8 (845) 372-62-51 8 (845) 372-62... — показать

+7 845 372-... +7 845 372-62-51 ещё
413116,

Отзывы про Магнит (31)

3.5
Купила в Магните по акции салатницы Виво, в них можно и горячее готовить (жюльен например). А еще они очень красивые, сразу на стол их можно ставить. Я взяла себе два набора, то есть всего 4 салатницы ,
магазин мне нравится, цены здесь на некоторые товары намного дешевле, чем в других магазинах, в частности овощи , фрукты, молочную продукцию.
Сегодня 22.06.2015 в 16.37 попал в магазин "Магнит", настроение испорчено на 100%. Пока складывал купленный товар кассир Акбалинова ККМ 00023642 добила в чек газету "Призовые сканворды" на сумму 19.40. Господа, покупатели будьте бдительны в "Магните", иначе их у вас примагнитят. Александр Васильевич, 66 лет.
Мне очень тяжело оценивать такую большую сеть с таким огромным количеством магазинов. Не смотря на одинаковые вывески они порой кардинально отличаются друг от друга. Персоналом, товарами, ценами, чистотой и т.д. Лучшими я считаю гипермаркет в п.Солнечный, супермаркеты на Сакко и Ванцетти (напротив Крытого рынка), на Мичурина (между Чапаева и Вольской) и на Вольской (перекресток с Рабочей). Здесь вышеперечисленные критерии на максимальном уровне.
неплохой продуктовый супермаркет, однако помимо всего прочего там имеется отдел и из бытовой химией. я тут стараюсь что-то покупать как можно реже, если только вариантов других не представляется. постоянно на витринах все разбросанно, постоянно толпами ходят продавцы все перекладывают с одной полку на другую, аж бесит, не пройти, как говорится, не проехать!
Мне нравится магазин Магнит, несмотря на то что частенько бывают свои минусы в виде тухлых овощей и фруктов, залежалого сливочного масла, противных шпрот (шпроты вообще лучше там не брать ни дорогие не дешевые), а также минус в виде больших очередей -особенно в Магните на проспекте Кирова и на Вольской,несмотря на это Магнит мой любимый магазин по нескольким причинам: во -первых, всегда большой ассортимент и еды, и бытовой химии, и даже всяких домашних тапочек и посуды. во -вторых, лояльные цены, на многие продукты ниже, чем на рынке Рахова пресловутом. в -третьих, на кассе не обманули ни разу, в отличие от вонючей Пятерочки (Семейный), где постоянно норовят обдурить и обсчитать. Еще плюс- сам спокойно выбираешь все продукты,никто над душой не стоит, как в маленьких магазинах.
Меня обокрали в Магните на 500 рублей при чём кассир! ей видите ли показалось что мы дали ей 500 а не 1000! По просьбе посмотреть камеры наблюдения они ответили что у них нет камер а в кассе всё в порядке чек они так дать и не смогли!!!
они не отдали сдачу
Кассиры на кассе постоянно не отдают наклейки по акции "Ножи ТОМАС" с непроницаемым лицом делают вид, что ничего у них нет.Обидно и несправедливо,для чего же тогда проводится акция и покупатели покупают продукцию в магазинах МАГНИТ
Одна из самых распространенных сетей продуктовых магазинов в России. Магазины разные - есть чистые и грязные, с хорошими и плохими сотрудниками. В целом, сети можно поставить 3. Как правило персонал вежливый, во многих магазинах стараются поддерживать чистоту, цены приемлемые, иногда можно попасть на хорошие акции)
Очень разочаровывают большие гипермаркеты - на такую большую территорию, так мало хороших продуктов.
Достаточно тяжело найти сегодняшние продукты - приходится долго рыться в глубинах холодильника.
мне
Магазином вообще не довольна,но приходится там покупать иногда продукты т.к. магазин рядом с домом!Работники просто ужасные!Три класса образования!!Пару раз замечала просроченные продукты.Цены как везде.Магазинов этих сеть по саратову.
Продавцы не какие!Их не возможно дозваться что бы что то спросить!!Продукты да свежие.Цены совершенно обычные как и в других магазинах.Очень часто перестают работать и вообще в принципе работает их 1-2 максимум.Очень грубые продавцы!
Магазин находится напротив моего дома, по этому заходить приходится часто, каждый день. Цены низкие, но на некоторых товарах, таких как рыба, например, приходится всегда проверять срок годности. Ни раз находил здесь просроченые товары. Ценники на товары все перепутаны, прежде чем найти нужный ценник, нужно потрудиться. Бывают желтые ценники - это товар со скидкой. В целом магазин не плохой, но есть и лучше.
Магнит конечно магазин низких цен, но качество продаваемой продукции у них явно хромает! Особенно я заметила, это часто происходит в молочном отделе. Как не придешь покупать молоко, обязательно найду на прилавки пакет с просроченным сроком годности.
Магазины «Магнит» мир хаоса и беспорядка, это магазины для народа, а не для людей. Товары 50% испорчены в результате нарушений условий хранения, а остальные вовсе просрочены. Часто приходится разбираться, откуда какой ценник, и какому товару он принадлежит, консультантов в торговых залах нет вообще. Кассы это ужас, в магазине пять стационарных касс, а работает одна. Если работают две кассы то это достижение, называется напряженный рабочий день. Чеки необходимо сразу проверять, могут пробить товар, который Вы не покупаете, или цена не совпадает с ценником.
В целом хороший магазин для ежедневных покупок. Всегда в наличии большой ассортимент товаров. Цены на одни товары меньше, на другие чуть больше, ну это в принципе как и в других аналогичных магазинах. Находится во всех районах города, что очень удобно. Помещение в большинстве случаев большое, товар расставлен просторно друг от друга.
Особенно мне нравится, что там самая дешевая смесь "Малютка"! В других сетевых магазинах на порядок выше цена. Да и многие другие товары покупать выгоднее. Есть конечно свои минусы. Но в основном последнее время очень довольна и страюсь ходить за продуктами именно туда.
Сеть магазинов хороших,свежих товаров по доступным ценам!В "Магните" покупаю:соки,молочные продукты,выпечку,хлеб,бытовую химию..продукты всегда свежие,часто захожу в этот магазин за покупками по дороге домой,магазин просторный,большой!
Магнит одна из сетей, где продают самые дешевые товары. впринципе, не плохой магазин, но меня лично не удовлетворяет качество некоторых продуктов, которые туда поставляют. это касается фруктов и овощей. в какой магазин этой сети не захожу - они всегда пыльные, липкие, или вообще какие то протухшие. а на счет других продуктов - мясо рыба молочные продукты, напитки - вполне удовлетворительно. видимо поэтому все так дешево.
Магнит стоит рядом с домом, поэтому это наиболее часто посещаемый магазин) Плюс в цене. Цены часто оказываются ниже,чем в других магазинах, плюс скидки по желтым ценникам. Минус в том, что трудно бывает найти цену товара. Ценники либо перепутаны, либо их нет вообще.
частенько хожу в магнит за продуктами!!! очень близко и не дорого.... а для меня как для студента это очень удобно!конечно качество продуктов оставляет желать лучшего, поэтому 4-ка! больше всего меня расстраивают кассиры... они вечно какие то злые!!! редко норм обслужат!!!
Думаю что большинство ходит в Магнит за покупками, хорошая сеть магазинов. Делают скидки на товары (желтые ценники), картофель дешевле чем на рынке в среднем где-то рублей 17 за кг. Минус в том что ценники иногда перепутанные, берешь продукт по одной цене, а на кассу приходишь, а там сюрприз, он стоит гораздо больше. Очень трудно найти ценники, они все друг на дружке, или же товар в одном месте, а ценник в другом.
Магнит есть на каждом шагу!В нем можно купить,что угодно!Открытки,ручки,еду,порошки и еще много чего.Очень удобно сходить в один магазин и приобрести все,что нужно!Цены на товар хорошие.Чаще всего я закупаюсь там.
Это хороший магазин. Там продается качественная, свежая еда. Цены там вполне приемлемые. Я там беру обычно молочные прдукты. Я покупаю там молоко фермы молочное изобилие, оно стоит 24 рубля. Так же мне там нравится персонал, они всегда помогают и подсказывают если что.
Если сравнивать с магазином Пятёрочка, то в Магните мне больше нравится. Чисто, места больше, очередей нет, товар лежит ровно, аккуратно, всё видно. Продавцы очень добрые и вежливые.Что касается цен,то они низкие и доступные,это магазин низкой ценовой политики. А просроченный товар никогда не попадался)
И хотя Магни - самый предпочтительный из всех сетевых магазинов, учитывая низкие цены в первую очередь, однако политика жёлтых ценников не всегда поддаётся логическому осмыслению:) Как раз такой курьёз (уверен, многим подобное знакомо) на одной из картинок. В остальном классический совок - ограниченный выбор товаров, продавцы, ждущие "когда же это всё закончится", вечные очереди и прочее.
Поэтому единственным плюсом всё же остаётся цена. К примеру, Магнит - единственное место, где можно купить полноценный соевый соус всего за 20р:)
По дороге домой, с работы всегда захожу в Магнит и покупаю молочные продукты, хлеб, ну и что-нибудь вкусненькое. Продукты всегда свежие, цены низкие, расположение рядом с домом, парковка нормальная. Меня всё устраивает, магазин большой, просторный. Молоко от 20 руб, хлеб от 18 руб.
Всегда покупаю тут продукты, цены низкие, и очень большой выбор, очередей нет, но народу много, всегда свежие овощи/фрукты/молочные продукты, хороший магазин)
Иногда покупаю здесь продукты. Раз на раз не приходится. Смело беру крупы (от 28 руб) и макаронные изделия (от 23 руб), а вот молочную продукцию обхожу. Цены доступные. Покупателей достаточно, но очередей нет. Это радует.
Я всегда покупая продукты в данном магазине. Хороший выбор продукции, просрочки не разу не встречала. Радует также то, что всегда в магазине играет музыка))Товары расположены все удобно.Но только что я заметила - там всегда большая текучка кадров. Хотя продавцы всегда приветливые и дружелюбные!!! Всегда только положительные эмоции от этого магазина!!!
Всегда нравилось покупать в Магните, но не все так хорошо. Недавно купил кашу в пакетиках, в упаковке 5 шт. должно быть, но увы, придя домой насчитал только 4 пакетика. Сверху упаковка запечатана. но снизу ее можно немного приоткрыть (точнее сложить) так что пакетик вытаскивается очень легко. Не хочу ничего плохо говорить в сторону консультантов-продавцов, но такое не впервые уже
У Магнит нет координат на карте