8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать

Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Московской улице, 12 Сеть

8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать
г Саратов, ул Московская, д 12
Район: Волжский

Про «Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Московской улице, 12»

Ищете место, где в своём районе можно прикупить мыло, чистящие средства или губки? В поиске различных бытовых принадлежностей для кухни или ванной вы можете заглянуть в Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Московской улице, 12. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как взять какой-то штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее брать в больших упаковках.

Также здесь предлагают косметику и парфюмерию. Желая поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Так как beauty-индустрия постоянно выпускает на рынок множество продуктов по уходу за собой (начиная от увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая ароматами для тела), в поисках "своего" продукта консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров ту или иную товарную позицию.

Кроме того, в магазине есть косметика.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Сайт: www.1b.ru. Телефон организации: +7 800 333-01-23. Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Московской улице, 12 располагается по адресу: г Саратов, ул Московская, д 12.

Отзывы про Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Московской улице, 12 (61)

Рубль Бум - неплохая сеть магазинов. Мне особенно нравятся те, при которых есть аптека. Они обычно чище и светлее. Вчера купила Терафлю, подарили кружку, было приятно) А некоторые старые магазины очень просят ремонта!
У родственников в Москве видела чистящий гель марки Gras, очень его нахваливали. Искала его у нас в Саратове в гиперах и не нашла. Удивилась, обнаружив его в Рубль Бум. Стоил всего 70 руб, а чистит лучше всяких Доместосов! У них, оказывается, есть и импортные товары, которых больше вообще нигде нет.
Пару дней назад зашёл в рубль бум на рынке арига хотел купить жвачку. На кассе продавщица предложила мне открыть пакет и карманы и оплатить краденую жвачку. Я отвечаю что их всего две... и вот они пробивайте она стала мне грубить типа я украл третью жвачку и если я ее не вытащу она вызовет гбр. Я возмутился и заявил что нечего я покупать не буду и к Вам больше не приду. Она заявила что не выпустит меня из магазина и закрыла передомной жалюзи... тут подоспела вторая продавщица и они вдвоём пытались меня удерживать я их оттолкнул от себя в результате одна из них навалилась на жалюзи и согнула их своими 70кг .теперь жалюзи не открываются не закрываются и я не могу выйти из магазина. Тут подоспел вооруженный отряд из 3х ппсников, 2 гбр, и плюс один бронированный дядя в каске с защитным стеклом ... я конечно был польщен такому вниманию со стороны аж шестерых мужчин в форме, но ... в итоге я опозорен на полрынка, перед моей спутницей, перед коллегами, ведь вместо того чтоб быть на рабочем месте я сидел в полицейским участке. и мне звонили и администратор и директор. .. в общем все в курсе. Написал там обяснительную что да как при каких обстоятельствах согнулись жалюзи и меня отпустили . Я так понимаю таким образом продавцы пытаются выровнять недостачи? Зря! Теперь будет большое разбирательство с моей стороны дабы искоренить клевету в мой адрес. Кого обвинить сеть рубль бум или продавца лично?
Для любой девушки самое главное быть ухоженной. Раньше пользовалась шилаком, но он ужасно портит ногти, зато в магазине Рубль Бум нашла альтернативу - лак для ногтей MAX FACTOR "Glossfinity" держится до 7ми дней, а цена просто удивляет!
Хороший магазин бытовой химии и косметики. Широкий ассортимент и цены низкие, особенно на парфюм, если сравнивать с Иль де Боте и Летуалем. Долго не могла найти в магазинах любимые духи, потом обнаружила группу Рубль Бум Вконтакте, спросила там, очень быстро ответили, даже не ожидала. Съездила в магазин, который мне посоветовали - стоят мои любимые на полочке)
Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Московской улице, 12 на карте