8 (845) 352-89-908 (845) 352-89... — показать

8 (845) 352-89-908 (845) 352-89... — показать
+7 845 352-...+7 845 352-89-90 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул Коммунистическая, д 31

Про «Матильда, зооцентр»

Матильда, зооцентр - находится в самом центре города Энгельса, ул.Коммунистическая, дом 31. Наш зооцентр рад предложить Вам квалифицированную ветеринарную помощь, широкий спектр услуг по уходу за домашними животными, а так же порадовать разнообразием зоотоваров. Вы можете записать своего питомца на стрижку, укладку, подготовку к выставке, тримминг, процедуру по уходу за когтями и зубами. Матильда, зооцентр поможет подобрать и приобрести корм, аксессуары, косметику, амуницию и одежду.
В нашем Зооцентре работает клуб для собак. Оформляем племенные документы - регистрация щенков, получение сертификата Чемпиона, запись на выставки собак.
Часы работы: 9.00 - 19.00. Без выходных. Мы рады Вам и Вашим четвероногим любимцам!

Ветеринарные услуги 4
Магазин 1
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты

Отзывы про Матильда, зооцентр (3)

3.7
Мы в Матильде кастрировали двух котов, и стерелизовали собаку, все хорошо прошло, после операции за животным нужно наблюдать. Иногда полностью из наркоза они выходят почти сутки спустя, потому приходилось не спускать глаз и ночью, чтобы животное себе не навредило случайно. Поскольку сами не умеем делать уколы, потом приходили еще колоть антибиотик, через пару дней. Все живы, здоровы.
Однажды собаку нашу спасли, сшивали мышцы, несколько позвонков было разброблено, большая кровопотер, ужас. Повезло, что Матильда рядом, оперативно были ветеринаром приняты меры, буквально вытащили с того света. За что спасибо огромное!
В этой забегаловке кастрировали моего лабрадора. И он умер после операции через несколько часов от внутреннего кровотечения спровоцировавшего ошибка « хирурга». У нас был красивый и абсолютно здоровый пёс. Если дорожите своим питомцем - обходите Матильду стороной. Это место для пыток животных.
Замечательная клиника, вежливый и внимательный персонал, грамотные врачи, приятная и уютная обстановка. В магазине большой ассортимент товаров. Рекомендую пользоваться услугами зооцентра "Матильда"

Частые вопросы про Матильда, зооцентр

Как узнать график работы Матильда, зооцентр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 352-89-90

Матильда, зооцентр находится по адресу Саратовская обл, г Энгельс, ул Коммунистическая, д 31
1 этаж.

Матильда, зооцентр на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!