8 (845) 233-33-33 8 (845) 233-33... — показать

Отзывы о компании Мария в Заводском районе

8 (845) 233-33-33 8 (845) 233-33... — показать
Россия, г Саратов, ул Им Орджоникидзе Г.К., д 24 к 1
Район: Заводской

Отзывы про Мария в Заводском районе (19)

4.0
Вот только получили кухню, сегодня установили. Классная получилась, много ящичков – и с дверцами, и выдвижных. Достаточно вместительные. И под мойку отсек есть, и под мусорку. Короче, все идеально. Материал заказывали ДСП, но вот так на ощупь крепкий, и покыт специальным лаком, что от воды защищает. Не знаю, сколько она, конечно, прослужит, но гарантию дали на 10 лет.
Заказывали здесь кухню. Я не жалею. В общем итоге все удачно вышло, хотя и были као-какие сложности во время установки. нам сначала привезли бракованную мойку, потом ушло три недели на ее замену и врезали новую. За работу могу поставить твердую четверку. Установщики толковые, опытные ребята, нормально с ними общались, работа выполнена аккуратно.
Всем здравствуйте. Обратились в салон кухни Мария в г.Саратов ТЦ Happy Moll, рядом с Касторамой. Нас обслуживал менеджер Дмитрий. Желания работать я не увидел. Попросили рассчитать кухню по готовому дизайну, чтобы ориентироваться в стоимости, и соответственно предложить альтернативные варианты фурнитуры, комплектующих, столешницы и т.д. если не устроит первоначальная стоимость. Нехотя предложил какие-то непонятные варианты, которые нас не интересовали. В итоге оставили контакты, почту и телефон. Обещал Дмитрий через пару часов прислать макет. Макет со стоимостью пришёл через 2 недели, когда уже заказали кухню в другом месте. Но даже макет переделал на своё усмотрение, зачем, непонятно. Обращались в конце апреля 2017. В общем, может ничего страшного не произошло, но у нас остался негатив.
Друзья до сих пор (уже пол года) приходят домой – и все высказывают восторг нашей кухне. А я и сама нарадоваться не могу – именно то, о чем я мечтала. Поэтому спасибо Марии, специалисты которой помогли нам в реализации всех наших задумок и идей. Получилось все именно так, как это и было у нас в голове.
На Беговой заходили в Марию, заказывали там встраиваемую технику для кухни. Пообщавшись с дизайнерами, даже немного пожалели, что не сделали сразу кухню у них. Очень интересные предложения в каталоге, много того, чего бы я хотела. Но увы, поезд ушел(
ЗАКАЗАЛИ ВСТРОЕННУЮ КУХНЮ МАРИЯ, ДИЗАЙНЕР НЕ ТОЧНО, Т.Е. НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ ЗАМЕРЫ, ПОЛУЧИЛИ БРАК! ГАЗОВЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ ОСТАВИЛИ ЗА СТЕКЛЯННЫМ ФАРТУКОМ, МЫ В ШОКЕ! УЖЕ РУГАЕМСЯ 6 МЕС. НЕ ХОТЯТ ПЕРЕДЕЛАТЬ, ГОВОРЯТ ЗА НАС СЧЕТ, КУДА ОН СМОТРЕЛ КОГДА ДЕЛАЛ ЗАМЕРЫ? МЫ УЖЕ СОБИРАЕМСЯ ПОДАВАТЬ В СУД.
ЗАКАЗАЛИ КУХНЮ МАРИЮ, В 2015 ГОДУ, ВСТРОЕННУЮ, ЗАМЕРЫ ДЕЛАЛИ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ПОЛУЧИЛИ БРАК, МЫ В ШОКЕ, ГАЗОВЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ОСТАВИЛИ ЗА СТЕКЛЯННЫМ ФАРТУКОМ, УЖЕ РУГАЕМСЯ 6 МЕС, ЧТОБЫ ПЕРЕДЕЛАЛИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОМУ ОБРАТИТСЯ, ИЛИ МНЕ УЖЕ ИХ В СУД ПОДАТЬ?89129175618 СПАСИБО.
Хотела бы выразить благодарность за красивую, качественную и удобную кухню сотрудникам Вашей компании. 4-5 марта установили кухню, настоящий подарок к празднику. Спасибо дизайнеру Аскирка Ларисе за дизайн, терпение, советы, доброжелательность и профессионализм. Отдельное спасибо установщикам кухни Дмитрию и Сергею за оперативность, аккуратность и вежливость.
Компании не писаны законы,кухня пришла с заводским браком и 4 месяца не торопятся устранить.Хотя на устранение по закону даётся 45 дней.Заявление писала 2 раза одно аж в декабре 2014 года и не устранено.позор!
Заказывали кухню, получилось идеально! Уже 7 лет а она как новая-качество!
Благодарим компанию Мария за прекрасную современную удобную кухню!А также хочется отметить команду сотрудников,которые помогали нам в осуществлении наших идей,а именно:менеждера-дизайнера Марию Конюшину,сервисного менеджера Павла Образцова,установщиков Владимира Бочина и Александра Тришина!Спасибо за профессионализм,чуткость,понимание,оперативность!Договор 610-0341,кухня модельIce.Семья Рассказовых.
Покупали кухню еще 8 лет назад в филиале на Рахова/Советская. Все почему-то считают, что кухни "Марии" очень дорогие. Это однозначно не так. Не нужно смотреть на цены выставочных образцов. Зачастую в них встроены дорогостоящие механизмы, которые особой пользы не несут и могут быть заменены ящиками. Лично моя кухня в длину составляет 3.5 метра. Если бы я взял выставочный образец со всеми механизмами то она обошлась бы мне в 80.000 рублей. Если же убрать все лишнее и сделать обычную кухню (как мы и сделали) то она будет стоить 50.000 рублей. Я понимаю, что цены поднялись за последние 8 лет, но все же приобретать кухню здесь выйдет дешевле чем в Дриаде или Эмфе.
Мне безумно нравится дизайн этой мебели!пол года назад купили там кухонный гарнитур!безумно шикрное качество,которое создает неповторимый интерьер на моей кухни.оплатили,доставили точно в срок!цена довольно приемлемая!собрали буквально за пару часов.соотношение цена-качество просто супер!обслужили по высшему разряду,да и обстановка в магазине способствует интенсивным продажам!
Заказали кухню Мария уже второй раз. Остались снова очень довольны. Дизайнер продумал все до мелочей. Со сборкой тоже не было проблем. Получилось все супер и очень красиво. Молодцы!!! Успеха и процветания компании Мария. Договор 610-0323 Саратов Зайцева Татьяна
конечно же выражение "мебель о которой я мечтал" пооолностью подходит для Марии!такую мебель я еще не видела нигде,дизай креативный,очень нравится,ну о качестве конечно нет слов какое хорошее качество!самые лучшая мебель МАрия!!!мне нравится очень!такая цена конечно достойна такого качества!!!
Мебель Марии мне по нраву. Качество очень хорошее и безусловно большой выбор моделей. Хотел заказать здесь мебель на кухню по своим размером, но с их дизайном, Приехал прямо на фабрику, пообщался с менеджером. Парень молодой совсем, лет 22, но разъяснял всё достаточно толково. Посмотрел мои размеры, но сразу посчитать не мог. Посмотрели каталог, наметили примерную цветовую гамму. Позвонил на следующий день, к вечеру, сказал, что будет стоить около 20-ти тысяч, а делать будут примерно месяц. Ждать столько не хотелось, я отказался, ждать не хотел. Но сама мебель - нравится.
Стильная и качественная мебель от российского производителя. Кухни,мойки. вытяжки, столы, встраиваемая техника - все продумано до деталей. Фурнитура и комплектующие - высший пилотаж! Цены на порядок выше, чем у других отечественных производителей. Однако все мои знакомые покупали кухню в "Марии". Я приобрела стол Diana.(3 года назад - за 12000руб) Классическая красота в идеальном исполнении! Механизм раздвижения работает безупречно. Стол хотя и тяжелый, но легко разбирается. Удобная овальная форма позволяет усесться 9-и гостям. На поверхности - ни единой трещинки.
огромный магазин,качество просто шик,они изготавливают такие красивейшие кухни что при их покупки на этих кухнях хочется жить,огромная цветовая гамма,изготовление на заказ,цены выше среднего.Сеть представлена по всей России, Очень приятно, когда едешь в другом городе, и видешь свое"саратовское", что говорит о качестве Бренда
Обращалась в эту мебельную фабрику, заказали кухню, приходил замерщик все измерил, через 1,5 месяца привезли кухню.Была в хорошем состоянии,радуюсь до сих пор.
Мария в Заводском районе на карте