8 (845) 227-32-158 (845) 227-32... — показать

8 (845) 227-32-158 (845) 227-32... — показать
+7 845 227-...+7 845 227-32-15 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 27
Бизнес центр: Манеж

Про «Манеж в Фрунзенском районе»

Торговый центр Манеж в Фрунзенском районе для вашего комфорта разместил на своей площади магазины различной направленности. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился удачно, так как обычно сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для удобства посетителей открыты окна администратора, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Сайт организации: manege.saratov.ru. Телефон: +7 845 227-32-15. Компания Манеж в Фрунзенском районе располагается по адресу: Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 27.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Манеж в Фрунзенском районе (39)

3.9
Магазин Меха на первом этаже, ужасный продавец мужчина. Агрессивный, не разрешает к товару совсем прикасаться. Говорит смотреть, только с его рук))) мерить интересно он тоже сам собирается. Не вытирайте говорит руки))) Вообщем не рекомендую, туда вообще заходить.
Купили гироскутер у этих шарлотанов ребенку на новый год в ТЦ "Манеж" на втором этаже . Продавец продемонстрировал нам последнюю модэль третьего поколения (как он сказал), а упаковал другой рядом стоявший гироскутер, пояснив, что тот для тест драйва. Приехали домой и спрятали до нового года. Когда достали и подарили ребенку, ребенок проехал по линолиуму 5 метров и отвалилась декоративная крышка на колесе, само колесо было прикручено на два болта и те разные, зарядка была не от этой модели, сам корпус прикручен на три шурупа, колесо спущено! они отказались вернуть деньги за не качественный товар! Не берите! Обманут! Директор извивается как уж и во всем обвинил нас! Очень не честные люди! Не покупайте у них ничего! Пожалеете!
В туалеты постоянные очереди на двух этажах. Если идти сюда шопиться,то нет смысла. Нет никаких условий вообще. Отвратительное место
Я обажаю торговый центр манеж там я нахожу все что мне нужно поэтому и вам советую )
Если ваша цель — красивая одежда, вам нужно прямиком в Манеж. Огромный выбор не только одежды, обуви, но и украшений . Именно в Манеже вы всегда найдете то, что искали. А после шопинга можно посидеть в уютном кафе "Кофе - Шоколад".

Частые вопросы про Манеж в Фрунзенском районе

Как узнать график работы Манеж в Фрунзенском районе ?

Пн: 07:00 - 18:00, Вт: 07:00 - 18:00, Ср: 07:00 - 18:00, Чт: 07:00 - 18:00, Пт: 07:00 - 18:00, Сб: 07:00 - 18:00, Вс: 07:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 227-32-15

Манеж в Фрунзенском районе находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 27.

Манеж в Фрунзенском районе на карте