8 (937) 225-33-89 8 (937) 225-33... — показать

Отзывы о компании Кабинет профессионального массажа Массажная линия в Ленинском районе

8 (937) 225-33-89 8 (937) 225-33... — показать
+7 937 225-... +7 937 225-33-89 ещё
г Саратов, ул Мира, д 12
Район: Ленинский

Отзывы про Кабинет профессионального массажа Массажная линия в Ленинском районе (10)

Ходила на массаж по подарочному сертификату. Пришла с болью в спине,после нескольких сеансов забыла о такой проблеме надолго. Профессионализм и отношение очень порадовали,получила много грамотных и дельных советов. Елена Валерьевна замечательный профессионал.
Мне очень повезло – я прошла курс массажа в «Массажной линии». Попала я туда случайно, врач-невролог посоветовал. Долгое время мучилась от головных болей, тех, которые «от шеи», да и осанкой проблемы были. В этом кабинете работает классный специалист, Профессионал с большой буквы и просто замечательный человек – Елена Валерьевна. Волшебные руки, огромный опыт, приятная атмосфера во время сеансов – все это помогло решить мою проблему))) А еще мне показали несколько полезных упражнений для офисных работников, проводящих большую часть дня за компьютером. Цена тоже приятно удивила. Поэтому, если нужен массаж, то только «Массажная линия»! Всем рекомендую!
Записалась на массаж в Массажную линию случайно, порекомендовала коллега, которая делала там массаж в обеденный перерыв. Всё устроило. Просторный, светлый кабинет. Ничего не надо приносить для массажа. Сразу чувствуется хорошее отношение к людям . Я сделала несколько массажей спины и мне ооочень понравилось. Рекомендую этот массажный кабинет
Хороший адекватный массаж и цена нормальная. Подробно расспросили о состоянии здоровья и возможных противопоказаниях перед сеансом. Короче, я осталась довольна. Рекомендую Массажную линию :)
Отличный массаж! Даже не ожидал такого эффекта. Рекомендую. Качественно и недорого. Наконец-то спина распрямилась. А то работа сидячая плюс много времени за рулём, уставать стал сильно. Оказывается, надо просто делать правильный массаж регулярно
Массаж отличный! Очень понравилось! Плюс купила маме в подарок сертификат на 10 сеансов антицеллюлитного массажа к новому году и скидку получила ощутимую - 2 000 рублей. Приятно и неожиданно. Рекомендую
Антицеллюлитный массаж просто супер!! Начала быстро восстанавливать форму и худеть!! Спасибо большое! :))
Об этом кабинете могу сказать только хорошее. Реальная помощь по проблеме, четко диагностируют, советуют какой массаж необходим, помогают чем могут. Помимо массажа получил кучу полезной информации о своем теле, расписали программу занятий, чтобы я сам мог поддерживать эффект от массажа, занимаясь в качалке. Однозначно рекомендую.
Хожу на общий массаж всего тела, хорошо помогает снять напряжение со всего тела, расслабляет спину, снимает отечность ног, да и массажист прорабатывает все детально, не халтурит. Цены адекватные, рекомендую.
Была в Массажной линии по рекомендации, делала массаж спины. Уже после первого раза почувствовала облегчение, ушел дискомфорт, спало напряжение. Мастер проработал хорошо. По обстановке-все очень чисто, отношение очень доброжелательное. Буду рекомендовать Массажную линию дальше знакомым. Спасибо!
Кабинет профессионального массажа Массажная линия в Ленинском районе на карте