8 (845) 229-61-618 (845) 229-61... — показать

+7 845 229-...+7 845 229-61-61 ещё
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 8/12
вход с ул. Белоглинская

Про «Мастердент-6401»

Мастердент-6401 - это современная и надежная стоматологическая клиника, в которой вы совершенно точно почувствуете себя как дома и вылечите быстро и недорого все больные зубы. Здесь вы сможете получить подробную консультацию и отличное лечение у терапевта, протезиста, хирурга, ортодонта, полечить больные десны, заказать отбеливание зубов, поставить красивые стразы и камушки на зубы, чтобы выглядеть модно и стильно, поставить высококачественные штифты, отреставрировать зубы, установить специальные изделия для придания здорового вида и цвета. Мастердент-6401 - это лучшее качество стоматологических работ по доступной цене.
Стоматология 18
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Центр ЭКО

Отзывы про Мастердент-6401 (28)

Пришла в клинику мастердент, которую очень хвалили. Вначале очень понравилось, все приветливые, обещали сделать все быстро и хорошо. Денег оставила не мало. Лечила зубы, имплантацию делала и протезировала. Все было хорошо, пока не возникли проблемы с проделанной работой. Меньше года прошло выпал имплант вместе с коронкой. Пришла к доктору Мохамеду, который меня протезировал. И тут куда делась его приветливость. Сказал, что никто и не обещал, что зубы будут стоять у меня вечно. Очень грубо со мной разговаривал и отказался переделывать мою работу
Мастердент-6401
В нашей клинике подобный случай исключен, поскольку с каждым пациентом заключается договор на оказание стоматологических услуг, где четко прописаны все условия выполнения гарантийных работ. Любой пациент нашей клиники с юридической точки зрения полностью защищен. Нам не известен факт данной жалобы, так как все вопросы с имплантацией в гарантийный период и период по истечению сроков гарантии четко фиксируются главным врачом и врачебной комиссией, поэтому данная жалоба не имеет под собой обоснования. Конкуренция должна быть добросовестной. Данный отзыв нацелен на очернение имени клиники. Тем более, что руководитель в лице Эль-бубу Мохамеда априори не мог себе позволить грубое обращение с пациентом. Мастердент - это знак качества и мы дорожим своим именем, "халтура" в работе с пациентами это не про нас!
В данную клинику попали с ребёнком 1,5 года с повышенной температурой и красными опухшими дёснам. Попали к доктору мужчине , не запомнила имени , он толком не осмотрел рот ребёнка, дабы не травмировать его детскую психику...поставил диагноз, что просто нужно чистить зубы, не дал мне задать ни одного вопроса, не выслушал ни одной жалобы, монотонно давая свои рекомендации,что нужно чистить зубы!на следующий день пошли в свою поликлинику, т.к. от рекомендации чистить зубы состояние дёсен и ребёнка только ухудшилось, там нам обычный педиатр поставила диагноз стоматит-гингивит уже в запущенной форме. стоматолог в платной клинике не увидел данное заболевание, относящееся по большей части к стоматологии, а не к педиатрии! Самое обидное, что от не компетенции врача, пострадал мой ребёнок!Естественно, больше в эту клинику мы не пойдём, хоть там и относительно доступные цены!
Этот год вся семья посвятила ремонту зубов. Проблемы накопились по разным причинам разные. Я изучила тему, обошла много клиник в Саратове и выбрала Мастердент, о чем не жалею. Мне поставили 6 имплантов, все они прижились, поставили красивые коронки. Удалось решить казалось бы нерешаемую проблему. Я не боюсь улыбаться, есть. Муж залечил зубы, поставил , где необходимо, коронки. Дочка после родов вылечила зубы и поставила симпатичные брэкеты. Даже годовалая внучка консультировалась в клинике.Спасибо всем сотрудникам клиники за доброе отношение. Я хочу особенно поблагодарить хирурга-имплантолога Шалину Марию Юрьевну и врача стоматолога-ортопеда Эль-бубу Мохамед Махмуд Мохамед Ахмада за высокий профессионализм, золотые руки, доброе сердце. Желаю вам и вашим близким здоровья, успехов в вашем нелегком труде. Всем друзьям рекомендую Мастердент.Татьяна Васильевна
Приехали в мастер Дент по предварительной записи,за 200 км. ребенок 2 года 8 мес жаловалась на зубную боль.врач Магомедов Байдуллаг Гамидович осмотрел нас и выявил по его словам КАКИЕ ТО ПРЫЩИЧКИ ВО РТУ.На что мама ребенка спросила это стоматит? Он ответил с неуверенностью, и будто слышал впервые это заболевание НУ ДА.В итоге начал "лечить зуб",в котором была маленькая дырочка. Сделал укол, травмировал ребенка, и на этом лечение закончилось. Ребенок теперь боится открывать рот,хотя до этого открывала рот и послушно сидела на кресле. Доктор просто перестал лечить зуб,ссылаясь на то ,что боится повредить язык и из него вытечет 1,5 литра крови. Возникает вопрос,зачем брался лечить?Ребенка никаким образом не отвлекали. Ушли оттуда,заплатили 250 рУБЛЕЙ за прием.Поехали в другую клинику Практик, где врач осмотрев ребенка сказала,что при стоматите в нашем случае,зубы не лечат,сначала необходимо вылечить стоматит. Сейчас лечимся от стоматита и у ребенка не болит ничего.ДОРОГИЕ МАМОЧКИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЙТИ НА ПРИЕМ С ВАШИМ РЕБЕНКОМ К ДОКТОРУ МАГОМЕДОВ ,ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ НАНЕСТИ РЕБЕНКУ ТРАВМУ,И ЛЕЧЕНИЕ ГРАМОТНОЕ ЭТОТ ДОКТОР НЕ НАЗНАЧИТ!МЫ КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНЫ ДОКТОРОМ МАГОМЕДОВЫМ ЗА ЕГО ХАЛАТНОЕ И БЕЗГРАМОТНОЕ,НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Магомедову Байдуллагу Гамидовичу. Попала в клинику Мастердент по рекомендации мамы и брата. Вылечил кариес, сделал чистку зубов. Я очень довольна. Отношение к пациенту внимательное. Качество выполненной работы - отличное. Рекомендую. Спасибо! Когда узнала, что он лечит зубы и деткам, сразу же записала на прием своих детей. Дети в восторге от врача и говорят, что теперь будут ходить только в эту клинику. Во-общем, теперь эта клиника стала для нас нашей семейной!
Задумывалась о винирах и сделала их, у чудесного доктора, супер специалиста доктора Мохамеда. Очень довольна работой, улыбка шикарная, мне кажется что я стала даже счастливее. Спасибо всему коллективу клиники за слаженную работу!!!
Некоторое время назад стала задумываться о винирах, хочется чтобы улыбка была максимально идеальная
После обращений в различные стоматологические клиники Саратова, я пришла к выводу, что лучше Мастер-Дент и его специалистов нет нигде. Особо хочу отметить профессионализм доктора Мухаммеда, который просто творит чудеса, так один из моих зубов, который в других клиниках предлагали лишь удалить, он восстановил, и зуб служит мне уже пятый год, а учитывая факт того, что удаление влекло в той ситуации обязательную имплантацию и т.д... моей радости нет предела! Спасибо Вам , Мухаммед! вы настоящий доктор! тот, который помогает , а не стремится извлечь максимум выгоды из клиентов! Также благодарю Филатову С.Н., Шалину М. за высокий профессионализм !!! вы очень помогли! спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Доктору Мухаммеду!!! Его профессионализм, основательность в решении сложнейших задач вызывают просто восхищение!!! Кроме того Доктор Мухаммед является Человеком с Большой Буквы! Он умеет подобрать самое оптимальное решение для пациентов , грамотно выстроить работу своих сотрудников клиники Мастер-дент, и сделать всё ,чтобы люди , обратившиеся к нему получили максимально качественные услуги, бонусом к которым всегда является невероятная забота о каждом пациенте. Спасибо Вам большое, Доктор Мухаммед!
Пишу продолжение моей истории с удалением зуба в Мастер Дент. На второй день мне позвонил владелец клиники Мастер Дент- Доктор Мухамед который узнал об этой ситуации. Обещал во всем разобраться и разобрался. Врач уволен, всем кто имел отношение к этой ситуации объявлен выговор. Приносил неоднократно свои извинения и оплатил наши затраты на лечение! Исходом события я доволен. Ошибки бывают у каждого!
Я не знаю кто остался доволен! Я обратился вырвать зуб, в итоге коллектив из 5ти врачей совместно с главным врачом Шалиной Мариной Юрьевной нанесли мне травму челюсти изуроводвали и сорвали внутреннюю полость рта! Пробили носоглотку и за 2.5 часа мучений не смогли мне удалить зуб! И не взяли за это деньги отправили домой. Я поехал в другую клинику Практик там сделал сразу снимок оказалось что в мастер денте мне загнали часть зуба уже в носоглотку. После этого у меня было еще 5 часов операции но сегодня наконец все удалили. Я позвонил в мастер дент попросил Мухамеда но мне сказали что я ничего не докажу и что бы я им не звонил. Конченая клиника!!!!
Уже более 6 лет я являюсь пациенткой этой клиники. Обслуживание на высоком уровне, приятная атмосфера. Врачи - люди, знающие и любящие свою работу. Особенно хочется отметить Халтурину Варвару Геннадьевну, Шалину Марию Юрьевну , Бекшанова Дмитрия Сергеевича. Не так давно мне пришлось удалить передний зуб и поставить на его место имплантат. Благодаря хирургу-имплантологу Марие Юрьевне все прошло удачно, без осложнений. И теперь я с новым зубом! А за эстетику моего рта"отвечал" Дмитрий Сергеевич. Это очень аккуратный и внимательный доктор, владеющий современными видами протезирования зубов и идеально выполнивший свою работу! Спасибо огромное всему персоналу клиники за приятное общение и великолепную работу! Здоровья вам!
Обращалась в клинику трижды, осталась доволна и избавилась от страха перед стоматологами. Лечение полностью безболезненное, результат радует, цены адекватные за услуги такого качества. Никогда не думала, что можно лечить зубы с удовольствием) Спасибо докторам, медсестрам и администраторам!
Сегодня обратился в эту клинику. Ну что сказать?! Сделали все аккуратно, быстро и качественно! Долго определялся со стоматологической клиникой и очень рад, что остановил свой выбор на Мастерденте. Спасибо Мериновой Анне Александровне за отлично проделанную работу! Боли вообще не почувствовал ни разу! В дальнейшем буду обращаться только к ней! :)
Спасибо Вам огромное за Ваш тяжелый и героический труд! Благодаря Вам у меня ни чего больше не болит. Удаляла зуб мудрости, не почувствовала ни какой боли и дискомфортно. Удалил за 1 минуту. Спасибо Вам большое, за психологическую поддержку, трусиха я страшная, но благодаря чуткости и профессионализму я решилась на удаление зуба мудрости. Спасибо Вам большое!!!
Я ежу в стоматологию из ленинского района. О Мастерденте узнала от сестры, вся ее семья лечится в московском мастерденте. Сначала я сама там вылечила зубы, потом мужу ставили имплант, первый кариес у ребенка, понятное дело, лечили тоже там. У нас с врачами уже не только профессиональные отношения, а дружеские) Плюс за эти годы у нашей семьи накопилась большая скидка в стоматологии, что тоже очень приятно!
За 21 год я ни разу не удаляла зубы, и лечение зубов всегда лечила без уколов, уж очень сильно я их боюсь. Я пошла в стоматологию "МАСТЕРДЕНТ", когда почувствовала сильную боль в зубе мудрости, которую было просто невыносимо терпеть. После осмотра врача, мне сказали что зуб мудрости нужно срочно удалять. Укол я вообще не почувствовала , и вырывание зуба прошло быстро и безболезненно. Спасибо большое врачу, Сутулову Эдуарду Александровичу ! За его профессионализм и хорошее отношение к клиентам. Рекомендую! В дальнейшем лечить зубы буду ходить только в МАСТЕРДЕНТ к Эдуарду Александровичу.
МАСТЕРДЕНТ - замечательная клиника, где работает высокопрофессиональные специалисты, мастера своего дела. Долго выбирала клинику - кому доверить свои зубки. И в выборе не ошиблась! Работа клиника организована в первую очередь с заботой о своих пациентах. Удобный график, что тоже является одним из параметров выбора лечебного учреждения, уютное помещение, комфортные кабинеты, внимательные девушки в регистратуре , а самое главное СПЕЦИАЛИСТЫ которые там работают. Спасибо огромное доктору Эль-бубу Мохамеду и Сутулову Эдуарду Александровичу за чудесные здоровые зубы! Теперь выбор моей семьи будет всегда в пользу клиники МАСТЕРДЕНТ.
Я взрослая женщина,с серьезной проблемой с зубами...когда то попав в аварийную ситуацию лишившись почти всех зубов,ох и натерпелась же я!!Мне ставили импланты и в Москве(Им.Семашко) и по истечении 10- лет Я была почти во всех самых так называемых лучших клиниках Саратова и ведущих клиниках Москвы.. в результате Москва-это почти продать квартиру в центре.,чтоб с натягом хватило денег( а в Саратове ничего хорошего..одни решили затянуть все на 2 года, потомучто как мне говорили невозможно сделать синус-лифтинг и поставить имплантаты одновременно, но я поняла, что у них просто нет технологий, я в шоке, с гарантией 15 лет.,а другие просто отправляли в Москву,а лучше в Израиль!!!так что потеряв веру в то,что что то сделать возможно,случайно попала в МАСТЕР ДЕНТ!!! СПАСИБО!!! ДОКТОРУ МУХАММЕДУ -СПАСИБО!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОТЕЗИСТ В МИРЕ!!!ЭСТЕТ И УМНИЦА!!ТЕРПЕЛИВ И ДОБР.. ХИРУРГ ИМПЛАНТОЛОГ МАРИЯ ЮРЬЕВНА ШАЛИНА!!!НЕТ СЛОВ!!! САМЫЕ СПОКОЙНЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА,САМАЯ УМНАЯ ТВЕРДАЯ РУКА И САМОЕ ТЕПЛОЕ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!СЛОЖНЕЙШИЕ ДВЕ ОПЕРАЦИИ ПО 4 ЧАСА!!!ОДНОВРЕМЕННЫЙ СИНУС ЛИФТИНГ И УСТАНОВКА ИМПЛАНТОВ!!! И ЭТО КОГДА ВСЕ ГОВОРИЛИ,ЧТО СДЕЛАТЬ ТАКОЕ НЕРЕАЛЬНО!!!))))) МАРИЯ ЮРЬЕВНА!-СПАСИБО!!!ВЫ ГЕНИЙ И ПРОФЕССИОНАЛ..ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!СПАСИБО!!ОСТАВШИЕСЯ НЕСКОЛЬКО ЗУБОВ ЛЕЧИЛА МНЕ ВАРВАРА ГЕННАДЬЕВНА ХАЛТУРИНА..СКАЖУ ПРОСТО,ЕСЛИ БЫ В СВОЕ ВРЕМЯ Я НАШЛА ВАРВАРУ ГЕННАДЬЕВНУ,НАВЕРНОЕ СМОГЛА БЫ ИЗБЕЖАТЬ МНОГИХ ПРОБЛЕМ СЕЙЧАС!! ВПЕРВЫЕ ЗА МОИ 50 ЛЕТ,Я НЕ БОЮСЬ СТОМАТОЛОГА..КАЧЕСТВЕННО И НЕ БОЛЬНО!!! ДОТОШНО И КРОПОТЛИВО РАБОТАЕТ СГИБАЯСЬ НАД БОЛЬНЫМ ЧУДЕСНАЯ ВАРВАРА..СПАСИБО!! СПАСИБО ДЕВУШКАМ В РЕСЕПШИНЕ ТАТЬЯНА,ИРИНА,СВЕТЛАНА,АЛИНА!!...МЕДСЕСТРАМ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ СПОСОБНОСТЬ К СОЧУВСТВИЮ..ОСОБЕННО СТАРШЕЙ МЕДСЕСТРЕ ИРИНЕ НОВИКОВОЙ И РЕНАТЕ КАСИМОВОЙ -СПАСИБО!!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО УМНЫМ ПОНИМАЮЩИМ ГЛАЗАМ-ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКЕ КЛИНИКИ ЮЛЕ ФИМУШКИНОЙ!! БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ Я И НАШЛА СВОЙ ЛЮБИМЫЙ МАСТЕР - ДЕНТ..УДИВИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ .. УМНЕЙШИХ,ДОБРЕЙШИХ.. СКАЖУ ТАК..МНЕ ПО-ВЕЗ-ЛО!!!! ПУСТЬ И ВАМ ПОВЕЗЕТ!!!МЫ ПРИВЫКЛИ ЧТО НАС ВЕЗДЕ ЗА НОС ВОДЯТ...ОБЕЩАЮТ И НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОБЕЩАНИЯ..ВДРУГ БЕРУТСЯ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ МЫ ДОЛЖНЫ ВДРУГ ПОНИМАТЬ КАКИЕ ТО НЕРЕАЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ... ТАК ВОТ!!!! В МАСТЕР ДЕНТЕ ЭТОГО НЕ НАДО ПОНИМАТЬ!!! ТАМ ВСЕ И БЕЗ ВРАНЬЯ ОТЛИЧНО!!! СПАСИБО!!!! МАРИНА
Очень вежливый персонал, высокая квалификация у врачей, приятная атмосфера. Переделывала у них все пломбы, поставленные раньше. Красивая улыбка радует :) Детский стоматолог тоже понравился - перелечивали дочери зуб, после бесплатной клиники. Цены не маленькие, конечно, но будем надеяться, того стоящие. Из минусов - отсутствие нормальной парковки, часто негде оставить машину :(