8 (845) 293-19-408 (845) 293-19... — показать

8 (845) 293-19-408 (845) 293-19... — показать
+7 845 293-...+7 845 293-19-40 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 34/40
Район: Заводской

Про «Мебельная компания СМК на проспекте Энтузиастов»

Мебельная Компания СМК - производитель корпусной мебели для дома и офиса, которая имеет хороший опыт и великолепные рекомендации клиентов на своем рынке. В ассортименте представлена детская мебель, спальные гарнитуры, кухонные уголки из МДФ и других современных материалов, столешницы из камня, распашные шкафы, стенки в гостиную, шкафы-купе с импортной фурнитурой самого высокого качества. Кроме того, в продаже имеется встраиваемая техника для кухни известных брендов. Вы можете в любой момент записаться на бесплатный замер и обставить свою идеальную комнату по вашему заказу. Опытные консультанты помогут вам разобраться в тонкостях материалов и фактур, правильно подобрать нужный размер шкафа или кровати. Мебельная Компания СМК - это ваш надежный спутник в мире корпусной мебели по доступным и выгодным ценам.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Товары 1
Опт

Отзывы про Мебельная компания СМК на проспекте Энтузиастов (5)

Заказывали кухню и мебель в ванную. Качество отличное. Сборка идеальная. Дизайнер Юля маг и волшебник своего дела. Отрисовала все как мы и хотели. Сборщики Евгений и Дмитрий, собрали кухню и мебель в ванную, качественно и аккуратно. От всей нашей семьи, всей команде СМК огромная благодарность за качество мебели, её дизайн и сборку. Спасибо большое. Всем рекомендую и советую.
79845187984519798452079845217984522+1
Заказала в салоне на проспекте Энтузиастов встроенный шкаф-купе. Очень внимательный дизайнер сделала точные расчёты, несколько раз перемирила, смерили, уточнили, дома ещё раз перемирили. Бесплатно приходил мальчик, ещё раз все проверил. Правда долго, с нетерпением ждала установки, целый месяц. И вот настал момент истины. Сборщики мебели работали тоже точно, слаженно и быстро. За 4 часа мальчишки собрали мне такую красоту. Шкаф купе на 3,5 метра. Прелесть, дверки работают безшумно,кругом зеркала. Мы с мужем остались очень, ну очень довольны!!! Спасибо всем, кто принял в этом участие.
Заказала кухню. Сначала на Московской. Потом за специалистом перебежала на проспект Энтузиастов. По индивидуальному проекту. Выслушали, записали, нарисовали, сделали, все мои желания обещали выполнить. Так понравилось обслуживание, что я, не дождавшись кухни заказала прихожую. Та же история. До кучи решила ещё и комод заказать. И всё по моим объяснениями "на пальцах". Всё объяснили, сконструировали. Когда привезли мебель, я чуть не онемела от красоты, какую мне сделали. Все мои мечты воплотили в жизнь. Огромное спасибо!
Неоднократно обращались в Мебельную Компанию СМК, хотим выразить благодарность сотрудникам данной компании!!!Профессионализм менеджеров и мастеров установки высшего класса!Гарантия-качество!рекламные образцы и не только, все соответствует действительности. Отлично справились с новой идеей воплощения обувницы, с картинки все получилось и удалось сконструировать и воплотить в реальность!
Есть с чем сравнить, компания СМК Мебель- Высший КЛАСС!!!
Все рекомендую! все СУПЕР! что надо сделают, что надо отрегулируют, все
отзывчивые и обязательные! Цены соответствуют качеству!
Заказывайте, не пожалеете ни разу!:-)
Меня заинтересовал этот салон, специализирующийся на встраимаевой мебели. Менеджер сразу рассказал, что у них проходят регулярные акции, по которым мебель можно купить со скидкой до 7 процентов самим или даже передать эту скидку своим знакомым. Для уточнения размеров и дизайна специалист фирмы приедет к вам домой. Вся сборка, как и доставка - бесплатные. Посмотрел каталоги. Мебель импортная, компания сотрудничает с фирмой Veko. Впечатления очень положительные и от приема, и от качества мебели. Если задумаете обновить мебель, загляните сюда, рекомендую.
Мебельная компания СМК на проспекте Энтузиастов
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. :) Надеюсь, что как-нибудь опишите свое впечатление обо всех этапах сотрудничества с нашей Компанией.
Мебельная компания СМК на проспекте Энтузиастов на карте