8 (900) 314-75-64 8 (900) 314-75... — показать

Отзывы о компании Мастерская окон.Ремонт пластиковых окон

8 (900) 314-75-64 8 (900) 314-75... — показать
+7 900 314-... +7 900 314-75-64 ещё
г Саратов, ул Симбирская, д 154а
Район: Кировский

Отзывы про Мастерская окон.Ремонт пластиковых окон (21)

4.6
Обратилась с в эту организацию с проблемой - слишком "шумит" отлив при дожде. Менеджер приехал, посмотрел и заверил, что отлив надо заменить на их "улучшенный" и проблема устраниться, стоит это 3600р. После замены грохот во время дождя неимоверный. Это не специалисты, а просто шарлатаны желающие любой ценой поживиться.
Спасибо вам за отремонтированные окна. хорошие мастера своего дела.
Со временем у меня начались проблемы с кухонным окном ,наверное потому что часто пользуемся .Обратился в эту мастерскую.Приехали два парня.В течении буквально двух часов может и меньше,поправили все поломки.Работает как новое.Просто они заменили кое какие детали.
В августе месяце обратились сюда, чтобы подремонтировать окно в спальне, которое неплотно закрывалось и поддувало. Приехал мастер и моментом починил ! все работает отлично!!! Рекомендую данную контору!!!!
Заказали здесь приезд мастера на дом отремонтировать окна,сильно продувать начало.Приехал мастер ,заменил уплотнители и все наладил. Очень благодарны.
Отлично все сделали , сделали как я хотел , всем советую .
Хорошая компания,ремонт сделали качественно,без нареканий.Спасибо.
Спасибо большое) Ремонт окон выполнили на ура! Очень быстро и, главное, качественно)
Отличная компания, быстрая и качественная работа. Молодцы!
Хорошая профи команда.все работы по ремонту делают без замечаний.рекомендую.
Спасибо огромное что есть такие фирмы, приехали через 2 часа после того как я оставила заявку, у меня не закрывалось окно в дождь, подчинили примерно минут за 30, поставили новую запчасть на механизм, все отрегулировали, работает очень хорошо.
Хорошая компания,отзывчивые сотрудники,все сделали как и обещали,спасибо монтажнику Александру!👍
Вам спасибо
Хочу выразить благодарность данной компании за своевременное оказание помощи по ремонту стеклопакета в пластиковых окнах. Была трещина в стекле. Всё устранили быстро и заодно настроили окно в правильный рабочий режим. Профессиональная работа и положительные эмоции каждого клиента гарантировано. Рекомендую
Если проблемы с пластиковыми окнами, а менять на новые, нет времени или финансов, смело обращайтесь в Мастерскую окон. Я так и сделала, и не пожалела. Грамотные, вежливые специалисты устранили все возникшие дефектвы:поменяли уплотнители, заменили фурнитуру (сломались две ручки), теперь дома тихо и нет сквозняков. Спасибо!! Всем советую.
Уже и не надеялся. Думал придется менять.Помощь Мастерской окон не могу оценить меньше чем 5+!
Очень понравилась данная компания.Отзывчивые сотрудники, высокий уровень обслуживания, большой ассортимент, доступные цены, быстрая доставка, удобная оплата.
Хорошая компания, помогут решить проблемы касающиеся окон!!! Обращайтесь, не пожалеете!!!
Отличный сервис, работают быстро качественно . Заказ приняли быстро . Ценна отличная. Всем рекомендую
Довольно профессиональная компания, которая очень оперативно делает ремонт окон. По крайней мере, у меня сделали качественно, стала лучше шумоизоляция, да и теплее стало. Ценовая политика тоже очень демократическая
Хотели обратиться в данную компанию для ремонта пластиковых окон. Записывались по телефону:+7 902 049 00 96. Ответил довольно приятный голос мужчины по имени Михаил. Договорились о встрече на конкретный день и время для предварительного осмотра места работы и дальнейшего сотрудничества. В назначенное время сотрудник данной компании не явился, на телефон не ответил. Дозвонились только на вайбер, где он нахамил. На вопросы почему он не предупредил о том что у него сменились планы и он не сможет прийти, "а че нельзя?". Действительно. Мы выбрали время, приехали на место, организовали пространство для осмотра. А нас, просто, послали. С таким отношением к клиентам, думаю и само качество обслуживание сильно страдает. Не советую обращаться в данную компанию.
P.S. Переписка в вайбере есть. Телефонные разговоры записываются. Могу подтвердить факт обращения.
Добрый день Ирина .
Подскажите пожалуйста , где вы нашли этого мастера?????.
Все наши заявки проходят через сайт и фактов обращения по такому вопросу не было.
Сотрудников с именем Михаил у нас нет и не было !
Наш номер телефона 606-311 или тот , что указан на сайте 8 (902) 047-28-52.
Сожалею , что вы попали на такого не ответсвенного человека , ещё и выдающего себя сотрудником нашей фирмы .
Если вы ещё нуждаетесь в услугах по ремонту можем к вам приехать.
Позвонить можно по телефону 606-311
Иришка Климова ответила Мастерская окон.Ремонт пластиковых окон
Прошу прощения. Перепутала имя - писала на эмоциях - Алексей. Могу скинуть Скрин с вайбера.
Пришлите адрес электронки. Я вышлю Вам скрин с вайбера и запись телефонного разговора.
Иришка Климова ответила Мастерская окон.Ремонт пластиковых окон
Да, мы еще нуждаемся в услугах и не против с Вами сотрудничать.
Мастерская окон.Ремонт пластиковых окон ответили Иришка Климова
Мы видели вашу претензию , дело в том , что мы созванивались по номеру который вы указали , это частный мастер не имеющий отношения к нам
И его высказывания и халатное отношение к клиентам не является нашей моделью отношения к клиентам !
Если вы нуждаетесь в ремонте или обслуживание пластиковых окон вы можете оставить заявку по единому телефону 606-311 или 8 (902) 047-28-52 или на сайте http://мастерская-окон64.рф в форме !
Так же , что бы в дальнейшем не попасть на фейков выдающих себя за нас , проверяйте договор и источники , где оставляете заявку ! С уважением мастерская-окон
Мастерская окон.Ремонт пластиковых окон
По данной претензии , разговор закрыт !
Мастер не от нашей фирмы , надеемся на обратную связь от Ирины .
С Уважением Мастерская -Окон64.
Иришка Климова ответила Мастерская окон.Ремонт пластиковых окон
Вы меня убедили, что мастер был Не от Вашей организации. Что бы не портить репутацию Вашей компании (отзыв удалить я все равно не имею технической возможности), попрошу всех следующих Ваших клиентов, прежде чем звонить с сайта АВИТО, на иконочке Мастерская-Окон64.ру, заходите на официальный сайт компании. Что бы потом не портилось отношение ко всей компании из за таких личностей как Алексей!
Хочу выразить свою благодарность вашей компании за оперативность за качество.
Сначала они заменили уплотнителя на окнах в квартире у бабушке. По её словам в квартире стало на 2-3 градуса теплее. Потом взяв их номер у бабушки вызвал к себе, у меня окна открывались сразу и в бок и вверх. Приехали в назначенное время все окна починили, теперь работают как новые.
Мастерская окон.Ремонт пластиковых окон на карте