8 (845) 251-68-258 (845) 251-68... — показать

+7 845 251-...+7 845 251-68-25 ещё
г Саратов, туп Пугачева, д 83/89
Район: Кировский

Про «Лира-С»

Каждая женщина - индивидуальна и неповторима в своей красоте, и безусловно хочется подчеркнуть свою женственность, обаяние и привлекательность и поможет вам в этом косметология Лира-С. Более тысячи женщин уже полюбили этот салон за высокое качество предоставляемых услуг, приветливость специалистов и большой выбор косметики. Современная косметология и медицина располагают новейшими методиками и технологиями по уходу за ваши телом. Здесь вам будет предоставлен большой выбор услуг от коррекции бровей до лазерной эпиляции. И все это по доступным ценам! От посещения этого салона, безусловно, у вас останутся только хорошие впечатления.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Процедуры 3
Дарсонвализация
Кинезитерапия
Ультразвуковая терапия

Отзывы про Лира-С (19)

2.8
Ходила в салон на чистку лица по купону. Сильно ошиблась, хорошо не изучив отзывы. Девушки, если Вы привыкли хотябы к среднему уровню обслуживания, пожалуйста, не стоит ходить в этот "салон". По факту что не понравилось: 1. При демокияже смывался мейк спонжами явно не одноразовыми. При мне ничего не вскрывалось, не показывалось, что стерильно. 2.Косметолог работала без перчаток!!! ( строгое нарушение правил асептики и антисептики). 3. Косметолог постоянно отвлекалась на запись клиентов по телефону (иногда по 10 мин), аргументируя, что в выходные не работает администратор. 4. Процедура проходит в комнате с открытой дверью. Неприятно, что все, кто ходят по коридору, тебя видят на кушетке.
5. Не предложили бахилы, а только общие тапки или шлепки на выбор, которые стояли в коридоре. Это очень смутило, надевать обувь после огромного количества народа. Я искренне удивляюсь, кто ходит в этот кабинет косметологии на серьезные иньекционные процедуры. Женщины, пожалуйста, подумайте 100 раз, прежде чем экономить на своем здоровье. И я согласна с комментарием, что ощущение, что попал в цынанский табор.
Уважаемая eresko.any, благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем салоне. К сожалению, мы не смогли найти Вас в наших списках клиентах, чтобы связаться с Вами лично. Тем не менее удовлетворенность клиентов для нас очень важна. С 2019 года в нашем центре произошло очень много изменений. Мы со службой контроля качества проработали все недостатки и учли пожелания наших клиентов. Поэтому мы предлагаем Вам связаться с нами по номеру 8-919-823-48-47, чтобы мы обсудили общее решение, которое бы Вас удовлетворило. С уважением, ЦЕМ Лира-С.
Ходила в этот салон в прошлом году. Было ощущение, что в цыганский табор попала. В купоне была одна процедура, сделали в итоге совершенно другую, наговорили кучу страшных вещей - что заломы у меня на лбу (срочно ботокс), что мимические морщины и тд. В общем, попытались запугать и навязать кучу ненужных процедур. Ушла в ужасе и расстройстве, больше ни ногой.
Уважаемая Татьяна Аристова , благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем салоне. К сожалению, мы не смогли найти Вас в наших списках клиентах, чтобы связаться с Вами лично. Тем не менее удовлетворенность клиентов для нас очень важна. С 2019 года в нашем центре произошло очень много изменений. Мы со службой контроля качества проработали все недостатки и учли пожелания наших клиентов. Поэтому мы предлагаем Вам связаться с нами по номеру 8-919-823-48-47, чтобы мы обсудили общее решение, которое бы Вас удовлетворило. С уважением, ЦЕМ Лира-С.
Хожу в этот салон больше месяца на кавитацию,прессотерапию и мезотерапию.Процедуры волшебные,жировые отложения тают,кода стала гладкой и подтянутой.Алминистратор Леночка,очень приятная и вежливая девушка,всегда предложит чай и пообщается.Гаяне Шотаевна замечательный опытный косметолог,за что огромное ей спасибо,профессионал своего дела!!!
Здравствуйте, yuliya_kormilicy! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. В нашем центре произошло очень много изменений, добавилось много процедур и аппаратов.
Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего центра! С уважением, ЦЭМ Лира-С!
Хороший салон. Приятные цены, уютная обстановка , очень чуткий и адекватный специалист! Всё объясняет, подсказывает и отлично справляется со своей задачей! Прихожу к Гаяне на чистку лица в салон не впервые, всё очень нравится)
Хороший салон и опытный косметолог. Делаю чистку, для себя минусов не нашел.
Лира-С на карте