8 (845) 296-72-828 (845) 296-72... — показать

Мечта на Кавказской улице

8 (845) 296-72-828 (845) 296-72... — показать
Россия, г Саратов, ул Кавказская, д 2
Район: Заводской

Про «Мечта на Кавказской улице»

Гостиница Мечта - это место для пребывания, о котором мечтает каждый путешественник или командировочный. Удачное расположение гостиницы в тихом районе с большим количеством зелени способствует спокойном сну и отдыху. В гостинице Мечта имеются как номера эконом, так и класса люкс и полулюкс. В номерах люкс и полулюкс есть вся необходимая техника: телевизор, холодильник с минибаром, санузел с душевой кабиной, гардеробная. В номерах экономического класса имеется телевизор, санузел, гардеробная комната. Все номера выше первого этажа обладают лоджией, на которой можно стоять и любоваться роскошными деревьями и садом. Во всех номерах гостиницы Мечта пластиковое остекление и надежная пожарная сигнализация, а персонал вежливый и гостеприимный.

Отзывы про Мечта на Кавказской улице (10)

3.9
Тем , кто читает - не рекомендую посещать данное место . Пробовал устроиться туда инструктором в бассейн , на собеседовании , под запись разговора сказали что ищут жен , тем самым нарушают закон (тк РФ) . К тому же , насколько я понял вход в здание через курилку , что также нарушение .
Бассейн отличный, стоит автоматическая очистка воды, персонал очень вежливый и внимательный, всегда идут на уступки, цены доступные. Большой плюс-имеется стоянка для авто
Добрый день! Анастасия,не является сотрудником бассейна,секция арендует воду. Жалоб подобного рода прежде не было на Анастасию,наоборот родители и дети очень довольны,жаль что у вас так получилось(((
Бассейн хороший, но испортила впечатление детский тренер Анастасия (фамилию не знаю). Отходили мы всего 2 занятия и заболели очень сильно на целый месяц. Пришли со справкой, но на неделю позже (т.к. еще оставались симптомы, подстраховались). А она заявила, что т. к. пришли позже на неделю - занятия по абонементу пропали. Но хотя бы одно занятие должно остаться? (Всего 4 на месяц-раз в неделю). Это был последний день - далее бассейн закрывается на 4 месяца. Наверняка у нее оставались неиспользованные абоненты других детей. Но она пошла на принцип и деньги не вернула. Вот такая история. Мне она с первого раза не понравилась-не располагает к себе, грубая.
Неплохой бассейн.
Чистый, только пахнет хлоркой, хоть и по словам персонала,они ее давно не добавляют.
Стоимость абонемента 1000 рублей( 4 занятия)
Удобное расположение , есть парковка.
Единственное, так и не поняла,когда меньше людей (тк утром уж очень много бабушек )
В целом на твердую 4 )

Частые вопросы про Мечта на Кавказской улице

Мечта на Кавказской улице находится по адресу Россия, г Саратов, ул Кавказская, д 2.

Мечта на Кавказской улице на карте