8 (951) 884-35-368 (951) 884-35... — показать

Мастерская стиля Яны Тоноян на Первомайской Сеть

8 (951) 884-35-368 (951) 884-35... — показать
Россия, г Саратов, ул Первомайская, д 24
Район: Волжский

Про «Мастерская стиля Яны Тоноян на Первомайской»

Мастерская стиля Яны Тоноян, расположенная в Волжском районе на Первомайской улице, – это место, где рождается красота и стиль!

Устали от серых будней и однообразия? Хочется новых ощущений, ярких эмоций и перемен? Приходите в студию стиля, здесь вам помогут полностью изменить образ, создать новый стиль, добавить ярких деталей в ваш образ!

В мастерской стиля вам предложат услуги парикмахера, мастера ногтевого сервиса, визажиста и стилиста. Среди услуг мастерской окрашивание волос любой сложности, мужские и женские стрижки, укладки, прически к торжественным событиям, биозавивка, мелирование и уход за волосами, наращивание волос. Мастера ногтевого сервиса готовы предложить вам маникюр и педикюр с различными вариантами покрытия или без него.

Совершенный образ невозможен без такой важной детали, как красивый выразительный взгляд. В мастерской стиля Яны Тоноян вам предложат окрашивание бровей и ресниц, ламинирование и наращивание ресниц, коррекцию бровей. Здесь вам также сделают макияж к важному для вас событию, чистку лица, эпиляцию и массаж.

В мастерской проходит обучение специалистов для салонов красоты. Здесь вы можете пройти косметологические курсы, курсы визажистов, парикмахеров, курсы маникюра и макияжа. Повышайте свою квалификацию или получайте новую интересную и прибыльную профессию!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Курсы визажистов
Курсы маникюра
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы парикмахеров

Отзывы про Мастерская стиля Яны Тоноян на Первомайской (14)

Была с студии, покрасила волосы у мастера Дарьи. Девочки приветливые, предложили кофе пока сидела с краской на голове. Так же успела сделать ещё параллельно брови! Ценой и качеством приятно удивили! Рекомендую.
Была в Студии на дегтярном у мастера Гоар, делала окрашивание и стрижку. Всё понравилось, красивый переход и аккуратная стрижка. Очень удобно что есть детская комната , пока меня красили сын играл. Спасибо, приду ещё
Была на мелирование у мастера Сюзанны, быстро и аккуратно сразу видно профи, купила маску. В целом понравилось. Спасибо
Была 3 недели назад первый раз на маникюре с гелем. Маникюр очень аккуратный, мне можно только классику, гель держался хорошо. Понравилась обстановка. Приду ещё
Сделала окрашивание волос, показала мастеру Дарье фото, что хотела. Оказалось, что это хотела. Не получу. Тк фото что показывала , модель с укладкой, и прядки как лежат на фото в домашних условиях, практически не возможно. Все объяснила и выбрали мне окрашивание, что будет смотреться. Доверилась и не пожалела, хотя читала отзывы . Сама атмосфера уютная, администратор предлогам кофе. Спасибо Вам девочки, обязательно приду к Вам ещё. Рекомендую!!!
Мастерская стиля Яны Тоноян на Первомайской на карте