8 (845) 239-77-13 8 (845) 239-77... — показать

8 (845) 239-77-13 8 (845) 239-77... — показать
+7 845 239-... +7 845 239-77-13 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 20В
Район: Заводской

Отзывы про Магазин Двери Лэнд на проспекте Энтузиастов (8)

1.5
Заказали двери во всю квартиру в этой конторе . Привезли дверь -книжку с размещением стекол не той стороной . Обмен двери сооствественно за наш счет . Все что они смогли предложить - это замену стекол собственно ручно с их помощью (С привезенными стеклами не понятно откуда ) . То есть менеджер в магазине не указала где и какой стороной должны размещаться глянцевые стороны стекла и матовые . Хамское отношение к клиентам , косяки их, а меня еще обозвали «не адекватной» за мои выставленные претензии им . Не стоит договариваться с этой конторой . Куда в таких обращаться ситуациях мы знаем ! А вам , кто читает мой отзыв искренне не советую связываться с Двери Ленд ! Да и еще шпон местами уже отходит , а двери привезли два дня назад только !
Не знаю как кому, а мне не повезло с этим dverlend, в любом случае рекомендовать бы не стал. Заказал, приехали и замерили, но дальше просто забыли про меня. С этими дозвонами никогда не дозвонишься к ним, а обещал гарантию годовую... Дверь то ли села, то ли деформация какая-то из-за влажности или перепада температур. В общем оставили как есть и пользуемя кое-как, но это не то, что хотелось от новой двери.
Если хотите сохранить время, нервы и деньги — не стоит заказывать здесь двери. Привезли дверь, которая полностью не соответствует той, что я заказывал. Размеры другие, вид другой, внешний вид в целом тоже другой. Мало того, что привезли не то, так ещё и везли больше месяца. Я не понимаю такого отношения к клиентам.
Не рекомендую. Заказали дверь Бульдорс - 44Т. Привезти привезли, а дверная ручка и замок были с браком-не защелкивались. После того, как высказала притенить согласились заменить сам механизм замка, но пришлось доплачивать. Совсем не удобно, цена не маленькая, можно было предложить товар по-качественнее.
Не советую брать здесь двери, обжёгся тут несколько месяцев назад. Изначально выглядит всё хорошо, замеры, всё просто. Вежливо разговаривают с клиентами. Думаю. окей, закажу. Заказал, мерки всё указал. Сделали даже быстрее чем указано. А зря, пришло какое-то недоразумение, мало того, что размеры расходятся, так ещё и качество сомнительное. Вернул деньги хоть и то ладно.
Не когда не ходите в данный магазин за дверями. Ужасные хамы а не менеджеры
Хочу поделиться своими мыслями о Дверилэнде.
В новогодние выходные выбирали двери, понравились модели в Двериленде, хотели купить, поехать забрать и сразу поставить, но оказалось, что склад не работает, хотя двери в наличии.
Решили посмотреть в других магазинах, но все не то, вроде и модель похожа, но то качество не такое, то цвета такого как нам нравиться нет, то цена дороже. Время убили много, но вернулись в Дверилэнд , только пришлось заказать доставку, т.к. двери должны были привезти 13 января, а я уже не могу отрываться от работы, поэтому двери встречала жена, но все хорошо доставили в срок. Я установил, мы довольны, что подождали и у нас очень красивые, качественные двери. Рекомендую. Владимир.
Этот саратовский филиал сети федерального уровня торгующей межкомнатными дверями. Самих дверей вы в магазине не купите, только сможете заказать по образцам и каталогам. Предоплата в компании 100 процентов и двери обещают доставить через неделю. У этой сети очень скверная репутация. Сроки поставки постоянно нарушаются, двери зачастую привозят совсем не те, которые вы выбирали. Менеджеры в филиале - ни рыба, ни мясо, им в общем по барабану, закажите вы или нет. Впечатление от компании - скверное.
Магазин Двери Лэнд на проспекте Энтузиастов на карте