8 (845) 246-88-44 8 (845) 246-88... — показать

+7 845 246-... +7 845 246-88-44 ещё
г Саратов, ул Большая Садовая, д 239
509-1 офис; 5 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Туристическое агентство LoveTravel на Большой Садовой улице (36)

Рекомендую, это замечательная турфирма, мы уже не однократно путешествуем покупая путевки именно тут. Последний наш отдых в Турции в сентябре 2021 вместе с тремя маленькими детьми прошёл просто замечательно, и все благодаря грамотно подобранному туру, всё продуманно до мелочей. Инструктаж подробный что к чему, что очень важно в это не простое время. Очень доброжелательно консультируют и отвечают на все интересующие вопросы. Если путешествовать то только с Love Travel - это доверие и уверенность на все 💯
От данного туристического агенства путешествуем с 2014 года,4 раза покупали путёвки в европейские страны.Всегда бюджетно, нормальные отели, всё прекрасно!Очень удобно : озвучиваю пожелания и примерную цену-мне тут же несколько вариантов с удобным по времени вылетом,помощь в оформлении документов.Рекомендую,всегда доверяю ,знаю что всё будет прекрасно!
Неоднократно покупала себе здесь путевки. Всегда радовал индивидуальный подход и грамотное консультирование, причем я попадала на разных менеджеров. Девочки просто умнички! С ними приятно общаться. Последняя моя поездка - ОАЭ. Мне подобрали отличный вариант цена-качество, в Дубае. Я задавала массу вопросов о стране, куда сходить, чем заняться, как съэкономить. Советы действительно помогли!
Еще мне нравится, что есть возможность оплаты картой через интернет экваринг, чек приходит в электронном виде или можно забрать оригинал в офисе.
Муж тоже доволен. Не ожидали, что так понравятся Эмираты! Слетали бы в эту великолепную страну еще!
Только прилетели с Праги, Екатерине огромное спасибо,контролировала каждое действие в организации поездки,вне всякого сомнения выберем именно эту фирму при следующем решении отправиться в путешествие
Большое спасибо Вам! Быстро нашли подходящий вариант отдыха в Тайланде, максимально учли все пожелания. Через неделю мы с женой уже отмокали в солнечном раю. Отель подобрали шикарно. Все очень понравилось.
1732454 1732455
Туристическое агентство LoveTravel на Большой Садовой улице
Спасибо за отзыв, Антон! Очень рады, что отпуск удался!
Помогли найти путёвку до Кипра и уже через неделю я туда отправился. ВО время отдыха всё очень понравилось). Огромное спасибо консультанту Екатерине за помощь и её советы)
В турагентство LoveTravel обращалась 3 раза, все поездки прошли замечательно. На стадии поиска туров со мной тщательно прорабатывали все моменты, постоянно были на связи и отвечали на все возникающие вопросы. По возвращению также поинтересовались впечатлениями об отдыхе. Спасибо за профессионализм и внимание. Особая благодарность турагенту Екатерине. Надеюсь, что в ближайшее время мне снова понадобятся ваши услуги.
Хочу выразить огромную благодарность туристической фирме Love Travel и, в частности Марине, за организацию первой нашей семейной поездки в ОАЭ. Обратились в эту фирму по рекомендации друзей. Оперативно нам подобрали тур, оптимальный по соотношению цены и качества, рассказали все нюансы отдыха в Эмиратах, посоветовали какие достопримечательности стоит посетить прежде всего.Вылет и прилет строго по расписанию.Достойный отель, чистый пляж и тёплая вода Персидского залива, что может быть лучше на майские праздники.Отдохнули замечательно, вернулись с исключительно положительными эмоциями. Спасибо, за отличный отдых
Марина и Екатерина , Поздравляю вас с праздником 8 марта ! Огромное спасибо ! Отдых был шикарным. Зимой оказаться в ласковом, теплом Аравийском море, на белоснежном песочке! Мечта сбылась! До встречи у вас в офисе летом !
Огромное спасибо компании и лично Марине) У нас был потрясающий отдых на Кипре! Именно тут нам предложили самую выгодную цену в городе, оптимальный вариант, покорили своим отношением и сопровождением) И нам удалось продлить лето!)
1289642 1289643 1289644 1289645 1289646
Только что прилетели с солнечной Джербы (Тунис). Бронировали через Love travel по рекомендации друга. Ребята, Сергей и Марина! Огромное спасибо! Все было быстро, оперативно. Горячка была выкуплена сразу :) Ну, и очень порадовало отношение! Есть опыт бронирования в других местах, обычно сама звонила и все выпытывала.. А тут мне позвонили, рассказали о переносе вылета, скоординировали. Очень довольна, приду еще! Спасибо!
В июне 2017 ездили с женой в Прагу. Огромное спасибо компании Lovetravel за отличный отдых! Марина и Сергей помогли подобрать нужный отель, предложили массу вариантов на разный бюджет, согласовали нужные нам даты и оказывали всю необходимую помощь в подготовке поездки. Они мастера своего дела и очень чутко и внимательно относятся к своим клиентам. Поездка получилась отличной! Никаких накладок, все вовремя и на высшем уровне! Марина и Сергей – успехов вам в вашем деле и побольше клиентов! Для следующего путешествия у нас теперь нет сомнений в выборе турфирмы ;-)
Турфирму Love Travel нашла через инет.Хотела отдохнуть с внучкой в Турции.Сергей и Марина проявили столько внимания и заботы в подборе тура и отеля!!! Я им очень благодарна.Отдыхали в конце мая начале июня. Обе довольны и полны приятных воспоминаний,которых хватит до покупки нового тура в этой фирме. Мариночка и Серёжа! Огромное вам спасибо и,конечно же, успехов, удачи и процветания!!!
Туристическое агентство LoveTravel на Большой Садовой улице
Марина, очень рады что отдых удался, спасибо что выбрали нас!
Огромное спасибо компании LOVE TRAVEL за чудесный отдых!Ездила отдыхать в Доминикану в июне 2017г.Марина и Сергей быстро подобрали и тур ,и отель!Помогли с выбором!Обращаюсь к ним далеко не в первый раз и всегда остаюсь очень довольна! Марина и Сергей,спасибо вам большое за такое отношение и внимание! Побольше Вам новых клиентов!!!
1214152 1214153 1214154 1214161
Туристическое агентство LoveTravel на Большой Садовой улице
Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова! Всегда рады видеть Вас снова!!!
Отдыхали в марте 2017 года. Турфирму нашли через интернет по отзывам. Спасибо Сергею! Отдых удался, рекомендуем Love Travel! В следующий раз знаем куда обращаться!
ReviewForm Mobile 1136831 ReviewForm Mobile 1136833
Решили с девушкой слетать в Таиланд. Начали поиски турагенства. Обратились в несколько - нас не устроило отношение и путного ничего не предложили. Почитали отзывы и решили позвонить в LoveTravel. По телефону назвали основные требования, в какую сумму хотели бы уложиться. Прислали варианты на почту через полчаса. Все подходили нам. Сергей - золотой человек, всегда шел навстречу, в выходные и праздничные дни приезжал в офис ради нас. Определились с отелем на месте, в спокойной обстановке, без поторапливаний. В общем, довольны этим турагенством на все 100%, будет обращаться еще и друзьям всем советуем!
Туристическое агентство LoveTravel на Большой Садовой улице
Никита спасибо за добрые слова. Мы просто старались делать нашу работу хорошо, собственно как и всегда. Обращайтесь, всегда рады.
Летали с женой в Таиланд через LoveTravel. Огромное спасибо сотрудникам фирмы, за короткий срок подобрали место, отель. Организация самого отдыха оставила уйму положительных впечатлений. Не знаю как сотрудники LoveTravel смогли так точно угадать, как мы хотели отдохнуть и что увидеть. Приятно иметь дела с профессионалами своего дела.
Обратились в LoveTravel за помощью в подборе тура в Индию. В течение получаса нам помогли подобрать отель, оформить тур в рассрочку без переплат, заполнили анкеты на визы, цены действительно антикризисные! Спасибо Марине и Сергею, отдых получился замечательный-роскошные пляжи, потрясающая кухня, все пропитано многовековыми традициями и местным колоритом. Перелет , трансфер в отель, встреча с гидом, отель-все было во время. Даже уточняли , как долетели, все ли хорошо на месте. Сразу чувствуется профессионализм и работа, ориентированная на клиента. Теперь только LoveTravel. И скорей бы отпуск) Спасибо!
Туристическое агентство LoveTravel на Большой Садовой улице
Все для клиента, рады что понравился отдых, приходите еще!
Покупали путевку в турагенстве LoveTravel в Египет.
Организацией нашей поездки занимался менеджер Сергей, он помог найти нам отличнейший отель,посоветовал какие экскурсии посетить и где что покушать.
Мы замечательно отдохнули!
Спасибо, мы получили массу ярких впечатлений и положительных эмоций.
Планируем и дальше пользоваться их услугами. Успехов компании!!!
Обратился в данную фирму за два дня до отпуска, нужно было срочно найти путевку на моря, но именно с вылетом из Саратова (это было главным условием). Сергей справился с поставленной задачей и буквально выцарапал для нас с супругой последние билеты на самолет из Саратова в Турцию. Отдохнули замечательно. Спасибо огромное LoveTravel и лично Сергею! Сейчас вот через Сергея подбираем путевку всему семейству моей сестренки. Все супер!
Летали с женой в Таиланд через LoveTravel. Поскольку отпуск появился внезапно, времени было в обрез. Хотим поблагодарить менеджеров турфирмы за оперативный поиск горящей путевки) Нашли, рассказали, показали фото туристов и отзывы. Вся процедура оформления заняла 20 минут и вот мы уже счастливые обладатели долгожданной путевки!!! Отдых прошел на высшем уровне, гиды встретили вовремя, по дороге в отель рассказали основные моменты прибывания в Таиланде. Отдых удался, в следующий раз полетим только с LoveTravel!!!!
Туристическое агентство LoveTravel на Большой Садовой улице
Всегда готовы помочь и рады что отдых удался, приходите, будем ждать!
Профессиональный подход к своему дело и быстрое оформление тура! Серега и Марина - молодцы! Мы ездили в Таиланд с 16.02 по 26.02.2015! Довольны полностью! )Спасибо! Обратимся еще 100%
Ольга и Владимир!
Отличная турфирма! Грамотный подход к клиенту, умение сочетать цену и качество.
Пользовался услугами все отлично, грамотный подход к клиенту, отличный выбор тура, предоставили скидки! Рекомендую
Впервые обратились в компанию LoveTravel в 2012 году. Уже летали от нее 3 или 4 раза. Точно даже не помню ))). Но могу сказать точно, что попробовав обратиться в LoveTravel один раз, прибегать к услугам других компаний просто не захочется!!! Марина и Сережа индивидуально подходят к каждому заказу, предлагают большое количество вариантов, которые подбираются под конкретную сумму, дату, а также иные требования клиентов. Все документы оформляются всегда в сроки, а подобранные отели всегда соответствуют заявленному качеству.Неделю назад мы с семьей вернулись с острова Крит. Отдых был просто замечательный. Отель подобран четко под нас. Вид из него неописуемо красивый. Более того, Марина всегда переживает за своих клиентов, чтоб им все понравилось, чтобы все прошло хорошо, даже больше самих клиентов. Поэтому каждый тур она подбирает как для самой себя! Успокоиться она может только после того, как клиент вернется и скажет, что все прошло хорошо. В заключение хочу сказать огромное спасибо за человеческое отношение и качественную работу LoveTravel!!! Если хочешь получить отличный сервис и незабываемый отдых, то Марина и Сережа приложат все усилия, чтоб это было так. Спасибо!!!
Лично не пользовалась услугами этой турфирмы.Однако, мой подруга недавно летала в Прагу. И данная турфирма предоставила ей очень хороший пакет услуг. Она была счастлива, когда прилетев туда, ее там встретили и она уже заранее знала в каком отеле живет и где он находится. Да и проблемы с обратными билетами не было, за что опять же спасибо LoveTravel. Планирую тоже скоро обратиться туда. Быстрей бы отправиться в путешествие с тем комфортом, который предоставляет данное агенство
Июнь 2014 года ЧЕХИЯ. Выражаем благодарность Сергею и Марине за организацию поездки!!! Все на высшем уровне, своевременно и иногда в ущерб личному времени ( принимали и вечером и в выходные). Тур подобрали нам по всем необходимым параметрам!!! Александр и Светлана.
Спасибо турфирме LoveTravel за отличный отпуск!!! Летали в Турцию!!! Посоветовали отличный отель, документы оформили все в срок! Специально для нас задержались в офисе больше чем на час, от рабочего дня!!!Мы очень благодарны этой замечательной турфирме !!!)
Неделю назад вернулись из Египта, ездил с друзьями у которых маленький ребенок. Марина напоила чаем и подобрала отличный, новый отель (2013), со своим аквапарком. Le Royal Holiday Resort в Шарм Эль Шейхе. До вылета оставалось меньше недели, все документы были готовы не след день. В общем все быстро и четко. Сам отель полностью соответствовал тому, что ожидали. Да, не первая береговая линия, но идти минут 5-7 через территорию другого отеля совсем не напрягало, а на побережье был собственный пляж с белым песком и баром с напитками:) Единственное что может некоторым не понравится так это то, что отдыхают там 80% англичан и анимация детская англоязычная, но я думаю это быстро исправится :) Мы специально выбирали отель где поменьше наших братьев славян, чтобы по практиковать язык. Спасибо LoveTravel за отличный отдых и подбор тура, а также за оперативность и хорошие цены!
Когда заказывал себе заграничный паспорт через портал "Госуслуги" возникли некоторые вопросы по заполнению, залез в Яндекс первой ссылкой была турфирма LoveTravel, позвонил спросил, не смогут ли помочь? В ответ услышал "Приходите, конечно поможем!". Пришёл с документами, в течении 15 минут турменеджер забила все мои данные и отправила заявку на загран, спросил "Сколько я должен?, а в ответ "нисколько", чему был немало удивлен. Это в наше то время когда никто ничего даром не делает! Покупать путевку пришёл естественно суда же. В июне ездил в Турцию. Мне подобрали хороший отель под мой бюджет, рассказали куда можно съездить на экскурсии и что посмотреть. И вообще проинформировали о всех особенностях отдыха в Турции. За работу турфирме можно смело ставить 5+, сотрудники ценят ваше время и экономят ваши деньги, а это не мало. Всячески рекомендую всем. Компании желаю процветания!
Добрый день всем!
Недавно вернулись с мужем из Праги (19.08.2013-26.08.2013), в связи с чем хотелось бы поделиться своими впечатлениями.
Первое, что хочется сделать, это выразить огромную благодарность тур.фирме, которая помогла организовать наш отдых. Спасибо LoveTravel за прекрасно организованный отдых, за беспокойство и просто за все!:)
Поскольку я впервые летела заграницу, то многих тонкостей оформления документов - не знала, однако в LoveTravel все подробно нам рассказали и помогли с оформлением, помогли также определиться с отелем.
Еще раз огромное спасибо, желаю вам процветания, новых клиентов, интересных путешествий и захватывающих эмоций, какие получили и мы!:)
И теперь немного про Прагу (хотя в 2 словах сложно все описать)...Прага-удивительный город, который прекрасен в любую погоду, если вы хотите прочувствовать настоящую Европу, то там это можно сделать на все 100%, мы в своем путешествии побывали еще и в Вене, однако Прага оказалась более душевной для нас и более прекрасной.
Надеюсь это наше не последнее путешествие и не последнее сотрудничество с компанией LoveTravel!:)
Недавно вернулись из Турции. Спасибо LoveTravel за помощь в организации нашего отдыха!!! Никаких проблем с перелетом не возникло. У LoveTravel очень удобное сопровождение-оповещение о времени вылетов и переносе. Отдыхали в Кемере , AKKA Alinda 5*. Отель полностью соответствовал нашим ожиданиям, что очень приятно! Отдохнули супер! Правда 6 дней все таки мало, не послушали мы Марину, что лучше дней на 10 ехать ))) За столь короткий срок пришлось оперативно насладиться чистейшим и теплым морем, воздухом, пропитанным сосновым ароматом,интересными экскурсиями. Теперь на будущее мы убедились что лучше подольше и только с LoveTravel !!! Марина, Сергей - спасибо!!!
Туристическое агентство LoveTravel на Большой Садовой улице
Спасибо за отзыв! И таки зря не послушали Марину, она чай не зря зарплату получает ;) В следующий раз отправим отдыхать на две недели!
Обращалась в Love Travel уже два раза с целью съездить за границу, позагорать и отвлечься от всей этой суеты. Первый раз ездила одна в Египет в начале апреля 12го года. Мне посоветовали съездить в Шарм Эль Шейх отель SOLYMAR SHARKS BAY. Отель был на второй линии, но до пляжа исправно курсировал автобус, так что не напрягало. Марина сказала, что сеть отелей Солемар очень хорошая, что подтвердилось на месте: обслуживание отличное, а если подружитесь с персоналом (как это сделала я), то вам гарантирован круглосуточный all inclusiv:-) Понравилось все: отель, море, Шарм. Второй раз ездила с подругой в Тунис в IBEROSTAR SOLARIA HAMMAMET. Опять доверились Марине, которая сказала, что Иберостар лучшее, что было на тот момент по соотношению цена-качество. Да и если честно фотки отеля нам очень понравились. И опять все было идеально, но не понравилась сама страна: нищета кругом ужасная. Но в отеле был все пучком. Тунис своеобразное место на один раз, как мне показалось. Хочу пожелать процветания Love Travel и поблагодарить за отличный отдых. Скоро опять вернусь:)))
Туристическое агентство LoveTravel на Большой Садовой улице
Спасибо за обстоятельный отзыв, всегда рады, ждем!
с супругой посещали в свадебное путешествие зимой (декабрь 2012 - январь 2013) Египет благодаря турфирме LoveTravel. Египет Египтом - от него двоякие впечатления))НО работа турфирмы на высоте - никаких проблем не возникло, что было обещано, то было получено - оценка 5. даже имели место быть звонки в начале и конце тура с беспокойством о нашем состоянии и самочувствии.
Через эту туристическую фирму мы с женой совершенно замечательно слетали отдохнуть в Турцию. Все документы были оформлены вовремя и надлежащим образом - ни одного вопроса!!! Все было замечательно! Спасибо Вам огромное!
Туристическое агентство LoveTravel на Большой Садовой улице
Дмитрий спасибо за отзыв! Оформлять документы надлежащим образом и в срок - это наша работа, мы по-другому не умеем. Всегда рады видеть вас снова.
Ездили отдыхать через эту турфирму в Египет, в Хургаду семьей с ребенком четырех лет. Нам все понравилось. Нам подобрали хороший отель для семей с детьми, даже питание было отличное.
Туристическое агентство LoveTravel на Большой Садовой улице на карте