8 (927) 120-57-47 8 (927) 120-57... — показать

Отзывы о компании Мастерская по ремонту обуви,чемоданов,дамских сумок,ранцев!

8 (927) 120-57-47 8 (927) 120-57... — показать
+7 927 120-... +7 927 120-57-47 ещё
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 150
Район: Кировский

Отзывы про Мастерская по ремонту обуви,чемоданов,дамских сумок,ранцев! (14)

4.7
Спасибо за оценку нашей работы будем и в дальнейшем стараться
Мне очень понравился мастер. Отремонтировал мне молнию на сапоге и сумку, которую уже хотела выкинуть. Всё сделал очень качественно. Я очень благодарна.
Обратилась к данному мастеру на Зарубина 150, т.к. прочитала положительные отзывы в интернете и не ошиблась. У меня вышла из строя молния на сапоге, и я думала, что придётся менять молнию, но мастер починил молнию за 5 минут, так что не пришлось ничего менять. Я очень довольна и благодарна! В следующий раз обращусь к нему же.
Владимир, вы Мастер (с большой буквы) своего дела! Приходила с проблемой - растяжка голенищ у сапог (за эту работу практически ни кто не берется), но вы сделали всё быстро, оперативно. Ушла от вас довольная, радостная. Сто слов БЛАГОДАРНОСТИ от меня!!
Хочу выразить благодарность мастеру!!! настоящий профессионал!!!! золотые руки!он один взялся переделать высокую платформу на обычную подошву на дорогих замшевых сапогах.дал им новую жизнь! спасибо большое!всех благ!
Обратилась по поводу ремонта молнии в рюкзаке. Ни в одном ателье не брались ни ремонтировать, ни менять. А здесь мастер за 15 минут пришил её обратно, как-будто и не было проблемы. Спасибо!
Я не знаю как он ремонтирует обувь, но по ремонту чемоданов полный развод, он внимательно посмотрели сказал ,чтобез замены ручки ремонт будет стоить 800 руб., а с заменой 1400руб., в конечном итоге он ручку поменял и когда я пришёл, он затребовал сверх оговоренной суммы 400 руб., т. е. 1800руб., неизвестно за что. Я считаю, что так не
должен поступать добросовестный мастер.
Прекрасный мастер! Ремонтировала у него обувь-босоножки, каблуки обтянуты кожаны. Были дефекты на каблуках-отремонтировал прекрасно, внешний вид идеальный. Рекомендую!
Прекрасный отзывчивый человек.замечательный мастер.отремонтировал мне два ботинка стали как новенькие..говорю ему-денег нет.а он мне-ну когда будут -отдашь..есть еще люди..Спасибо Вам Владимир!!!
Пишу, хочу Вас ещё раз поблагодарить от души. Вы мне очень помогли, колёсик оказался впору и очень облегчил поездку. Так что благодарю Вас, Владимир! Дай Вам Бог истинного счастья в жизни!
Отличный мастер, настоящий профессионал - качественно отремонтировал ботинки, я очень доволен. Ростислав.
Владимир, добрый отзывчивый человек. Очень помог мне с ремонтом чемодана. Рекомендую эту мастерскую.
Очень понравилась работа мастера. Быстро, красиво и качественно! Рекомендую:)
Мастер супер! Делает аккуратно и надолго! Чисто случайно перед отъездом в отпуск сломались ножки у чемодана. Мастер быстро установил новые. И я спокойно уехала в отпуск. Всем рекомендую. Марина
Мастерская по ремонту обуви,чемоданов,дамских сумок,ранцев! на карте