Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Окольная 3-я, д 17
Район: Кировский

Про «Лимкор»

Спортивный центр Лимкор (рейтинг на нашем сайте - 3.7) является предприятием, специализирующимся в сфере спорта. Местные специалисты поддерживают всех приверженцев активного образа жизни и предлагают им свои услуги. Они понимают, насколько сложен путь тех, кто поставил себе задачу не останавливаться на уровне любителя, а достичь чемпионского титула, и они советуют следить не только за продуктивностью тренировок, но и за своей безопасностью. Являясь представителем индустрии спорта, компания объединяет людей разных взглядов, но движимых общей целью.

Адрес компании: Россия, г Саратов, ул Окольная 3-я, д 17.

Отзывы про Лимкор (3)

3.7
Чудесное место для водного отдыха. Я довольна этим посещением. Можно порезвиться, катаясь с горок, погреться в сауне, или поплавать в бассейне. Но вот цены можно сделать и пониже. А так чисто и опрятно, в санитарной норме. Если бы было дешевле, то поставила бы твёрдую пятёрку.
Конечно не Казанский, Самарский или Московский аква-парк, но остались довольными. Имеются 2 горки, 2 бассейна, сауна, душ шарко и гидро-массаж. Всё чисто. Были в утреннее время, посторонних людей почти не было. Цена не оправдана для провинциального аква-парка.
Хороший аквапарк и спортивный комплекс, много косметических процедур, хороший сервис, но совершенно никакого уединения, все общественное. Заказать только на свою компанию нельзя, остается только выбирать неудобное время, когда других посетителей как можно меньше.
Лимкор на карте