Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Московская, д 122/126
Район: Кировский
Бизнес центр: Москва

Про «Man & Woman»

Решили побаловать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она способна гармонично комплектоваться. Магазин одежды Man & Woman реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 2.

Компания Man & Woman располагается по адресу: Россия, г Саратов, ул Московская, д 122/126.

Отзывы про Man & Woman (1)

2.0
Магазин находится в самом центре ТК Архипелаг. Продается как мужская так и женская одежда. Здесь продается все (куртки, футболки, толстовки) но в небольшом количестве.Любезный продавец помогала мне выбрать дубленку. В последствии, нашла похожую по более дешевой цене. Да и прослужила она мне не так долго, насколько я расчитывала. Позже заходила в этот магазин, но больше ничего интересного не находила)
Man & Woman на карте
Приодеться на все случаи жизни