8 (905) 327-82-628 (905) 327-82... — показать

Массаж | Саратов | Центр

8 (905) 327-82-628 (905) 327-82... — показать
+7 905 327-...+7 905 327-82-62 ещё
г Саратов, ул Железнодорожная, д 58Б

Про «Массаж | Саратов | Центр»

Эксперт по лечебному и антицеллюлитному массажу Владимир
 7 лет избавляю от болей, моделирую фигуры
 Медицинское образование

Лечебный массаж
   ▪️ Проснетесь без болей в спине, мигреней
   ▪️ Пройдут онемения, судороги
   ▪️ Понизится давление, стресс
   ▪️ Улучшится настроение, осанка

▪️ Стоимость:
   ▪️ 30 мин. 700 р. (спина/руки/ноги)
   ▪️ 60 мин. 1000 р. (вся задняя поверхность тела)
   ▪️ 90 мин. 1400 р. (вся задняя и передняя поверхность тела)

Антицеллюлитный массаж
   ▪️ Результат после 2 сеанса
   ▪️ Не оставляет синяков
   ▪️ Влезете в старую одежду
   ▪️ Приведет кожу в тонус
   ▪️ Уменьшит растяжки

▪️ Стоимость:
   ▪️ 60 мин. 1000 р. (живот, бока, ноги спереди и сзади полностью, ягодицы, спина)

Также я провожу:
   ▪️ Лимфодренажный массаж (60 мин. 1000 р.)
   ▪️ Спортивный (60 мин. 1000 р., 90 мин. 1400 р)
   ▪️ Расслабляющий (60 мин. 1000 р., 90 мин. 1400 р)
   ▪️ Скульптурный массаж лица (30 мин. 700 р.)

Для вашего комфорта
   ▪️ Массажный стол с подогревом
   ▪️ Чистые, мягкие махровые полотенца
   ▪️ Расслабляющая музыка или фильм на ваш вкус
   ▪️ Увлажняющее масло виноградных косточек

Спортивный
Тип салона красоты 1
Салоны красоты на дому
Услуги для лица и тела 5

Отзывы про Массаж | Саратов | Центр (7)

День добрый. Хочу поблагодарить Владимира за курс массажа. И немного поделиться своей историей. Долгое время мучила спина и начал болеть локоть. Ночью просыпалась от болей и ощущений затекания в суставах. Врачи обнаружили грыжу в поясничном отделе. Обратилась к Владимиру, откликнулся сразу. После пройденного курса сплю!!!! Боли прошли! Один побочный эффект-похудела!))) Очень рада что встретила такого специалиста! Индивидуально подходит к любой проблеме. Даст рекомендации. И я ещё не встречала таких специалистов которые контролировали твоё самочувствие в течении дня. Утром, днем И вечером. Cпасибо тебе огромное!
Володя, огромное тебе спасибо, что ты есть я влезла в куртку которая осенью мне стала мала, это говорит о многом, во первых массаж работает отлично, во вторых мне стало легче и лучше, а в третьих я всегда от тебя уезжаю в хорошем настроение так может не каждый, спасибо тебе огромное!
Хочу сказать большое спасибо за курс оздоровительного массажа Владимиру! Появились боли в спине, стала искать массажиста, Владимира нашла абсолютно случайно и ни разу не пожалела. После первого сеанса боли практически прошли, мышцы почувствовали себя легче. Благодаря высокому профессионализму, такту и индивидуальному подходу, оздоровилась не только спина, но и поднялось общее эмоциональное состояние. Буду с удовольствием рекомендовать Владимира друзьям и обращаться в дальнейшем сама.
Хочу поблагодарить Владимира за прекрасный массаж!!! После сильных нагрузок на тренировках у меня очень часто бывает ощущение задеревенелости мышц, плюс постоянно проявляют себя различные травмы. После сеанса массажа почувствовала ощущение потрясающей легкости в теле, смогла сделать некоторые элементы растяжки, которые до этого думала вообще никогда не сделаю, а травмированные мышцы (связки) на спине перестала ощущать. Мне очень понравилось и я обязательно обращусь еще!
У меня был курс антицеллюлитного массажа. Объем тела значительно ушел. Одежда лучше сидит, знакомые замечают изменения, в разы повысилось внимание мужчин ко мне. Фактически, по объему тела я вернулась в состояние до родов. И все это стоило меньше, чем часовой сеанс массажа в некоторых салонах. Я очень довольна.
Вдадимир деликатный, заботливый, строгий и требовательный к выполнению данных им рекомендаций по питанию и питьевому режиму, знает свое дело, нацелен на конкретный результат.
Планирую продолжить курс до получения максимального результата, а также вписать в график оздоровительный и расслабляющий массаж.
Массаж | Саратов | Центр на карте