорта и виз.

В нашей фирме работают опытные сотрудники. Менеджеры регулярно участвуют в информационных турах по разным странам!

Мы предлагаем нашим клиентам намного больше, чем все остальные:

• Подберем 5 вариантов тура в течение часа!
• Поможем купить все билеты дешевле, чем в кассах.
• Подготовим все документы на визу бесплатно.
• Дадим чемодан, если у вас его нет или если вы хотите приобрести чемодан в поездке.
• Дарим купальные принадлежности для детей.
• С нас список самых интересных достопримечательностей страны.
• Если у вас есть ребенок, то предоставим в поездку легкую коляску.

Like Travel - Путешествие, которое понравится!

Аренда авто 1
Для детей
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Like Travel Саратов (4)

О КГБ live! слышал практически каждый человек, который хотел организовать мероприятие (день рождения, свадьба и другие праздники) на самом высоком уровне. Фирма работает на развлекательном рынке Саратова давно и имеет только хорошие отзывы о своей деятельности. В КГБ live! рабоатю только профессиональные ребята - от ведущих до монтажеров видео и операторов. Цены конечно высоковаты, но высокое качество гарантируется)
Интересный сайт. Компания КГБ live! предлагает стать частью их жизнерадостной компании. Просто так просмотреть блоги, видео и фотоотчеты не удастся. Нужно обязательно зарегистрироваться. И тогда вы откроете для себя "вечернюю ", зажигательную, беззаботную жизнь саратовской молодежи. Лучшие клубы и бары, анонсы концертов и тусовок, общение и новые знакомства и многое другое.
Очень креативные ребята. В прошлом году, если я не ошибаюсь, именно они организовали и провели несколько популярных акций. Например, парад колясок и забег на шпильках. В параде мы приняли участие всей семьей. Очень понравилась задумка. Надеемся, что в этом году повторят опять)))
Молодежный сайт для саратовских любителей тусовок. Чтобы войти на него вы должны авторизовать свой аккаунт в одной из соцсетей, на выбор. Автоматически вас подпишут на все новости о мероприятиях, проводимых компанией. А мероприятия эти очень разнообразны. От концертов рок-групп, до прикольных вечеринок в ночных клубах. Свое недавнее 4-летие фирма отметила "тусой" в Египте. Естественно цены разные. Поездка за кордон - это одно, а вечеринка в "Ротонде" - другое. На сайте есть подробные фотоотчеты со всех мероприятий и анонсы будущих событий. Если вы молоды, зажигательны и любите "потусить", вам сюда. Фирма гарантирует настоящее удовольствие.
Like Travel Саратов на карте