8 (845) 290-39-038 (845) 290-39... — показать

+7 845 290-...+7 845 290-39-03 ещё
г Саратов, пр-кт Строителей, д 84А
Район: Ленинский

Про «MAXI FIT»

Фитнес-клуб MAXI FIT открыт для всех, кто заботится о своем здоровье, хочет укрепить мышцы и обрести прекрасные формы. В клубе имеется все необходимое для полноценных занятий: оборудован большой тренажерный зал с разнообразными снарядами и кардиозоной, где можно заниматься как самостоятельно, так и с персональным тренером. В отдельном зале проходят групповые занятия: зумба, стрип-пластика, йога, хот айрон и многие другие. Также здесь можно развить свои навыки в боксе и настольном теннисе. В клубе имеется вертикальный солярий, который за несколько сеансов посещения, подарит красивый бронзовый оттенок коже.

Отзывы про MAXI FIT (10)

4.1
Зал хороший, тренеры норм. Ну и конечно цены. Гораздо ниже, чем в ближайших залах. Иногда разница аж в 2 раза.
Клуб понравился, цены невысокие, зал средних размеров, тренажеры в хорошем состоянии, тренеры и администраторы приветливые. Хожу с удовольствием, буду рекомендовать. Часто очень выгодные акции. Юстас.

Хороший фитнес клуб. Все там нравится, много тренажеров, большой зал для групповых занятий. Посетителей не так много, что позволяет спокойно заниматься, а не стоять в очереди к тренажеру. Тренажеры в хорошем состоянии, в зале комфортно находиться, раздевалка чистая, душ с туалетом тоже. Есть кулер, что приятно. Персонал хороший, доброжелательный. Вообще все там есть)))
Фитнесс-клуб "MAXI FIT" мне понравился. Занимает весь третий этаж ТК. Приветливый персонал. Средние цены. Больше всего мне понравилось то, что тренажеров много и ими можно пользоваться. Это особенно чувствовалось после последнего посещения Алекс-фитнеса, где было уйма народа и позаниматься было просто нереально. Здесь же можно спокойно подойти к беговым дорожкам (их здесь порядка 8-10), всегда есть нужные тебе гантели. Народ есть, но вся публика дружелюбная. Неплохой спортивный зал и солярий.
Мне тут не понравилось!персонал не услужливый,никто не может нормально проконсультировать,да и к тому же зал не огромный по своим размерам,не большой ассортимент тренажеров.единственный плюс,это наверное то,что заведение очень чистое и там приятно находится,но не заниматься!!!возможно,удобен лишь для тех,кто живет неподалеку, их невысокие цены не приманят тех,кто живет к примеру,в центре!
MAXI FIT на карте