8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
г Саратов, ул Соколовая, д 18/40
Район: Волжский

Про «Магазин техники М.Видео на Соколовой улице»

М.видео - это сеть магазинов бытовой техники, электронной техники и сопутствующих товаров на все случаи жизни по очень выгодным ценам. Только в М.видео вы найдете самые лучшие плазменные телевизоры, новинки игровых приставок, планшетов, мобильных телефонов, а также электрические мясорубки отличного качества импортного производства, холодильники с длительной гарантией от производителей и от магазина М.видео, а также превосходные микроволновые печи разнообразных моделей, соковыжималки, электрические чайники самых редких цветов и моделей, тостеры, кофеварки, фены, стиральные машины и много других полезных приборов по низкой цене и великолепного качества. Изюминкой М.видео является отличная возможность для частых посетителей накопить бонусы, а потом покупать на них товары, которые будут радовать покупателей долгие годы.

Отзывы про Магазин техники М.Видео на Соколовой улице (24)

4.1
Купил пылесос Пылесос моющий Thomas 788558 Twin Panther стал плохо работать через пол года использования принес в магазин его отправили в сервис с сервиса пришёл отказ типо не гарантийный случай мусор в двигателе ! с заключением сервиса не согласен ! так как использовался добросовестно! при том когда я его сдавал в магазин мне сказали что ой Thomas как их в сервисе не любят и типо сервиса по ним нормального в Саратове НЕТ ! Хочу чтобы мне по меняли на новый либо вернули деньги ! после такого случая не чего больше не хочу приобретать в этом магазине хотя в этом магазине оставил больше 200 тысяч
Обслуживание на высоте. Очень хороший персонал, ответят подробно на любой вопрос и если есть какие-то непонятнки - все сделают. С доставкой никаких проблем нет, все в срок, точно по адресу без плутаний.
Покупала чехол для телефона. Чехол отличный.
Возникли проблемы с защитным стеклом, однако вопрос был решен, спасибо сотрудникам.
М- видео отличное место для тех кто ищет технику и материалы для обустройства своего уютного быта. Можно найти много , действительно много и по хорошей цены. Единственное что мне там не понравилось это цены гоу про , там они действительно завышены и не качественные ноутбуки которые часто ломаются. В остальном все очень качественно и на уровне , от чего и заслужил заслуженную четверку .
Пользуюсь данным магазином уже лет 10, а может и больше. Скажу честно, что обслуживание достойное и выбор есть всегда. Покупал здесь практически всю технику, не знаю почему Мвидео мне нравится, но на сегодняшний день, компания привлекает меня своей стабильностью и качеством. Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество не разочарует!
Магазин техники М.Видео на Соколовой улице на карте