8 (917) 307-10-118 (917) 307-10... — показать

8 (917) 307-10-118 (917) 307-10... — показать
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 65
403 офис
Есть доставка

Про «Mary Kay в Фрунзенском районе»

Mary Kay- известный бренд в области косметики по уходу за телом и кожей , женской и мужской парфюмерии, который предоставляет товары покупателям города Саратова и области посредством прямых продаж, в результате которых получить заказ можно в офисе компании или оформлением такового на дом. В каталогах представлены различные товары: продукция по уходу за лицом и телом, декоративная косметика, парфюмерия, позволяющая подчеркнуть индивидуальность, коллекция для мужчин MKMen, подарки и подарочные наборы для любого случая и настроения. Компания также проводит многочисленные различные мастер-классы по созданию прекрасных образов и подборке правильного индивидуального ухода за кожей.

Класс 1
Бутик
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Mary Kay в Фрунзенском районе (11)

На Чапаева давно уже нет офиса. Есть на Вольской и пр.Кирова в "Доме книги".
Marry Kay отличная косметика.Пользуюсь замечательной губнушкой,да и не только я,моя мама обожает эту фирму,мы с ней покупаем разные тона,но сходимся в одном,любой другой губнушкой мы пользоваться больше не хотим.Купили мы там ее за 350р,если не ошибаюсь,но она придает своеобразный оттенок.Если хотите качественную косметику,то обращайтесь в Marry Kay.Вас не разочарует там ничто.
Косметика качественная.Силы фирмы больше направлены не на рекламу, а поддержание качества продукции. Например, упаковки одинаковые почти, нет кричащих цветов. Но разобраться можно, так как все помечено.Стоимость выше некоторых других подобных фирм, распространяющих косметику по катологу. Но это того стоит, особенно когда такие большие скидки для консультантов.
Направление больше не декоративное,а лечебное. Много разных средств для поддержания своей красоты, а не чтоб замазать все на свете и успокоиться.
Перепробавла кучу помад, но зачастую, ни одна меня не устраивала. Девочка знакомая на работе являлась дистрибьютором компании Marry kay и я решила попробовать заказать помаду у нее. Была очень приятно удивлена качеством, помада оказалась очень стойкой и при этом не окрашивала пигмент губ, как часто этим страдают стойкие помады.
Косметика хорошая, но цены мне кажется завышены. Покупала здесь тушь за 490р, думала за такую цену должна быть супер-качества, но сильной разницы от обычной туши за 200р не почувствовала. Вывод - зачем платить больше? А вот лаки для ногтей этой фирмы очень нравятся - долго держатся и не трескаются.
Mary Kay в Фрунзенском районе на карте