8 (845) 250-29-108 (845) 250-29... — показать

4.361 отзыв
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 53/57
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Love Суши в Фрунзенском районе»

Love Суши - одна из популярной сети японских кафе, которая уже продолжительный период времени радует своим гостеприимством огромное количество людей ежедневно. Блюда готовятся из высококачественных продуктов, что создает особый изысканный вкус при употреблении. Дизайнерская задумка авторов интерьера располагает к душевному общению и приятным посиделкам в кругу родных и близких, рядом с дорогими друзьями и подругами. Романтически слегка приглушенный свет в заведении создает романтическую нотку в настроении, поэтому это лучшее место для свиданий. Администраторы, официанты и повара лучшие в городе, такой вывод напрашивается благодаря положительным отзывам посетителей.

Кухня 3
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Love Суши в Фрунзенском районе (61)

4.3
Сделала заказ "с собой". При оплате официантка не оформила скидку 20%. Я обратила на это внимание только дома. На мой звонок мне заявили, что нужно проверять чеки. Деньги, конечно, вернули, но даже не извинились. Это настоящий обман покупателя. Мы были постоянными клиентами этого ресторана, больше сюда ни ногой.
Интерьер и дружелюбные официантки -это хорошо, но удивил своей прозрачностью соус на столе (официантка сказала, что у них своя технология приготовления соуса?, может я что-то упустила?), никогда на протяжении не одного года не довелось попробовать домашнее вино, зачем оставлять его в меню? И другие напитки из меню нам не смогли предоставить- якобы они закончились. Покормили , правда, вкусно, спасибо поварам, но порции маленькие и вряд ли соответствуют обещанным граммам в меню.
Интерерьер привлекает.обслуживание хорошее.еда отвратительная. В ролах с лососем просто нет рыбы.одни огурцы и авокадо,порции большие но совсем не вкусные
Love-суши.Отмечали День Рождение компанией на несколько человек по адресу М. Горького улица, Б.Казачья - очень понравилось. Прекрасный сервис, отличное обслуживание и вежливый персонал, уютная атмосфера, приятный и интересный интерьер, доступные цены, большой выбор блюд в меню. Всем гостям понравился стол, украшенный в честь праздника и вкусные и аппетитные блюда: острая курочка с соусом, картофельные дольки с пикантным соусом, ролл Цезарь с курицей и салат , стейки из свинины и многое другое. Благодарю всех сотрудников за понимание и отзывчивость! Спасибо!
Частенько заходим в Love Суши! Приятная атмосфера, вкусные блюда, приветливый персонал)))
Love Суши в Фрунзенском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год