Магнит в Октябрьском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 4

Про «Магнит в Октябрьском районе»

Торговый центр Магнит в Октябрьском районе для вашего удобства разместил внутри магазины с различной продукцией. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы шопинг в большинстве случаев завершился удачно, так как обычно сюда приезжают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для комфорта посетителей предусмотрены стенды с картой центра, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар вы можете наличными.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Компания Магнит в Октябрьском районе располагается по адресу: Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 4.

Парковка

Отзывы про Магнит в Октябрьском районе (2)

магазин находится рядом с моей работой, я всегда покупаю там продукты домой, хотя я живу в другом районе. это самый лучший магазин, на мой взгляд, продавцы всегда рады помочь покупателям. всегда в магазине чисто, все аккуратно, обстановка располагает. на кассах практически не бывает очереди. побольше бы таких магазинов!!!
Довольно большой магазин, что уже интересно, поскольку выбор продуктов и напитков очень богатый. Замечал, что чем больше магнит, тем в нем чище и лучше. Действительно подтягивается по уровню к продуктовому супермаркету, хотя цены здесь класса, скорее эконом. Народу в магазине было достаточно. Консультанты традиционно заняты своими делами, но на вопросы покупателей отвечают. На кассе при очереди в пять человек провел не более десяти минут. Всё спокойно и достойно. Мне здесь понравилось, рекомендую.
Магнит в Октябрьском районе на карте