8 (927) 120-57-478 (927) 120-57... — показать

Мастерская по ремонту обуви,чемоданов,дамских сумок,ранцев!

8 (927) 120-57-478 (927) 120-57... — показать
+7 927 120-...+7 927 120-57-47 ещё
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 150
Район: Кировский

Про «Мастерская по ремонту обуви,чемоданов,дамских сумок,ранцев!»

Всевозможный ремонт обуви,срочный ремонт чемоданов,дамских сумок,ранцев!

Отзывы про Мастерская по ремонту обуви,чемоданов,дамских сумок,ранцев! (14)

4.7
Спасибо за оценку нашей работы будем и в дальнейшем стараться
Мне очень понравился мастер. Отремонтировал мне молнию на сапоге и сумку, которую уже хотела выкинуть. Всё сделал очень качественно. Я очень благодарна.
Обратилась к данному мастеру на Зарубина 150, т.к. прочитала положительные отзывы в интернете и не ошиблась. У меня вышла из строя молния на сапоге, и я думала, что придётся менять молнию, но мастер починил молнию за 5 минут, так что не пришлось ничего менять. Я очень довольна и благодарна! В следующий раз обращусь к нему же.
Владимир, вы Мастер (с большой буквы) своего дела! Приходила с проблемой - растяжка голенищ у сапог (за эту работу практически ни кто не берется), но вы сделали всё быстро, оперативно. Ушла от вас довольная, радостная. Сто слов БЛАГОДАРНОСТИ от меня!!
Хочу выразить благодарность мастеру!!! настоящий профессионал!!!! золотые руки!он один взялся переделать высокую платформу на обычную подошву на дорогих замшевых сапогах.дал им новую жизнь! спасибо большое!всех благ!

Частые вопросы про Мастерская по ремонту обуви,чемоданов,дамских сумок,ранцев!

Мастерская по ремонту обуви,чемоданов,дамских сумок,ранцев! находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 150.

Мастерская по ремонту обуви,чемоданов,дамских сумок,ранцев! на карте