8 (845) 277-93-77 8 (845) 277-93... — показать

8 (845) 277-93-77 8 (845) 277-93... — показать
+7 845 277-... +7 845 277-93-77 ещё
г Саратов, пл им Ленина В.И., влд 1
Район: Ленинский

Отзывы про Автошкола Мастер Люкс в Ленинском районе (47)

4.3
Отличная автошкола! Современные методики обучения теории и практики. Удобное расположение и профессиональные сотрудники. Спасибо автошколе Мастер и замечательному инструктору Кузьмичеву Игорю Геннадьевичу за прекрасную контурную сдачу экзамена, за профессиональную работу
Удобное обучение онлайн в личном кабинете, обучение проходило по рассрочке, сотрудники заранее присылали смс о платеже, приятные сотрудники все объяснят по телефону, заранее составляемый график занятий по вождению, который всегда можно подкорректировать. Отдельная благодарность автоинструктору Кузьмичеву Игорю Геннадьевичу, очень грамотный приятный в общении человек, знающий и качественно выполняющий свою работу.
Тот кто ценит безопасность точно оценит качество обучения в данной автошколе. Начиная от самого заключения договора я был спокойным во всём процессе. Менеджер Надежда грамотно и чётко выполнял свою работу, всегда отвечал быстро и корректно на задаваемые вопросы (их терпению тоже можно позавидовать, так как некоторые вопросы задавались не по одному разу). Преподаватель теории Алексей Николаеевич человек не только знающий ПДД в идеале, не только отличный преподаватель, но и человек с огромной позитивной энергией от которой заряжаешься сам. Инструктор Сергей Александрович стал не просто учителем, а наставником и другом! спасибо вам за все знания и подаренный опыт. На днях я получил своё водительское и безумно счастлив что попал именно сюда по совету друга.
Училась в Мастере. Оплата в рассрочку, очень удобно. Теорию проходила удаленно, т.е. онлайн, лекции смотрела, через личный кабинет. Вебинары интересные, материал усваивается быстро. Инструктор Стажков Сергей Сергеевич спокойный, позитивный, профессионал своего дела. Он научил меня именно ВОДИТЬ, а не просто переехать из точки А в точку Б. Отлично объяснил мне секреты автодрома и секреты города. Сейчас там уже учатся мои друзья, спасибо большое всему коллективу за внимание и позитивный настрой.
Проходила обучение в ДК Россия. Теорию изучала онлайн, инструктор был Беселия Давид, очень хороший!, советую!!! сдала теорию с 1 раза, вождение с 3 (мои косяки были). Спасибо автошколе Мастер и всем сотрудникам за поддержку на протяжении всего обучения!
Впечатления только положительные. Обучение проходила очно и онлайн. Вождение удобно все рядом и сдавала в рэо по этим же маршрутам по которым училась в аш Мастер. Все в Солнечном. По стоимости приемлемо, есть рассрочка без процентная, вообще удобно. Инструктор был прекрасный, менеджеры отзывчивые всегда консультируют. Рекомендую
Огромнейшее спасибо всем сотрудникам автошколы «Мастер»!!! Автошкола на профессиональном уровне всем рекомендую и буду рекомендовать! Низкий поклон Александру Сергеевичу инструктор от бога, знает как преподать практику вождения!!! Отличная автошкола, всем рекомендую!
Автошкола оставила только положительные впечатления, удобное онлайн обучение теории и продуктивные практические занятия по вождению очень помогли мне в сдаче экзаменов и получению прав, спасибо вам!
Была приятно удивителена зайдя на данный сайт. Быстро нашла нужное мне заведение. Однозначно буду пользоваться
Хочу поделиться своими положительными эмоциями от обучения в автошколе Мастер. Онлайн обучение это то, что нужно, совмещать работу и обучение в автошколе у меня не получалось, а здесь мне предложили онлайн обучение не выходя из дома. Это классно, все четко, подробно, понятно и удобно, что очень важно. К тому же в автошколе Мастер действует беспроцентная рассрочка, это вообще здорово, если не можешь оплатить обучение сразу, то можешь сделать это частями. Инструктор по вождению у меня был Алексей Викторович Яковлев, очень грамотно без психов доносит информацию. В общем все классно, спасибо автошколе Мастер. Рекомендую!!!
Училась в филиале на Чапаева, Николаю Владимировичу респект за нескучную теорию! Огромное спасибо инструктору Илье Леонидовичу, научил ездить с полного нуля. Внутришкольные экзамены сдала с первого раза, в ГИБДД - со второго, просто перенервничала. В общем достойное обучение. Всем сомневающимся рекомендую здесь учиться!
Не так давно проходила обучение в Автошколе Мастер. Впечатления от процесса обучения остались только положительные. Неповторимый и просто классный преподаватель Николай Владимирович Спевак. Очень интересно , легко и на позитиве преподносит курс теории. Вождение тоже сравнительно легко откатала. Были конечно моменты страха, когда ездила по городу, но инструктор вполне уверенно и спокойно контролировал ситуацию и я быстро успокоилась и втянулась в процесс обучения. Спасибо автошколе Мастер!
Обучалась в школе Мастер. Замечательная школа. Удобная форма обучения, можно обучаться и в классе и онлайн. Внимательные преподаватели и инструктора. Удобная форма оплаты, можно оплачивать в рассрочку. Всем рекомендую.
Отличная Автошкола! Очень удобное обучения онлайн, беспроцентная рассрочка по договору, классные уроки вождения. Всем советую
Об автошколе впечатления только положительные. Очень удобная система онлайн-обучения, но также можно приходить в класс! При заключении договора можно оплатить не всю сумму, а в виде рассрочки. Благодаря школе, все увереннее день ото дня. Всем советую, кто ещё в выборе автошколы!
Прошла обучение. Теория преподается доходчиво и интересно, есть онлайн обучение , также была проблема с деньгами, сделали беспроцентную рассрочку и поделили на равные платежи, можно самим записываться на вождение, поэтому я думаю каждый сможет себе подобрать удобное время, инструктор, даёт очень много полезных советов для реальной езды по городу, объясняет тонкие нюансы на дороге. После обучения с этим инструктором вы почувствуете себя за рулем более чем уверенно.
Смело рекомендую данную автошколу, редкий случай,когда за низкую цену вы приобретаете навыки и знания высокого уровня!
Обучаюсь в Автошколе Мастер уже второй месяц, все нравится, менеджеры всегда предупреждают об экзаменах, отвечают на любые вопросы. Когда пришла заключать договор очень порадовала их система рассрочки, что можно заплатить не сразу всю сумму, а разделить на удобные для меня части.
Вообще, я не знала когда мне лучше проходить из-за большой загруженности на работе. Спасибо автошколе , за то, что у них есть система онлайн обучения, благодаря которой я прохожу уроки и решаю тесты из дома в удобное для меня время.
В автошколе высококлассные инструктора, все четко и доходчиво объясняют и сопровождают на всем этапе обучения.
Просто хочу сказать огромное спасибо автошколе, за их работу и труд. Будем ждать экзаменом и получения моих долгожданных прав!
Отличная автошкола! Менеджеры быстро отвечают на вопросы и подбирают удобные варианты. Онлайн курс по теории - тоже быстро, удобно и познавательно.
Практическими занятиями также довольна, инструктор быстро понимает что и как лучше объяснить!
Рекомендую!
Получила права.Обучение проходила в автошколе Мастер,хотела поблагодарить Николая Владимировича и инструктора Григория.Рекомендую!!
Проходила обучение осенью,в самый разгар вируса. Понравилось что можно заниматься онлайн,можно сказать провела время с пользой. Всё понравилось! Сейчас в процессе получения прав)))
Очень понравилось обучаться здесь. Вежливые преподаватели и инструктора хорошо донесли всю информацию и научили уверенно управлять автомобилем) Сейчас ожидаю сдачи экзаменов и уверена на 100% что сдам с 1 раза! Рекомендую!!!
Не знаю что за бред пишут люди, но я закончил автошколу мастер в конце декабря. 4 января получил права. Теория в онлайне это супер. Препод Николай Владимирович красавец рассказывает всё будто смотришь кино. Инструктор был то Гриша то Саша неплохие пацаны за 14 занятий сделали из меня водителя спасибо им. В общем итоге учился около 3х месяцев, учеба по деньгам вышла в районе 15к плюс платил в рассрочку.
Меня всё устроило. В ГАИ жёстко конечно но там автошкола как мамка просто за ручку подводят, а дальше сам это экзамен.
Тут даже одной звезды будет много,ужасные инструктора ,один поставил мне занятия в городе просто так сам ,и уволился)второй взял деньги обещал помочь потом возвращал несколько месяцев,отвратная автошкола,отвратные инструктора которые ничему не учат,просто сожгите ее на Хрен.
В первой половине 2021 года решил выучиться на права категории B и начал не слишком активно искать автошколу. Пролистав несколько вариантов выбрал (Как мне тогда показалось) самый выгодный. Цены в этой автошколе указывают без стоимости бензина, а с бензином цена в среднем выходит стандартная по рынку. И вот началось моë обучение. Дистанционный формат прошёл на ура и ничего плохого по поводу него сказать не могу. Первые проблемы начались с момента прохождения практики. Мои 56 часов вождения быстро превратились в 28 часов, так как на одном занятии в машине присутствуют двое человек. (Вспомним что оплачиваю я бензин за 56 часов вождения). Дальше больше, площадка на которой отрабатываются элементы настолько загружена, что за час вождения бывает успехом если вы сможете проехать полный круг раза три (проезд одного занимает примерно 5 мин без большого опыта). Прибавляем к этому не совсем адекватного инструктора, который может уже с первого занятия запросто перейти с вами на ты и гнобить вас за каждую ошибку. (При мне был вариант доведения до слëз ученицы) Ну это справедливости ради, как повезëт. При сдаче внутреннего экзамена мне попадался более тактичный специалист.

Езда по городу также вдвоем, плюс у меня как правило занятия стабильно заканчивались на 15-20 минут отведенного времени.

Худо бедно откатал свои часы и пришло время сдавать внутришкольнные экзамены. Оказывается каждая пересдача практики стоит 500 р.

Выходим на экзамен. Аренда ТС 2000 р - средние расценки по Саратову. Но тут Мастер готовит новые сюрпризы. При неудачной практики автошкола требует в очередной раз пройти у них внутришкольный экзамен за 500 р. при уже выданном сертификате об окончании автошколы. (Хорошо, что не требуют с самого начала проходить полное обучение в их школе). И они хорошо понимают, что так как они распределяют авто для сдачи экзамена и распределяют очередь вы от них уже никуда не денетесь.И если у вас есть надежда, что вы на повторном экзамене действительно поедете, не надейтесь слишком сильно. Мой опыт. Я потратил своë время, чтобы завезти им 500 р, и даже не сел в машину. Достаточно было положительного ответа на вопрос инструктора "Ехать можешь?" Просто сбор денег.

И как вишенка на торте повторный экзамен в РЭО. По правилам минимальный вторая и третья пересдачи должны быть не ранее 7 дней и не позднее 60 дней. При огромной загруженности автошколы и большом проценте не сдавших вам повезëт если вам назначат следующий экзамен аккурат через два месяца. Стоит ли говорить, что станет с вашими и без того не очень хорошими навыками вождения за этот срок. Экзаменационный отдел в Мастере органично вписывается в эту систему непрофессионализма. Звонить вы им не сможете при наличии номера. Только писать в вайбер, а там ждите у моря погоды. Для примера, для того, чтобы выяснить наконец, когда мне назначат повторный экзамен мне потребовалось пять дней!!!

Так что выбор за вами. Хочется верить, что в Саратове есть качественные автошколы. С уверенностью могу сказать, что автошкола Мастер к их числу определëнно не относится. И судя по подавляющему числу негативных отзывов, такая ситуация устраивает руководство данного учреждения и как-то менять ситуацию к лучшему они не намерены
В пятницу 21 февраля сдал теорию и площадку с первого раза. Спасибо большое преподавателю теории. за точные занятия, дополнительно ничего не читал и не смотрел, только занятия в классе. инструктору, просто и без лишних слов подготовил к экзамену. Ему как раз я и обещал отзыв, так как проспорил. Я сказал, что с первого раза не сдам площадку, а он сказал, что я готов и все получится, забились на отзыв, я рад что проспорил. На экзамен в городе готовлюсь отдельно, решил взять парочку дополнительных занятий, хочу сдать с первого раза. Мне очень понравилось заниматься, работают ребята на результат, это здорово. Экзамен ждал 3 недели с небольшим, помониторил другие автошколы по срокам экзамена, примерно то же самое. Кстати сдают в этой школе экзамены ГИБДД на своей площадке это огромный плюс. Нареканий в общем нет, все достаточно гладко, считаю выбор сделал правильно. Инструктора могу смело рекомендовать, ему отдельное спасибо.
Ужасная автошкола. Инструктор Попов Кирилл Алексеевич взял в долг, обещал сделать права, скрылся. Уже почти год прошёл, ни прав, ни денег. Никому НЕ советую этот филиал на 3-ей дачной!!!!
Начала обучение в сентябре 2018 года. Проходила обучение в офисе по адресу проспект 50 лет Октября 107 а. Теория проходила с преподавателем Локтионовым Вячеславом Петровичем.
Менеджер Ирина Валентиновна записала меня на занятия по вождению на неделю позже остальных, аргументировала ответ тем, что мест нет, хотя я позвонила в самом начале рабочего дня за 2 недели до начала первого занятий. После общения с учениками в группе, оказалось, что всех записали на неделю раньше, несмотря на то, что их звонки были позднее по датам. При записи на первое занятие столкнулась с некорректным общением менеджера, которая в общении со мной позволяла такие фразы, как "милочка", "я бы тебе пару ласковых сказала, да не буду". Таким образом, начала заниматься вождением позже остальных.
В ноябре закончилось мое обучение, на экзамен меня записали в середине января 2019 года, хотя в школе обещали записать через 2-3 недели.
Сдавали теорию и автодром в один день, ждали много часов на морозе, было -25 и метель, инструкторы чистили долго автодром и экзамен начался не скоро. Было очень холодно, метель, все ученики стояли на морозе в ожидании начала экзамена, поскольку автодром замело снегом. Сдача в городе была отменена.
Очередь в автошколе очень большая, следующая сдача была назначена через 1,5 месяца в марте.
И последняя сдача в этой автошколе была назначена через 3 месяца, только потому, что я взяла платный пакет занятий, а не потому что подошла очередь.
Пока вы ждёте очередь, вы теряете базовые навыки вождения, поэтому приходится брать много дополнительных занятий, так как обучение растягивается на месяцы мучительного ожидания.
В июне после несдачи города, меня поставили в очередь и пригласили на один день позже, после того как результаты экзаменов по теории и автодрома сгорели. Хотя я звонила, переживала, что сгорят результаты, хотя остался один экзамен по городу. Последний раз экзамен ждала 2 месяца!
Если пойдёте учиться в данную автошколу, потеряете силы, нервы, деньги!
Обучение не индивидуальное, после сдачи автодрома в автошколе, мне приходилось ехать с учениками на автодром, один раз нас было четверо. Время нашего индивидуального занятия было поделено на четверых! За рулём вы проведёте намного меньшее количество времени, чем указано в документах.
Инструктор Емельянов Руслан Сергеевич позволяет неуместные шутки 18+, хотя была неоднократная просьба вместо них сфокусироваться на правилах пдд и моем вождении. А также повышение голоса, мат.
Права с этой автошколой я не получила!
Своим отзывом хочу уберечь людей, которые ищут место обучения. Мой совет - обойти стороной данную автошколу, так как проверено собственным опытом.
Хочу поблагодарить автошколу Мастер за качественное обучение. Преподавателем по теории был Дюк Станислав Евгеньевич, и благодаря его знаниям я сдал теорию с первого раза. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Беселия Давиду. До автошколы я ни разу не сидел за рулём, но с его помощью я чувствую себя уверенно на дороге. Его опыт, терпение и поддержка помогли сдать экзамен. Обучение длилось ровно 2,5 месяца как и говорил мне менеджер при записи. На экзамен в ГИБДД пошел через 2 недели по окончании обучения. Город сдал со второго раза. Права получены!!! всему коллективу огромное спасибо, это настоящие профессионалы своего дела. Смело рекомендую.
Хочу выразить слова благодарности своим преподавателям по теории и практике: Анатолий Владимировичу и Андрею Витальевичу за знания и навыки, полученные за время обучения. Внутренние экзамены сдала без проблем с первого раза. Экзамены на получение в/у со 2-го раза, так как перенервничала, и завалила теорию, потом собралась, получше подготовилась и успешно сдала. Также очень понравилась организация всего процесса обучения
Меня зовут Николай. Обучался в группе 56АНТ - класс на "Антонова" в Солнечном. Приложил фото своего тарифа "Комфорт-1" мне очень понравились условия и стоимость (закрыл индивидуальные данные, так как не знаю пропустят такое или нет, оставил их в отзыве). Мне очень удобно, фактически из подъезда напротив, была возможность филиала рядом с работой, но мой друг посоветовал инструктора и он оказался именно в этом филиале. Очень рад, что попал к профессиональному инструктору, хочется выразить благодарность и просто сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Коннову Андрею Витальевичу за его выдержку и подготовку, а также преподавателю по теории Рыдаеву Михаилу Юрьевичу за его профессионализм и умение объяснять всё чётко, ясно и доступно. Неоднократно консультировался у него по поводу маршрута из дома на работу, т.к. ездить очень далеко. Самое главное чем хочу поделиться это то, что сдал
экзамены в ГИБДД с первого раза, чего сам не ожидал. Получаю права 17 июля и теперь "ПРИВЕТ" моя машина и "ДОСВИДАНЬЯ" маршрут №53 и 3 часа до заводского!!! Спасибо всей команде автошколы Мастер, вы лучшие! От себя лично очень советую инструктора Коннова Андрея Витальевича. Всем удачи!
1927067
Если вы хотите научиться ездить то вам тут точно делать нечего! Все положительные отзывы это ЛОЖЬ! Ни один ученик данного заведения ни остался с положительным мнением о данном заведении по выкачиванию денег.
Из плюсов только хорошее обучение теории( И то как повезет).
А теперь минусы:
- отвратительное отношение руководства и инструкторов к клиентам
- 1 небольшой автодром на 14 классов! Да и тот в пром зоне заводского района.
- вам скажут что будут отвозить на автодром, но проблема в том что пока вы едите туда идёт ваше учебное время (но вы будите на заднем сиденье)
- обучение вождению происходит попарно, а то и по трое, и не важно за рулём вы или другой ученик, ваше время вождения будет все равно идти.
- инструктора курят за рулём
- машины в ужасном состоянии, не говоря уже о том что одни "нексии"
- положенные по закону 56 часов вы хорошо если откатываете половину, а за остальные вас не очень вежливо попросят подписать просто так.

В общем если хочешь просто корочки, то можно учиться и здесь, если хочешь научиться ездить то данную автошколу рассматривать не стоит.
Автошкола оставляет желать лучшего....
надо было верить всем негативным отзывам об этой школе, все что написано положительно это явно от сотрудников этой Автошколы. Пошла учится в эту школу в октябре 2018, документы - свидетельство получила в начале января, и началось самое интересное Запись в гаи, школа совершенно не заинтересована в сдачи экзаменов своих учеников, они свои деньги получили и им больше ничего не надо, по сути это уже не их проблемы. Часы которые мы должны откатать нам никто не даёт, за 4 часа которые указаны в путевом листе максимум можно сидеть 1 час! Остальное это либо второй ученик либо сам инструктор!!! Главная проблема состоит из того что Запись в гаи я прождала после получения документов со школы месяц, после того как я не сдала автодром и соответственно город, это было 15.02.2019, до сегодняшнего дня (25.03.19) мне так никто и не звонил, хотя я знаю некоторых учеников не буду называть фамилии которые за эти 1,5 месяца уже несколько раз ездили сдавать повторно, на мой вопрос в Экзаменационый отдел в гаи мне сказали ждите вашей очереди. Просто представьте себе что каждый раз пересдачу вы будете ждать больше месяца! А теория в гаи действует полгода! Полный бардак!!!! Я всем теперь говорю и буду говорить чтобы не шли ни в коем случае в эту школу. Это школа просто сделала своё имя на рекламе и известных людях нашего города, у них нет совести. Шаучюнас Н.Ю. 89379770100
Обучился в "Мастере", экзамены как-то сдал, не скажу что особо сложно, но и супер легко не было. Завтра буду получать в 8 окошке РЭО, новенькие права)))) Наконец-то сяду за руль, машина уже ждет))))
Школой вполне довольна. Теорию разбирали досконально. Спасибо моему инструктору, Андрею Витальевичу👍 его спокойствие поражает просто, объясняет очень понятно. Все,с кем я общалась, и кто учился у него,умеют ездить.
Все нравится. Преподаватель теории Череповецкий А.В. объясняет максимально доходчиво . Инструктор Рудов Иван Витальевич - замечательный. Очень рада , что попала именно к ним !
Вчера получила права!!!! Училась на 3-ей Дачной.Преподаватель по теории супер!.Теорию сдала с первого раза. Инструктор Иван Рудов-замечательный!!! Спасибо большое моим учителям и всем сотрудникам Автошколы Мастер!
ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ.МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА ОТЛИЧНЫЙ ПЕДАГОГ И РЕКОМЕНДУЮ ИНСТРУКТОРА ИГОРЯ ГЕННАДИЕВИЧА .ПОДГОТОВКУ ПЕРЕД ЭКЗАМЕНАМИ ПРОШЛИ ОТЛИЧНУЮ.ПРАВА ТЕПЕРЬ ЕСТЬ.ТАК КЛАССНО.
Обучением в автошколе осталась довольная. Особенно понравилось вождение, инструктор Пронин Валерий Александрович отличный мастер своего дела. На занятиях никогда не кричал, а всегда отлично и грамотно подходил к обучению. Для себя я научилась всему необходимому для сдачи экзамена.
Хотелось бы оставить подробный отзыв о прохождении обучения в автошколе Мастер (класс на Рабочей).
С самого начала порадовала работа менеджеров: при подаче документов и при наличии каких-либо вопросов объясняли всё подробно и своевременно (особенно хочется отметить Зульфию. Этот человек действительно на своём месте).
Теорию преподавал Анатолий Валерьевич Бутовский — знающий свой предмет, максимально вежливый и тактичный преподаватель. Он объяснял материал просто, приводил яркие примеры. Все проблемные вопросы и ситуации прорабатывались повторно, всё пройденное закреплялось тестами. После окончания курса теории внутришкольный экзамен сдала с первого раза без малейшего волнения.
Практические занятия вёл Илья Леонидович Никифоров. За руль я села с нулевыми навыками вождения, и именно он научил меня, как нужно вести себя за рулём. Конечно, без стрессовых ситуаций (с моей стороны) не обошлось, но всегда приводило в чувство его железное спокойствие. Про Илью Леонидовича можно сказать, что он профессионал своего дела. Внутришкольный экзамен по вождению так же сдала без особых заминок, с первого раза.( Единственная просьба к администрации автошколы Мастер — откройте ещё один автодром, уж очень жалко терять драгоценное время тренировок на очередь из ученических машин на упражнения).
В назначенную дату экзамена в РЭО ГИБДД прошла два этапа теорию и площадку (двор), город сдала с третьего раза. Получила права через 4 дня после успешной сдачи всех этапов экзамена. Если кто-то думает, что на экзамене стараются «завалить» или как-то усложнить поездку, то это не так. По своему опыту могу сказать, если сумеешь отодвинуть волнение на второй план, знаешь все правила и нюансы, держишь себя в руках - экзамен сдашь непременно!
Подведу итог - если Вы выбираете между автошколой Мастер и ещё какой-то, не сомневайтесь! Именно в этой автошколе работают действительно профессионалы, нацеленные на дачу знаний, которые несомненно пригодятся Вам в жизни.
Спасибо всем, кто работал со мной в Мастере!
Люди, не читайте хорошие отзывы о школе, это все реклама, поймите! Не научат вас водить в этой школе.
Теория еще сносно преподается, а вот инструктора не собираются вас учить, причем, это не зависит от филиала.
Общалась на автодроме с учениками из разных филиалов и у каждого своя "лав стори" с мастером. Одни посто не откатали свои часы, их попросили расписаться, типа откатаем позже и занятия пропали, другие приезжают на автодром даже не по 2 человека (хотя учить обязаны индивидуально по 1 чел с инструктором),а по 3 человека за занятие, люди за руль не успевают подержаться, как занятие уже окончено. Третьи сдают внутришкольный практически не занимавшись на автодроме (заваливают конечно), или города 1-2 занятие за все обучение. Короче, если вы не умели ездить, так и не сумеете после окончания.
Благо, если инструктор спокойный. Вот меня долго и упорно убеждали, что я бездарность, объяснить при этом ничего не пожелали. Кричали не только на меня, но и на моего напарника.
Общение фривольное, так даже с друзьями не общаются. Обещают 56 часов вождения, в итоге за рулем вы посидите часов 7.
Некоторые отказываются продолжать обучение, о замене инструктора даже не мечтайте - не дадут, да и есть ли смысл...
Не хочется, чтобы вы тоже прошли эти круги ада как я, поэтому и пишу. Подумайте несколько раз, перед тем как отдать деньги, время и нервы.
Проходила обучение в автошколе МАСТЕР, филиал "Политех", всем довольна! Самойлов Александр Алексеевич - хороший преподаватель, доступно объясняет, занятия по теории проходили интересно, все зачеты и экзамены сдала с первого раза без проблем. Инструктором по вождению у меня был Пинчук Юрий Владимирович, благодаря ему с первых занятий у меня появилась уверенность а в дальнейшем и довольно хорошие навыки в управлении автомобилем. Отдельное спасибо мененжеру Злобиной Елене за сопровождение на протяжении всего обучения, помогала решать любые организационные вопросы. Рада, что не ошиблась с выбором автошколы.
Я училась в филиале на техстекло! Преподаватель по теории очень интересно объяснял,ходить на теорию было одно удовольствие! Когда началось вождение,я очень сильно боялась,потому что обучалась с нуля, но инструктор был ко мне терпелив и понятно всё объяснял, поскольку мне нравилось и было очень интересно,практика у меня очень быстро прошла! Сейчас постоянно за рулём! Рекомендую эту автошколу,преподаватели мастера своего дела и каждому находят свой подход!
Я хочу поделиться своими впечатлением об обучении в этой автошколе, я училась в классе на 3 Дачной, и эмоции только положительные, Преподаватель Череповский А.И. теорию преподает понятно, интересно круто, у меня кстати проблем с теорией вообще не было ни в обучении, ни на экзамене в автошколе, ни в ГАИ, вот практику осваивала конечно со страхом но инструктор оказался настолько сдержан тактичен и терпелив, что страх пропал вообще. Ему тоже огромное спасибо!!! Да еще хочу сказать что на вождении было спаренное занятие и я не сразу отнеслась с пониманием, но в итоге мне оно очень помогло, я когда водила в руль мертвой хваткой вцеплялась это мешало очень а потом посмотрела как это делает другая девочка на занятии спаренном и после этого у меня все пошло на ура прям. Так что рекомендую эту автошколу всем!!! Преподаватели крутые, инструктора крутые, знания и умения на 100%!!!
Минусов не нашла)
Занималась на Московской, эмоции только положительные))
На самом деле, попала к очень хорошему инструктору и было очень весело и интересно)
В ГАИ у меня не было очередей, не знаю как у остальных. Сдала с первого раза)
кстати, нашла автошколу через друзей, они все сдали и мне вообще не хотелось оставаться без прав
Изначально планировал учится в автошколе зимой чтобы летом уже быть профи так сказать. Выбирал по отзывам, остановился на «Мастере» потому что у них автодром и автомобили полностью оборудованы для зимнего обучения и зимой у них какраз скидки. Небольшие навыки у меня были так что инструктор меня обучил всем фишкам зимней езды) )) Летом поеду на море на своем авто. Отличная автошкола рекомендую!
Ужасная автошкола, один обман. Хорошая у них только реклама. Никому не советую там учится!
Практика в автошколе, я думаю, основное- все-таки и многое зависит от инструктора, ну и собственного настроя, конечно. Мне повезло, очень, инструктор Евгений!!! Поражало, насколько сдержан. Как и все начинающие водители тупила, но за время обучения, ни разу, ни голоса не повысил, не психанул, не дергался, все спокойно объяснял, поправлял. Перед экзаменами, пока ехали до автодрома, всю дорогу отвлекал, что-нибудь рассказывал, шутил, подбадривал, -в общем отличная и моральная поддержка!!! Была поражена очень! Инструктор 5+!!!
Автошкола Мастер Люкс в Ленинском районе на карте