8 (845) 246-88-448 (845) 246-88... — показать

Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 239
ДЦ Навигатор
Район: Кировский

Про «LoveTravel»

Наша компания предлагает Вам все виды отдыха: пляжный, экскурсионный, оздоровительные туры, морские круизы, шуб-туры (в Грецию). Приобретая тур в нашей туристической фирме, Вы можете поехать не только на Черноморское побережье России, в Санкт-Петербург, побывать в городах золотого кольца нашей великой страны, но и посмотреть мир, съездить за рубеж. Вы можете отправиться в Европу, страны юго-восточной Азии, Африки и Америки.

Авто 1
Трансфер
Для детей
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про LoveTravel (32)

Большое спасибо Вам! Быстро нашли подходящий вариант отдыха в Тайланде, максимально учли все пожелания. Через неделю мы с женой уже отмокали в солнечном раю. Отель подобрали шикарно. Все очень понравилось.
LoveTravel
Спасибо за отзыв, Антон! Очень рады, что отпуск удался!
Помогли найти путёвку до Кипра и уже через неделю я туда отправился. ВО время отдыха всё очень понравилось). Огромное спасибо консультанту Екатерине за помощь и её советы)
В турагентство LoveTravel обращалась 3 раза, все поездки прошли замечательно. На стадии поиска туров со мной тщательно прорабатывали все моменты, постоянно были на связи и отвечали на все возникающие вопросы. По возвращению также поинтересовались впечатлениями об отдыхе. Спасибо за профессионализм и внимание. Особая благодарность турагенту Екатерине. Надеюсь, что в ближайшее время мне снова понадобятся ваши услуги.
Хочу выразить огромную благодарность туристической фирме Love Travel и, в частности Марине, за организацию первой нашей семейной поездки в ОАЭ. Обратились в эту фирму по рекомендации друзей. Оперативно нам подобрали тур, оптимальный по соотношению цены и качества, рассказали все нюансы отдыха в Эмиратах, посоветовали какие достопримечательности стоит посетить прежде всего.Вылет и прилет строго по расписанию.Достойный отель, чистый пляж и тёплая вода Персидского залива, что может быть лучше на майские праздники.Отдохнули замечательно, вернулись с исключительно положительными эмоциями. Спасибо, за отличный отдых
Марина и Екатерина , Поздравляю вас с праздником 8 марта ! Огромное спасибо ! Отдых был шикарным. Зимой оказаться в ласковом, теплом Аравийском море, на белоснежном песочке! Мечта сбылась! До встречи у вас в офисе летом !
Огромное спасибо компании и лично Марине) У нас был потрясающий отдых на Кипре! Именно тут нам предложили самую выгодную цену в городе, оптимальный вариант, покорили своим отношением и сопровождением) И нам удалось продлить лето!)
Только что прилетели с солнечной Джербы (Тунис). Бронировали через Love travel по рекомендации друга. Ребята, Сергей и Марина! Огромное спасибо! Все было быстро, оперативно. Горячка была выкуплена сразу :) Ну, и очень порадовало отношение! Есть опыт бронирования в других местах, обычно сама звонила и все выпытывала.. А тут мне позвонили, рассказали о переносе вылета, скоординировали. Очень довольна, приду еще! Спасибо!
В июне 2017 ездили с женой в Прагу. Огромное спасибо компании Lovetravel за отличный отдых! Марина и Сергей помогли подобрать нужный отель, предложили массу вариантов на разный бюджет, согласовали нужные нам даты и оказывали всю необходимую помощь в подготовке поездки. Они мастера своего дела и очень чутко и внимательно относятся к своим клиентам. Поездка получилась отличной! Никаких накладок, все вовремя и на высшем уровне! Марина и Сергей – успехов вам в вашем деле и побольше клиентов! Для следующего путешествия у нас теперь нет сомнений в выборе турфирмы ;-)
Турфирму Love Travel нашла через инет.Хотела отдохнуть с внучкой в Турции.Сергей и Марина проявили столько внимания и заботы в подборе тура и отеля!!! Я им очень благодарна.Отдыхали в конце мая начале июня. Обе довольны и полны приятных воспоминаний,которых хватит до покупки нового тура в этой фирме. Мариночка и Серёжа! Огромное вам спасибо и,конечно же, успехов, удачи и процветания!!!
LoveTravel
Марина, очень рады что отдых удался, спасибо что выбрали нас!
Огромное спасибо компании LOVE TRAVEL за чудесный отдых!Ездила отдыхать в Доминикану в июне 2017г.Марина и Сергей быстро подобрали и тур ,и отель!Помогли с выбором!Обращаюсь к ним далеко не в первый раз и всегда остаюсь очень довольна! Марина и Сергей,спасибо вам большое за такое отношение и внимание! Побольше Вам новых клиентов!!!
LoveTravel
Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова! Всегда рады видеть Вас снова!!!
Отдыхали в марте 2017 года. Турфирму нашли через интернет по отзывам. Спасибо Сергею! Отдых удался, рекомендуем Love Travel! В следующий раз знаем куда обращаться!
ReviewForm Mobile 1136831ReviewForm Mobile 1136833
Решили с девушкой слетать в Таиланд. Начали поиски турагенства. Обратились в несколько - нас не устроило отношение и путного ничего не предложили. Почитали отзывы и решили позвонить в LoveTravel. По телефону назвали основные требования, в какую сумму хотели бы уложиться. Прислали варианты на почту через полчаса. Все подходили нам. Сергей - золотой человек, всегда шел навстречу, в выходные и праздничные дни приезжал в офис ради нас. Определились с отелем на месте, в спокойной обстановке, без поторапливаний. В общем, довольны этим турагенством на все 100%, будет обращаться еще и друзьям всем советуем!
LoveTravel
Никита спасибо за добрые слова. Мы просто старались делать нашу работу хорошо, собственно как и всегда. Обращайтесь, всегда рады.
Летали с женой в Таиланд через LoveTravel. Огромное спасибо сотрудникам фирмы, за короткий срок подобрали место, отель. Организация самого отдыха оставила уйму положительных впечатлений. Не знаю как сотрудники LoveTravel смогли так точно угадать, как мы хотели отдохнуть и что увидеть. Приятно иметь дела с профессионалами своего дела.
Обратились в LoveTravel за помощью в подборе тура в Индию. В течение получаса нам помогли подобрать отель, оформить тур в рассрочку без переплат, заполнили анкеты на визы, цены действительно антикризисные! Спасибо Марине и Сергею, отдых получился замечательный-роскошные пляжи, потрясающая кухня, все пропитано многовековыми традициями и местным колоритом. Перелет , трансфер в отель, встреча с гидом, отель-все было во время. Даже уточняли , как долетели, все ли хорошо на месте. Сразу чувствуется профессионализм и работа, ориентированная на клиента. Теперь только LoveTravel. И скорей бы отпуск) Спасибо!
LoveTravel
Все для клиента, рады что понравился отдых, приходите еще!
Покупали путевку в турагенстве LoveTravel в Египет. Организацией нашей поездки занимался менеджер Сергей, он помог найти нам отличнейший отель,посоветовал какие экскурсии посетить и где что покушать. Мы замечательно отдохнули! Спасибо, мы получили массу ярких впечатлений и положительных эмоций. Планируем и дальше пользоваться их услугами. Успехов компании!!!
Обратился в данную фирму за два дня до отпуска, нужно было срочно найти путевку на моря, но именно с вылетом из Саратова (это было главным условием). Сергей справился с поставленной задачей и буквально выцарапал для нас с супругой последние билеты на самолет из Саратова в Турцию. Отдохнули замечательно. Спасибо огромное LoveTravel и лично Сергею! Сейчас вот через Сергея подбираем путевку всему семейству моей сестренки. Все супер!
Летали с женой в Таиланд через LoveTravel. Поскольку отпуск появился внезапно, времени было в обрез. Хотим поблагодарить менеджеров турфирмы за оперативный поиск горящей путевки) Нашли, рассказали, показали фото туристов и отзывы. Вся процедура оформления заняла 20 минут и вот мы уже счастливые обладатели долгожданной путевки!!! Отдых прошел на высшем уровне, гиды встретили вовремя, по дороге в отель рассказали основные моменты прибывания в Таиланде. Отдых удался, в следующий раз полетим только с LoveTravel!!!!
LoveTravel
Всегда готовы помочь и рады что отдых удался, приходите, будем ждать!
Профессиональный подход к своему дело и быстрое оформление тура! Серега и Марина - молодцы! Мы ездили в Таиланд с 16.02 по 26.02.2015! Довольны полностью! )Спасибо! Обратимся еще 100% Ольга и Владимир!
Отличная турфирма! Грамотный подход к клиенту, умение сочетать цену и качество.
Пользовался услугами все отлично, грамотный подход к клиенту, отличный выбор тура, предоставили скидки! Рекомендую
Позади только Москва

Позади только Москва