8 (845) 293-13-308 (845) 293-13... — показать

8 (845) 293-13-308 (845) 293-13... — показать
Россия, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 1
Моя новая мебель
Район: Заводской

Про «Мебельная Компания СМК в Заводском районе»

Мебельная Компания СМК занимается производством мебели для всей семьи. Уютные кухни для настоящих домохозяек, шикарные кабинеты и гостинные, удивительный мир детской мебели для юных первооткрывателей, все это можно найти здесь. В 2009 году эта Компания освоила высокотехнологичное производство пленочных фасадов (ПВХ и пластик ARPA), что, несомненно, можно считать шагом к высококачественному современному производству. С 2010 года Мебельная Компания СМК это партнер таких фирм-производителей как BEKO и MBS. Отличительными чертами являются внимательное отношение к клиентам, порядочность и ответственность.

Отзывы про Мебельная Компания СМК в Заводском районе (40)

4.2
Заказывала очень много разных изделий в этой компании на протяжении уже лет десяти, рекомендовала друзьям и знакомым, которые тоже воспользовались услугами СМК уже не один раз. Чтобы быть краткой, и вместе с тем емкой- скажу просто- все очень качественно, ответственно, скрупулёзно и в срок!!!
Заказывал мебель на кухню в начале апреля 2021г. Пришёл в смк обойдя другие соседние магазины 'для богатых' где мне насчитали 250-350т.р. В смк попал к Яне (за что очень благодарен судьбе), объяснил что хочу, насчитали примерно 150. - это с блюмовской фурнитурой (топ среди фурнитуры, как я понял, обойдя кучу магазинов).
Изначально я пришёл к Яне, показал фото, и сказал что хочу именно в таком стиле, буквально один в один как на фото из интернета. Сказано - сделано. Нет конечно кухни разные, соответственно комплектация мебели, размеры блоков тоже разные, но стиль и детали вышли именно такими как я и хотел.
Ходил обсуждать детали проекта раза 3-4,каждый раз это было долгое обсуждение часа на 2-3. Кто-то скажет, что это бред, мол зачем мне столько сил и времени тратить. Но именно такой подход обеспечивает результат. Концепция - 'я плачу деньги, пусть за меня они сами продумают' - не работает. Никто не знает что именно вы себе в голове представили, пока вы это детально не обговорите, прямо каждую мелкую деталь. Именно такого специалиста я везде и всегда ищу, который будет меня спрашивать все мелочи, пока не убедится что он понял что я хочу. И Яна оказалась именно такой. Эталон внимания к деталям.
После этого мы подписали договор, я оплатил предоплату. Обещали установить через полтора месяца с даты подписания договора(если конечно память не подводит) . И в общем то, именно в такие сроки и приехали ставить, почти день в день.
Кстати, у такого подхода (внимание ко всем деталям) был отличный побочный продукт, помимо того, что я получил то что я и хотел изначально получить, ещё и не было никаких неожиданностей на этапе установки. Буквально мм в мм как намеряли (и обсудили на этапах проектировки), так в итоге и встало.
Хочется поблагодарить весь коллектив этой компании во главе с Яной, включая мастера по замерам, технолога, мастеров монтажа и всех остальных за шикарную, профессиональную работу на совесть! Вы все большие молодцы!
Хочу выразить огромную благодарность компании СМК за качественную и красивую мебель. Изготовили раньше срока , что очень порадовало. Я заказывала детскую и гардеробную - осталась очень довольна результатом. Мебель оказалась вместительной, светлой и удобной - выполнена с учетом всех пожеланий.
Отдельное спасибо дизайнеру - Юлии, за ее советы и рекомендации (это грамотный специалист своего дела), а также выражаем благодарность замерщику и сборщикам за быструю, качественную и чистую работу.
Желаем Вашей компании процветания, успехов и обязательно буду рекомендовать Вас друзьям! СПАСИБО!!!!
Меня зовут Наталья и я являюсь победителем конкурса - выиграй кухню от СМК.
Хочу выразить огромную благодарность мебельной компании СМК. Вся моя семья в "диком" восторге от нашей новой кухни. Проект кухни нам составила Анна. Она очень грамотно продумала размещение шкафов, бытовой техники, учла все наши пожелания. Замеры производили два раза, чтобы все было четко и правильно при установке. Ждали изготовления кухни месяц, как и было оговорено в договоре. Сборка кухни произведена четко, чисто и без доработок. Уже месяц мы пользуемся кухней от компании СМК и каждый раз говорим им огромное спасибо!
1200166
Всем Привет! Хочу поделиться впечатлениями о компании СМК, я участвовала в конкурсе от СМК и выиграла сертификат на фотосессию!!!! Уже успела им воспользоваться и осталась очень довольна!!! А все началось с того, что решили купить новую кухню и не раздумывая выбрали СМК, а компания в этот момент проводила Мега Конкурс!!!! в котором я и решила принять участие. Если вы решили поменять что в доме и добавить новых красок в интерьер, то вам в СМК - Хорошие и внимательные менеджеры, красивая мебель и приятные цены!
Мебельная Компания СМК в Заводском районе на карте