8 (845) 293-13-308 (845) 293-13... — показать

8 (845) 293-13-308 (845) 293-13... — показать
Россия, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 1
Моя новая мебель
Район: Заводской

Про «Мебельная Компания СМК»

Мебельная Компания СМК занимается производством мебели для всей семьи. Уютные кухни для настоящих домохозяек, шикарные кабинеты и гостинные, удивительный мир детской мебели для юных первооткрывателей, все это можно найти здесь. В 2009 году эта Компания освоила высокотехнологичное производство пленочных фасадов (ПВХ и пластик ARPA), что, несомненно, можно считать шагом к высококачественному современному производству. С 2010 года Мебельная Компания СМК это партнер таких фирм-производителей как BEKO и MBS. Отличительными чертами являются внимательное отношение к клиентам, порядочность и ответственность.
Мебель 5
Детская
Для ванной
Для кухни
Корпусная
Офисная

Отзывы про Мебельная Компания СМК (37)

Меня зовут Наталья и я являюсь победителем конкурса - выиграй кухню от СМК. Хочу выразить огромную благодарность мебельной компании СМК. Вся моя семья в "диком" восторге от нашей новой кухни. Проект кухни нам составила Анна. Она очень грамотно продумала размещение шкафов, бытовой техники, учла все наши пожелания. Замеры производили два раза, чтобы все было четко и правильно при установке. Ждали изготовления кухни месяц, как и было оговорено в договоре. Сборка кухни произведена четко, чисто и без доработок. Уже месяц мы пользуемся кухней от компании СМК и каждый раз говорим им огромное спасибо!
1200166
Всем Привет! Хочу поделиться впечатлениями о компании СМК, я участвовала в конкурсе от СМК и выиграла сертификат на фотосессию!!!! Уже успела им воспользоваться и осталась очень довольна!!! А все началось с того, что решили купить новую кухню и не раздумывая выбрали СМК, а компания в этот момент проводила Мега Конкурс!!!! в котором я и решила принять участие. Если вы решили поменять что в доме и добавить новых красок в интерьер, то вам в СМК - Хорошие и внимательные менеджеры, красивая мебель и приятные цены!
Благодарим компанию СМК. В частности дизайнера Яну, грамотный специалист своего дела. Два раза заказывали у Вас кухню. Выполнено в срок и качественно. Если понадобится еще, обязательно прийдет к Вам. С уважением, семья Францевых.
ReviewForm Mobile 997396
Здравствуйте! Заказали кухню в вашей компании, остались очень довольны. Своевременный замер, со сроками изготовления не обманули. Мастера собрали кухню даже быстрее, чем планировалось. Очень качественная и профессиональная работа!
Здравствуйте хочу поделиться своим отзыв о компании СМК.Мы заказали кухню. Изготовили раньше срока на неделю но с нюансами на фасадах был не тот рисунок.дверь на радиусном шкафу закрывалась с зазором два с половиной сантиметра.Но замечание услышали и исправили в течение недели.Дверь у шкафа переделывали 2 раза.через 2 недели проржавела сушка для посуды но поменяли молодцы.Сейчас прошло 4 месяца сушка снова заржавела.На дверцах стала отваливаться кромка.Буду звонить и думаю что отреагируют в этом плане молодцы.В некоторых компаниях вообще просто телефон не берут.а тут берут и реагируют Ну по крайней мере было так.И кстати хочу добавить что сама ЛДСП очень качественное у меня протекала вода и ничего там не испортилось.В общем не всегда получается но хотя бы стараются.
Здравствуйте, хочу поблагодарить фирму СМК за проделанную работу.. Заказали в вашей компании угловую стенку, остались очень довольны результатом. Замер, установка бесплатно, доставка своевременная и мастера-молодцы, собрали все очень быстро и качественно. Особое спасибо в создании дизайн-проекта хочется сказать Новик Маргарите. Настоящий профессионал своего дела, отзывчивый и чуткий к пожеланиям клиентов.Желаю вашей компании дальнейшего процветания
Единственным светлым моментом в пережитом этим летом ремонте было обращение в мебельную компанию СМК. Приятно осознавать, что есть еще люди , любящие и знающие своё дело!!! Кухонную мебель выбирала на конкурсной основе, т.к. случай нестандартный. Профессионализм и грамотные решения замерщика из СМК сразу определил мой выбор в пользу этой компании.О сделанном выборе не пожалела ни разу: очень грамотный, заинтересованный в конечном результате дизайнер Маргарита, сборщик мебели Дима просто вне конкуренции( есть с чем сравнить-Вилтовские сборщики полный отстой) Люди делали свою работу с душой!!1 СПАСИБО!!!
Добрый день! Мы являемся постоянными клиентами мебельной компании СМК, уже трижды заказывали кухни и оставались очень довольны и ценой и качеством. Отдельное СПАСИБО Алтынай, за тщательную подготовку проекта, за отзывчивость и профессионализм.
Добрый день! Заказала кухню в компании СМК в июле 2015г. Доставка и установка были обещаны на 06 августа. Всё было в срок. Ребята приехали в назначенное и время, и хотя у меня новостройка и не работает лифт, всё подняли без каких либо проблем и жалоб. Кухня была установлена очень быстро и что не мало важно очень качественно. За что ребятам огромное спасибо! Ну и конечно хотелось бы отметить менеджера Маргариту! Компетентный, грамотный специалист. Терпеливо выслушала все пожелания, подсказала что и как лучше сделать, где какие ящики лучше поставить и что не мало важно помогла уложиться в небольшой бюджет. Маргарита, спасибо Вам огромное! В целом сотрудничество с СМК оставило только приятные впечатления и надеюсь, что оно не ограничится только кухней. Успехов вашей компании и процветания! Любовь.
Заказывали в СМК на Энтузиастов мебель на кухню. Очень понравилась работа менеджера Вероники. Быстро построила макет, учла все пожелания и нюансы, помогла с выбором фактуры и цвета.Установка тоже прошла в срок, быстро и качественно. Спасибо СМК! Наслаждаемся кухней:)))!!!
Мебельная Компания СМК
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за высокую оценку! :) Приходите снова - будем рады!! Всего Вам доброго.
Добрый день! Обратилась в СМК, так как уже заказывала у них мебель в старую квартиру.Мебель служила верой и правдой не один год, поэтому особого выбора между мебельными компаниями не делала и не ошиблась.Понравилось все, начиная от замера,дизайна, сроков выполнения и сборки. Грамотные дизайнеры компании Вероника и Мария (офис на пр.Энтузиастов) помогли не только составить отличный дизайн мебели, но и подсказали по материалу, комплектующим и другим важным вопросам, необходимым при заказе мебели. Объем работы был большой, поэтому пришлось общаться неоднократно и всегда менеджеры прислушивались к пожеланиям и подсказывали что нибудь полезное.Дизайн и качество мебели превзошел ожидаемое: отличная качественная современная мебель, не уступающая известным брендам, по разумной демократичной стоимости! Хочу выразить огромную благодарность всей компании в целом так как понимаю, что это один большой коллектив, работающий в связке!Успехов Вам и процветания! Рекомендую соискателям заказывать мебель в компании СМК!
Мебельная Компания СМК
Добрый день! Спасибо большое! С удовольствием прочитали Ваш отзыв! Вы правы - у нас дружный, профессиональный коллектив. Будем рады видеть Вас снова!
Добрый день!Спасибо фирме Смк!!!Заказывали кухню в г.Энгельс -Тельмана-18.Искали долго и остановили свой выбор на СМК. И не пожалели .Кухню сделали на 2 недели раньше срока.Отдельное спасибо сборщику мебели Дмитрию Гуриеву!!!Профессионал своего дела!!!Работал грамотно,аккуратно,установил быстро и качественно!Очень,очень остались довольны всем!Будем еще обращаться в фирму Смк.  Отношение к клиенту на высоте! Ирина, Федор.
Мебельная Компания СМК
Добрый день Ирина и Федор! Спасибо Вам, и мы тоже очень довольны, когда читаем такие отзывы! Приходите - будем стараться снова Вас порадовать!
добрый день, а мне понравилось общаться с СМК. Сделают все, что ни пожелаешь, КУХНИ МАРИЯ такого не может например. В СМК заказывала много , ни один раз, сначала обставила 3-х комнатную квартиру, а вот сейчас занимаюсь обживанием нового частного дома. Да были недостатки-привозили поцарапанные фасады, но если я от них отказывалась- безоговорочно заменяли на новые.В СМК обращаюсь с 2011 года. Все гарантийные обязательства выполняют, приезжают, подкручивают, подвинчивают все где требуется. Я довольна, соотношение цена-качество самое оптимальное, на мой взгляд, по сравнению с другими кампаниями.
Мебельная Компания СМК
Добрый день. Спасибо!! И мы очень рады, когда наши постоянные Клиенты возвращаются к нам снова и снова. Стараемся все для этого делать. Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Мы долго не могли остановиться на выборе мебельной компании для заказа кухонной мебели, но после общения с дизайнером Вашей компании Алтынай все сомнения развеялись. Очень грамотный специалист и талантливый дизайнер. Все квалифицированно рассказала о качестве материалов, предложила очень интересный проект кухни. Я очень довольна. Качество кухни мне нравится. После этого заказывали в СМК шкаф-купе в прихожую. Также никаких нареканий. Всех своих друзей и знакомых направляю в СМК и, именно, к Алтынай.
Мебельная Компания СМК
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!! Думаю, что Алтынай будет очень приятна Ваша высокая оценка. Всего доброго!
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о Мебельной Компании СМК и сказать спасибо всей Вашей команде!!! Заказывали у Вас шкаф-купе в прихожую, остались очень довольны приобретенной мебелью. Замер и установка производились бесплатно, менеджер Алтынай помогла грамотно составить проект шкафа с учетом всех наших пожеланий. Шкаф изготовили и доставили в срок. Обязательно придем к Вам еще и за кухней!!! Желаю вашей команде процветания, творческих успехов и благодарных клиентов!!!
Мебельная Компания СМК
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв!!! Будем рады видеть Вас снова!
Добрый день! Мы обратились в компанию СМК, т.к. нас устроила стоимость,очень приятный менеджер Маргарита.Установку и замеры производили бесплатно. Изготовили кухню быстрее указанного срока. Мастера приехали вовремя, все установили очень быстро. При установке пришлось заменить боковую стенку в ящике, т.к. полка оказалась на месте розетки. Деталь за свой счет привезли сразу же и установили. За свою стоимость все сделано качественно и быстро.
Мебельная Компания СМК
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением! Приятно получать 5 звездочек :) Действительно, мы как производители можем предлагать честную цену, даже в непростой кризисной ситуации. Всего Вам доброго.
Мне очень приятно, что Вы так быстро отреагировали на мой комментарий, но хочу дописать следующее. После того, как привезли переделанные шкафы, то они стали отличаться цветом от предыдущих, т.е. у меня на кухне в двух цветах вся мебель. И после того, как ушли Ваши замерщики, то я обнаружила в одном из шкафов, что проломлена задняя стенка из ДВП. Почему-то установщики этот факт скрыли! Т.е. получается какая-то сплошная клизма...
Мебельная Компания СМК
Добрый день! Насколько мне известно, вчера мы общались с Вами по поводу пролома задней стенки, стенку меняем. Скрывать этот факт установщикам нет никого смысла, возможно просто не заметили. Мы честно исполняем свои обязательства, готовы открыто решать все возникающие вопросы. Пожалуйста обратись в офис тел.931330, Дизайнер Маргарита запишет с Ваших слов замечания, передаст обращение в работу и договорится о сроках. В таком порядке обычно и идет работа, если вдруг возникают необходимость доделки.
Мебельная Компания СМК
Добрый день, Екатерина Феридовна! Все указанные Вами замечания исправлены, совместный акт подписан уже больше месяца назад. Как Вы смогли убедиться, мы полностью исполнили свои обязательства, причем исполнили бы их в независимости от написанного отзыва, в рабочем порядке как это происходит обычно. Ещё раз раз сожалею, что доставили Вам лишнее беспокойство, но рада, что сейчас все в порядке. Всего Вам доброго.
Здравствуйте посетители сайта. Хочу оставить свой отзыв об этой компании. Когда решили заказать у них кухню, то на первоначальном этапе нас все устраивало. Девушка - дизайнер, очень понравилась. Она произвела впечатление профессионала! Далее начались чудеса. В процессе изготовления мебели мы постоянно созванивались и уточняли размеры. Было много разных "-" нюансов, но я шла им на уступки. В итоге, когда привезли мебель, то оказалось, что 2 шкафа не подходят по размеру. Увезли... Далее изготовили и привезли не в срок, даже забыли стекла в шкаф. Но невероятнее было дальше, что эти 2 шкафа оказались немного другого цвета... Даже незнаю, что сказать... Но после того, как уехали установщики, то оказалось, что внутри шкафа треснута задняя стенка! Короче весело!!! Собираюсь писать претензию!
Мебельная Компания СМК
Уважаемая Екатерина Феридовна, хотелось бы прояснить несколько моментов по Вашему отзыву. Нюансы и уступки были связаны исключительно с конструктивной необходимостью - передвинуть вентиль счетчика или отодвинуть стену от мойки, сами понимаете, мы не можем. А изменение размеров после окончательного замера помещения совсем не редкость. Например, в ателье на примерку к портному мы приходим ни раз и ни два, хотя тоже мерки снимают. В чем действительно наша вина, это ошибка в размере двух шкафов. Конструктор при проектировании поменял размеры этих двух шкафов местами. Сожалею, что так произошло, шкафы мы конечно переделали. Справедливости ради замечу, что первый раз мы приехали к Вам на неделю раньше срока по договору, и если бы не досадная ошибка, то и впечатления были бы в общем положительные. Екатерина Феридовна, если у Вас остались вопросы, мы готовы решить их в рабочем порядке, в удобное для Вас время.
Добрый вечер! Хочу поделиться своими чувствами и эмоциями об Этой компании! Заказывали у них кухню в новую квартиру. Изначально, на плане проекта все понравилось, всем были довольны, так скажем были воодушевлены ремонтом. А дальше одни минусы. Установку кухни задержали почти на 3 недели. Сборка кухни ужасная. Расстояние между шкафами оставили маленькое, на требование исправить, пришли рабочие и просто засунули нашу стеклянную вытяжку чуть ли не боком - НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛИ! Уголки (или как они правильно называются - плинтуса) поставили пластиковые, через месяц у газа они вздулись и потрескались. За свой счет поставили аллюминиевые плинтуса. Так же со временем дверки "отвисли" и одна дверка стала ниже другой. Короче экономия во всем! Увидела только один плюс - вежливые девушки, которые составляют проекты. Друзьям не советовала обращаться к ним. Оценка данной конторе: 1! P.S. Обратились в другую фирму (которая делала плинтуса), они оценили нашу кухню в 60-70- тыс. р., хотя мы отдали за нее 100 тыс. Короче, нагрели нас аж на 30-40 тыс(
Мебельная Компания СМК
Добрый вечер. Картину Вы описали конечно страшную, но совершенно не типичную для нашей Компании. Установки обычно делаем раньше на несколько дней (о возможных обоснованных задержках обязательно предупреждаем Клиентов, например поставка нестандартных материалов). Уголки, дверки, "качество сборки" - это все решаемые вопросы. Очень сожалею, что у Вас сложилось такое отношение, хотели бы постараться изменить его на положительное. Сообщите, пожалуйста номер Вашего договора или контактные данные заполнив форму Контроля качества на нашем сайте http://smkmebel.ru/control. Сотрудник ОТК обязательно свяжется с Вами, чтобы устранить все выявленные недостатки. Всего Вам доброго.
Хотела уточнить на что распространяется гарантия 3 года?