8 (937) 632-50-928 (937) 632-50... — показать
Мастерская стиля Яны Тоноян на Первомайской
+7 937 632-50-92
Мастерская стиля Яны Тоноян, расположенная в Волжском районе на Первомайской улице, – это место, где рождается красота и стиль! Устали от серых будней и однообразия?

Мастерская стиля Яны Тоноян на Первомайской Сеть

8 (937) 632-50-928 (937) 632-50... — показать
+7 937 632-...+7 937 632-50-92 ещё
Россия, г Саратов, ул Первомайская, д 24
Район: Волжский

Про «Мастерская стиля Яны Тоноян на Первомайской»

Устали от серых будней и однообразия? Хочется новых ощущений, ярких эмоций и перемен? Приходите в студию стиля, здесь вам помогут полностью изменить образ, создать новый стиль, добавить ярких деталей в ваш образ!

В мастерской стиля вам предложат услуги парикмахера, мастера ногтевого сервиса, визажиста и стилиста. Среди услуг мастерской окрашивание волос любой сложности, мужские и женские стрижки, укладки, прически к торжественным событиям, биозавивка, мелирование и уход за волосами, наращивание волос. Мастера ногтевого сервиса готовы предложить вам маникюр и педикюр с различными вариантами покрытия или без него.

Совершенный образ невозможен без такой важной детали, как красивый выразительный взгляд. В мастерской стиля Яны Тоноян вам предложат окрашивание бровей и ресниц, ламинирование и наращивание ресниц, коррекцию бровей. Здесь вам также сделают макияж к важному для вас событию, чистку лица, эпиляцию и массаж.

В мастерской проходит обучение специалистов для салонов красоты. Здесь вы можете пройти косметологические курсы, курсы визажистов, парикмахеров, курсы маникюра и макияжа. Повышайте свою квалификацию или получайте новую интересную и прибыльную профессию!

Маникюр 1
Гель-лак
Маникюр
Педикюр
Покрытие Shellac

Отзывы про Мастерская стиля Яны Тоноян на Первомайской (14)

Была с студии, покрасила волосы у мастера Дарьи. Девочки приветливые, предложили кофе пока сидела с краской на голове. Так же успела сделать ещё параллельно брови! Ценой и качеством приятно удивили! Рекомендую.
Была в Студии на дегтярном у мастера Гоар, делала окрашивание и стрижку. Всё понравилось, красивый переход и аккуратная стрижка. Очень удобно что есть детская комната , пока меня красили сын играл. Спасибо, приду ещё
Была на мелирование у мастера Сюзанны, быстро и аккуратно сразу видно профи, купила маску. В целом понравилось. Спасибо
Была 3 недели назад первый раз на маникюре с гелем. Маникюр очень аккуратный, мне можно только классику, гель держался хорошо. Понравилась обстановка. Приду ещё
Сделала окрашивание волос, показала мастеру Дарье фото, что хотела. Оказалось, что это хотела. Не получу. Тк фото что показывала , модель с укладкой, и прядки как лежат на фото в домашних условиях, практически не возможно. Все объяснила и выбрали мне окрашивание, что будет смотреться. Доверилась и не пожалела, хотя читала отзывы . Сама атмосфера уютная, администратор предлогам кофе. Спасибо Вам девочки, обязательно приду к Вам ещё. Рекомендую!!!
Интересная студия, легкая атмосфера, сделала маникюр и педикюр с гелем, цена нормальная, плюс - одноразовые наборы, приятно, что только мои. Понравилось, приду ещё
Спасибо девочки за брови, делала у Вас впервые. Форма понравилась, цвет подобрали к моему типу кожи. Мастер Татьяна была внимательна, все рассказала. Добавить хотела про Ваш интерьер, интересный, хотелось рассматривать. Рекомендую!
Очень понравился данный салон-уютно, комфортно, красиво. Внимательные мастера, которым доверяешь, действительно знают свое дело. Посещала салон не один раз, всегда довольна качеством выполненной работы. Всегда угощают вкусным кофе, рекомендую!
Была на маникюре, понравилось. Сделали комбинированный и покрыли гелем. Кстати большой выбор цветов! Напоил чаем, приятно. Буду рекомендовать.
Спасибо за стиль, требования у меня были, минимум времени тратить утром на укладку. Показали как сушить и задавать направление. Я довольна , у меня теперь всегда причёска, а не хвост что постоянно делала. Параллельно сделала брови, и цены приемлемые, хоть и пишут что цена высокая, не согласна, приемлемая. Я довольна. Спасибо за атмосферу в салоне, у Вас уютно.
Хотела бы поблагодарить всех сотрудников за приятную атмосферу и работу на высоком уровне. Результат оправдал ожидания!!! Все предпочтения были учтены!!! Я о своем окрашивании волос... Рекомендую.
Делала мелирование у мастера-стилиста Дарьи, очень понравилось. Всем знакомым очень понравилось! Всем советую.
Стильное помещение, вежливый персонал, делала Кератиновое выпрямление волос. Результат отличный, цена средняя. Немного помучилась с парковкой. Спасибо, мне понравилось
Уважаемые коллеги Евгения записывается в салоны , потом требует денег назад , через месяц она снова записывается, у другому мастеру , якобы не помнит предыдущего , и снова встраивает скандал , что ее плохо красят . Вопрос зачем записываться , если все так плохо ? У вас было однотонное окрашивание , вы сами выбрали этот цвет , мастер выполнил работу на 100%. Однако вы вновь хотите получить бесплатные услуги . Уважаемые коллеги будьте внимательны . Она покупает купоны , а потом скандалит . И снова записывается ... спасибо вам Евгения за антирекламу , потому что это лучше чем просто Реклама )
Мастерская стиля Яны Тоноян на Первомайской на карте