8 (845) 227-50-688 (845) 227-50... — показать

Россия, г Саратов, ул им Яблочкова П.Н., д 1
цокольный этаж
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Мандарин в Фрунзенском районе»

Мандарин - это доступный каждому ресторан азиатской кухни, который можно посетить как в дружной компании, так и со своей семьей. Интерьер выполнен с стиле древнекитайского государства с оригинальными элементами декора.
Ресторан гордится своим меню, представленным оригинальными блюдами китайской кухни. Все блюда готовятся только из натуральных продуктов по настоящим китайским рецептам.
Помимо китайской кухни, здесь можно заказать японскую, восточную и европейские блюда.
В Мандарине весь персонал, от официанта до шеф-повара Хэ Цзинтяня, работает на совесть и старается угодить каждому клиенту.
Ресторан предоставляет услуги по доставке и организации банкетов.

Кухня 3
Европейская
Китайская
Японская
Детское меню
Суши-меню

Отзывы про Мандарин в Фрунзенском районе (22)

4.1
Достойное заведение. С годами не теряет качества обслуживания и кухни. Всегда приятно посещять, хотя и не дешево
Обслужили быстро, еда безумно вкусная, особенно креветки с ананасами!!!
Часто бываю в этом ресторане с семьей или с деловыми партнерами. Готовят вкусно, обслуживание на высоте. Люблю проводить время в этом ресторане.
Мне понравилась местная кухня. Необычная и вкусная. Зал в китайском стиле, много моих любимых драконов. Хочу придти еще раз.
Отличный ресторан. Отмечала в прошлом году свой день рождение и была просто в восторге. Во-первых, мне, как имениннице сделали 10% скидку. Огромный зал, очень уютный и красивый, выполнен в стиле Китая, очень яркий, что несомненно оставляет атмосферу праздника и позитивного настроя.есть парковка, никаких депозитов нет. Цены немного завышены, но оно и понятно, такая красота плюс приятная обстановка . Блюда самой разной ценовой категории, от экзотических до стандартных. Посидеть за 2 бутылками вкусного белого вина, бутылкой шампанского, с бесподобно вкусной красной рыбой, картофелем, дульном, фруктами, овощами, наивкуснейшим греческим, цезарем и десертами в виде пирожных на 5 человек обошлось около 7 тысяч, для ресторана это недорого. Все очень вкусно. Красиво!быстро и супер-весело!
Мандарин в Фрунзенском районе на карте